все страховые кампании - PIDARASY

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#81
:D:D:Dвозможно тебя пошлют на еще какую нибудь экспертизу, там установят наличие турбонаддува
пошлют на переустновку мощность авто. выяснят что у тебя не 67лс как в ПТС а мне 800лс!!
и так тебя ататаататтаат по одному месту:D:D:D

возможно?
Возможен и такой вариант ! Так как ТО должен быть действителен на момент страхового события. А если ты сам закорчевал ТС в гараже в бомжстайле нарушив теххарактеристики завода изготовителя так тебя ещё виновным могут признать!
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#82
Когда осаго начиналась и многие выходили с протестами против этого обдиралова, где был каждый из здесь недовольных? Делал вид, что его не касается? Ну наслаждайтесь, чо.
Хоть одну акцию протеста кто-то поддерживал?

За себя сразу скажу - не поддерживал, но меня и не волнуют подобные расходы, хоть на 10 умнож.
Но вот если вы все такие обиженные, может дальше интернета выйдете?
Конечно без ОСАГО лучше сразу на месте с дробовиком в руках решать кто прав кто виноват ! Хуле мы же во времена дикого запада живём!
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#83
мене ка бы невнапряг раз в год за три машины заплатить... как бы неприятно что отдача 0!
Читай внимательно закон об ОСАГО ! Ты страхуешь СВОЮ ответственность перед другими участниками движения. Хочешь отдачи стра*** по КАСКО.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#84
Возможен и такой вариант ! Так как ТО должен быть действителен на момент страхового события. А если ты сам закорчевал ТС в гараже в бомжстайле нарушив теххарактеристики завода изготовителя так тебя ещё виновным могут признать!
да не возможен такой вариант. не рассказывай сказки.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#85
По правилам осмотра в экспертной компании которой я работаю необходимо зафиксировать логотип производителя всяческого " тюнинга" обвесов,дисков,оптики и прочей мишуры !Это необходимо для поиска данной детали в интернет магазинах , что бы предъявить страховой компании подтверждение стоимости запчасти, эксперты иногда пол дня убивают чтобы это сделать, за 100 рублей которые они получают за расчёт убытка! А когда бампер из пены в гараже слеплен как его оценить? Насколько я видел экспертные заключения других независимых оценщиков : некоторые не предоставляют ссылки на то откуда они цифру "высосали" , некоторые рассчитывают по ценам своих СТО очень часто завышенным по сравнению с ценами по данному региону.
какие интернеты, говоришь??? а когда его не было, запчасти тоже не продавались? не говори ерунды.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#86
да не возможен такой вариант. не рассказывай сказки.
чисто гипотетически возможно, если при оформлении ДТП тебя оштрафуют за эти изменения и например запретят дальнейшую эксплуатацию авто со снятиями номеров...
но это надо с юридической стороны смотреть!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#87
Все страховые всеравно П и Д о Р а С ы как не крути и в их оправдание ничего нету
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#88
midnightracer, зато сколько рабочих мест) сколько народу поднялось на этом и поднимается) там целая цепочка же начиная от агентов до маляров в сервисе...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#89
чисто гипотетически возможно, если при оформлении ДТП тебя оштрафуют за эти изменения и например запретят дальнейшую эксплуатацию авто со снятиями номеров...
но это надо с юридической стороны смотреть!
эти изменения повлекли за собой ДТП? :-D
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#90
Все страховые всеравно П и Д о Р а С ы как не крути и в их оправдание ничего нету
Я когда в потоке еду точно так же думаю об окружающих ! Зато я Д'артаньян весь такой в белом !
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#91
midnightracer, зато сколько рабочих мест) сколько народу поднялось на этом и поднимается) там целая цепочка же начиная от агентов до маляров в сервисе...
А я то как поднялся !
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#93
Все страховые всеравно П и Д о Р а С ы как не крути и в их оправдание ничего нету
Так давай в *****истичеческие организации занесем, банки, школы, больницы, коммунальное хоз-во, налоговые, прокуратуру итд, а кто тогда четкие пацаны работают и честные чиксы???
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#94
Так давай в *****истичеческие организации занесем, банки, школы, больницы, коммунальное хоз-во, налоговые, прокуратуру итд, а кто тогда четкие пацаны работают и честные чиксы???
Нахрена к страховым ты этих приписал?РАБОТАЮТ в этой стране совсем единицы,а остальные кормушечку пососать норовят,поэтому страна в таком дерьме.:-x:-x:-x
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#95
Нахрена к страховым ты этих приписал?РАБОТАЮТ в этой стране совсем единицы,а остальные кормушечку пососать норовят,поэтому страна в таком дерьме.:-x:-x:-x
Потому что народ жалуется на все и всех, а не только на страховые!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#96
Так давай в *****истичеческие организации занесем, банки, школы, больницы, коммунальное хоз-во, налоговые, прокуратуру итд, а кто тогда четкие пацаны работают и честные чиксы???
Да причем тут четкие пацаны итд, работают там обычные люди которым начальство сказало ваша цель и задача ошкуривать людей без страховки жизни осаго не давать и усе они это выполняют не более того. Тут рыба гниет с ГОЛОВЫ
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#97
Да причем тут четкие пацаны итд, работают там обычные люди которым начальство сказало ваша цель и задача ошкуривать людей без страховки жизни осаго не давать и усе они это выполняют не более того. Тут рыба гниет с ГОЛОВЫ
да бред это все агенты сами это придымывают! вы который год все ноете, а я (и вот например santos) который год делаем страховку не дорого и без лишних фишек! видимо экология на местах разная)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#98
У нас все места такие не знаю как у вас, все кто хотел сделать на халяву обосрались это был и смех и грех очередь недельная ходишь отмечаешься что ты в нее и не забил на очередь итд. Да видима разная. Что же касается выплат так особенно у росгосстраха так тут отдельная тема вообще это полный стопицотовый п и з д ец
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#99
midnightracer,значит нам замкадышам везет) скоро поеду делать себе, отпишу скок вышло)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
да бред это все агенты сами это придымывают! вы который год все ноете, а я (и вот например santos) который год делаем страховку не дорого и без лишних фишек! видимо экология на местах разная)))
Мне кстати в россгосстрахе тоже ничего и никогда не навязывали доп услуг!!