все страховые кампании - PIDARASY

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ребят мля, антон четко сказал - искоренять околополитические темы!
ту я просто удалил.
заканчивайте
ибо эти разговоры бесконечны и ниочемны
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ребят мля, антон четко сказал - искоренять околополитические темы!
ту я просто удалил.
заканчивайте
ибо эти разговоры бесконечны и ниочемны
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !!!! (С)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !!!! (С)
хватит дурика валять..........
сказал хозяин про политику нельзя значит нельзя. вам же не нравится допустим порнуху тут смотреть........
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
хватит дурика валять..........
сказал хозяин про политику нельзя значит нельзя. вам же не нравится допустим порнуху тут смотреть........
Нет от тебя порнуху не надо только!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
поддержу редкосные гавнюки РОСГОРСТРАХ не стра***тесь там! и всем своим раскажите

а теперь сама суть дела сделали каско подруге на новый киаспортэйдж заплатила она 30тыс руб угон +ущерб+ не ограниченое количество замен стекол в год и одна кузовная деталь без справки из Гиббд
в итоге вылетел камень стекло треснуло лобовое
во дворе парковалась задом уперлась в забор поцарапала бампер пластик и лакокрасочное покрытие
едем в Южный порт в центральный офис чтобы сразу оформить и направление на ремонт, приходим туда стоим 1час в очереди чтобы получить талон к эксперту ! народу толпа! все ругаются вообщем пипец, отстояли получили талон сразу к эксперту +осмотр машины, дальше ждем еще 1.5часа своего номера талона чтобы оформить уже документы на ремонт и направление получить и только через 1.5часа Бл"ть ! все оформили , и это за свои 30тыс руб такой геморой
сегодня ездили в сервис к офицалам на осмотр машины по направлению на ремонт и что Вы думаете ? Страховая отказала в замене пластика заднего бампера- но лакокрасочное покрытие покрасит+лобовое стекло заменят
я за 30тыс руб -бампер 5раз покрашу
в топку этих страховщиков! пускай сосут !:evil::evil::evil::evil:
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
поддержу редкосные гавнюки РОСГОРСТРАХ не стра***тесь там! и всем своим раскажите

а теперь сама суть дела сделали каско подруге на новый киаспортэйдж заплатила она 30тыс руб угон +ущерб+ не ограниченое количество замен стекол в год и одна кузовная деталь без справки из Гиббд
в итоге вылетел камень стекло треснуло лобовое
во дворе парковалась задом уперлась в забор поцарапала бампер пластик и лакокрасочное покрытие
едем в Южный порт в центральный офис чтобы сразу оформить и направление на ремонт, приходим туда стоим 1час в очереди чтобы получить талон к эксперту ! народу толпа! все ругаются вообщем пипец, отстояли получили талон сразу к эксперту +осмотр машины, дальше ждем еще 1.5часа своего номера талона чтобы оформить уже документы на ремонт и направление получить и только через 1.5часа Бл"ть ! все оформили , и это за свои 30тыс руб такой геморой
сегодня ездили в сервис к офицалам на осмотр машины по направлению на ремонт и что Вы думаете ? Страховая отказала в замене пластика заднего бампера- но лакокрасочное покрытие покрасит+лобовое стекло заменят
я за 30тыс руб -бампер 5раз покрашу
в топку этих страховщиков! пускай сосут !:evil::evil::evil::evil:
а как вы хотели, без осмотра, без эксперта,чтобы сразу вам вынесли чемодан денег? 30р, это вообще халявное КАСКО!!! охраняемая стоянка стоит дороже, только если со стоянки С п и з дя т ваше авто ,вы очень долго будите отсуживать деньги и не факт что отсудите, про ущерб и мелкое воровство на стоянке вообще молчу. и вы хотели чтобы каксо за один страховой случай окупилось?хотя с лобовым стеклом+покраска бампера у вас примерно каско и окупилось.и если бы у всех каско окупалось, то за счет чего бы зарабатывали страховые?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
я с ними давно общаюсь со всеми страховыми и всю эту тему знаю не надо мне обьяснять! это на@балово уже давно идет в стране
и со справками из гиббд отказы были еще надо обьяснять?
им главное обмануть клиента ввести заблуждение и продать услуги свои сказать что все будет хорошо все сделаем -ты главное денег занеси а потом ебись все конем как хочешь так выбивай

ARS у тебя какой стаж?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
да и повремени обслуживания клиентов есть страховые где все делается за 40мин называть их не буду ибо все знают их
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
нет уж извольте кто и где это когда надо застраховаться все быстро чтоб ты денег занес а как получить так в очередь, у них часы определенные приемые и не по всем дням итд не надо тут ля ля проходили знаем
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
нет уж извольте кто и где это когда надо застраховаться все быстро чтоб ты денег занес а как получить так в очередь, у них часы определенные приемые и не по всем дням итд не надо тут ля ля проходили знаем
у тебя в городе да- а москве нет такого
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
я с ними давно общаюсь со всеми страховыми и всю эту тему знаю не надо мне обьяснять! это на@балово уже давно идет в стране
и со справками из гиббд отказы были еще надо обьяснять?
им главное обмануть клиента ввести заблуждение и продать услуги свои сказать что все будет хорошо все сделаем -ты главное денег занеси а потом ебись все конем как хочешь так выбивай

ARS у тебя какой стаж?
вы по страховому случаю отремонтировали авто у официала, стекло+покраска бампера примерно окупило ваше каско, и не известно что еще может произойти до конца действия страховки. в чем наи па лово??? по итогу очень велика вероятность что выплаты у вас будут более стоимости страховки, т.к. уже сейчас у вас выплаты=стоимости КАСКО. получается вы заработали на страховой компании, и страховая вам возместит больше чем вы заплатили, ГДЕ НАИ ПА ЛО ВО??? в итоги вы заработаете на страховой, а страховая на вас потерпит убытки.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
вы по страховому случаю отремонтировали авто у официала, стекло+покраска бампера примерно окупило ваше каско, и не известно что еще может произойти до конца действия страховки. в чем наи па лово??? по итогу очень велика вероятность что выплаты у вас будут более стоимости страховки, т.к. уже сейчас у вас выплаты=стоимости КАСКО. получается вы заработали на страховой компании, и страховая вам возместит больше чем вы заплатили, ГДЕ НАИ ПА ЛО ВО??? в итоги вы заработаете на страховой, а страховая на вас потерпит убытки.
Серега, им не докажешь) их везде на..ё и на я, где денег не дают)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
я с ними давно общаюсь со всеми страховыми и всю эту тему знаю не надо мне обьяснять! это на@балово уже давно идет в стране
и со справками из гиббд отказы были еще надо обьяснять?
им главное обмануть клиента ввести заблуждение и продать услуги свои сказать что все будет хорошо все сделаем -ты главное денег занеси а потом ебись все конем как хочешь так выбивай

ARS у тебя какой стаж?
5 лет
В том году каско сделали в ВСК 48тр, жена притерла(2 двери пассажирская пер и зад) в нач. августа, в итоге япоперся на другой конец мск в отдел урегулирования, никаких очередей, я там от силы 40 мин пробыл, заполнил заявление, сфоткали повреждения, уехал через 2 дня позвонили мол в АвтоГермес Люберцы на осмотр чрез неделю окошко, приехал сфоткали мин 30 ждал, мастер сказала, что детали закажут (порог и арка пластик) и мне позвонят, детали чрез нед пришли, позвонили и назначили на след день, я приехал к 9.00, 1 час ждал на мойке, потом сдал машину и уехал, мастер сказала что от 4 до 12 рабочих дней будет готова, на след день позвонили около 13..00 и сказали забирать ,я прехал осмотрел, все сделано отлично!
На все про все около 4 недель, было быстрей, но работы много и сдвигал время сдачи и осмотра в АвтоГермесе по каско вышло на 34 тыр!
Так что не все страховые pidorasy!;)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ARS, 5 лет стаж это вообще ниочем!!!!!! более менее вменяемые цены, это когда стаж 15-20 и возраст 45+ и еще цена очень сильно зависит от модели авто, а не от его стоимости.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
стаж

мля сравнил)) у меня стаж 20лет -а у подруге еще больше отсюда и цена каско дешевле))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
maksim74-Химки, ну так ответишь на мои посты про наипа лово? конкретно в том примере что ты привел про стекло и бампер.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ARS, 5 лет стаж это вообще ниочем!!!!!! более менее вменяемые цены, это когда стаж 15-20 и возраст 45+ и еще цена очень сильно зависит от модели авто, а не от его стоимости.

мля сравнил)) у меня стаж 20лет -а у подруге еще больше отсюда и цена каско дешевле))
взрослые дяди какие :)
А то что я 5 лет без прав ездил это считается? а теперь вот 5 с правами))
:roll:
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
maksim74-Химки, ну так ответишь на мои посты про наипа лово? конкретно в том примере что ты привел про стекло и бампер.
ты я смотрю читаешь между строк, или в страховой работаешь что защищаешь их так яростно?
для тебя лично читающего между строк пишу еще раз , на осмотре машины в страховой Эксперт сказал что поменяют пластик бампера и сделают окраску лакокрасочного покрытия и заменят стекло, а в итоге умолчали и дали направление на ремонт к офицальным дилерам к которому приехали и там сказали что будет только замена стекла и окраска! пластик бампера менять не будут отказали! в этом НАИБАЛОВо !
у меня примеров очень много , у поверь у меня большой опыт работы с ними, не пытайся мне что то доказывать
да и кстати может раз ты такой умный за твой счет поменяем пластик бампера ? или как?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ты я смотрю читаешь между строк, или в страховой работаешь что защищаешь их так яростно?
для тебя лично читающего между строк пишу еще раз , на осмотре машины в страховой Эксперт сказал что поменяют пластик бампера и сделают окраску лакокрасочного покрытия и заменят стекло, а в итоге умолчали и дали направление на ремонт к офицальным дилерам к которому приехали и там сказали что будет только замена стекла и окраска! пластик бампера менять не будут отказали! в этом НАИБАЛОВо !
у меня примеров очень много , у поверь у меня большой опыт работы с ними, не пытайся мне что то доказывать
да и кстати может раз ты такой умный за твой счет поменяем пластик бампера ? или как?
я их яростно не защищаю, и предметно ответил на каждое твое слово про наипалово. если пластик бампера треснут,сломан и т.д. то его должны заменить,если же он после покраски не имеет дефектов, то не должны. примеров много, но ты привел конкретно этот,и в этом конкретном примере ты окупил свое каско и возможно еще и заработаешь на страховой, и наипалово в этом конкретном примере нет.

а последняя фраза вообще характеризует тебя с не очень хорошой стороны.