все страховые кампании - PIDARASY

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#61
Вов, ну коли не возьмут хоть об харю размазать. Одно удовлетворение будет ))
у нас поставить турботаврию на учет обошлось в пятак,и то просто потому что работал рядом раньше,а так и не знаю как бы все прошло))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#62
чото я тупанул...........
хотя не я ж четверик страховал
вот када буду страховать 11 када мне начнут впаривать допы я попрошу застраховать отдельно то что у меня допольнительно установлено!!!!!!
о как!!!!!!
вот мне впарили страховку здоровья на 960 рэ и там сумма выплат 200 тыщ
вот пусть и платят в случае аварии эти 200 тыщ за сломанные допы!!!
хотели? получите!

предлагаю и другим такую же тему просить
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#63
madalexxx, да не слушай ты никого, это первый совет:D

второе: в добровольном порядке страховая не выплатит, но её действия всегда можно оспорить в суде. И в положительную сторону.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#64
чото я тупанул...........
хотя не я ж четверик страховал
вот када буду страховать 11 када мне начнут впаривать допы я попрошу застраховать отдельно то что у меня допольнительно установлено!!!!!!
о как!!!!!!
вот мне впарили страховку здоровья на 960 рэ и там сумма выплат 200 тыщ
вот пусть и платят в случае аварии эти 200 тыщ за сломанные допы!!!
хотели? получите!

предлагаю и другим такую же тему просить
окстись, ты страхуешь не машину, а ответственность
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#65
Раздражает еще то что, за без аварийную езду, скидки чисто символические (либо их вообще нет), хотя это могло бы послужить лишним стимулом к соблюдению ПДД. Допустим 3-5 лет без аварий, платишь минимум до 1000, а те долб%ебы которые бьются по 2-3 раза в год, пусть вываливают по полной программе от 5тыс и более.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#66
да. эт куйня меня тут таксёр в жопу подтолкнул.ну бампер лопну.балка (2114 2007гв)
фара малясь.оформил без гайцов (типа ущерб менее25) с..ки 953р перечислили. хочу немного добавить и книгу чёрной магий купить!!!!
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#67
обидно мля! нормальный вид таз имел ездил никого нетрогал. в этом РЕСО 10 лет как страхуюсь.дтп по моей вине неодного. пойду на днях зайду к ним....так интересно в глаза посмотреть мразям этим.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#69
Когда осаго начиналась и многие выходили с протестами против этого обдиралова, где был каждый из здесь недовольных? Делал вид, что его не касается? Ну наслаждайтесь, чо.
Хоть одну акцию протеста кто-то поддерживал?

За себя сразу скажу - не поддерживал, но меня и не волнуют подобные расходы, хоть на 10 умнож.
Но вот если вы все такие обиженные, может дальше интернета выйдете?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#70
Когда осаго начиналась и многие выходили с протестами против этого обдиралова, где был каждый из здесь недовольных? Делал вид, что его не касается? Ну наслаждайтесь, чо.
Хоть одну акцию протеста кто-то поддерживал?

За себя сразу скажу - не поддерживал, но меня и не волнуют подобные расходы, хоть на 10 умнож.
Но вот если вы все такие обиженные, может дальше интернета выйдете?
Ты хоть слова меняй местами, а то одно и тоже надоело читать...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#72
Это все что раздражает? А по сути?
Заборные надписи в стиле "вася козел", "страховые пи.д.арасы" радуют и вызывают гордость?
Самое ужасное, что этим гордиться КТН, а не тупой птушник.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#74
Когда осаго начиналась и многие выходили с протестами против этого обдиралова, где был каждый из здесь недовольных? Делал вид, что его не касается? Ну наслаждайтесь, чо.
Хоть одну акцию протеста кто-то поддерживал?

За себя сразу скажу - не поддерживал, но меня и не волнуют подобные расходы, хоть на 10 умнож.
Но вот если вы все такие обиженные, может дальше интернета выйдете?
мене ка бы невнапряг раз в год за три машины заплатить... как бы неприятно что отдача 0!
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#76
Почитал,и вот что я вам скажу-дело не в страховых,а в людях,которые гавно.
Я страхуюсь за копейки,без всяких жизней,смертей и прочего бреда,потому что давным давно ябал людей из этой страховой,ни разу не горжусь,это крайне прискорбный факт,что можно нормально сделать что-то только по блату.
В максе,заявленном Индюком не страховался,но получал выплату за поцарапанный бампер,попал на хороших людей,сами все заполнили,выплатили через 2 недели за царапину на бампере от 14 4500руб.Купил новый в цвет за 1500,остальное на баб,бухло и барбариски.
А вот с другом,по его дтп,были в другом офисе макса,так я оттаскивать устал,чтоб он этим ублюдкам лица не разбил.
Так же в мск оформлял за сестру дтп,пол морды на 14 нет,в офисе козлы,но парень оценщик,который приехал отписывать на стоянку,таз сам не ездил,оказался адекватным,слово за слово,что-он там написал хорошее,выплатили 88000 за таз 2005 года,было в 12 году дело,таз забрали перекупы за 90,в итоге на 20000 выше рынка ушла машина.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#77
чото я тупанул...........
хотя не я ж четверик страховал
вот када буду страховать 11 када мне начнут впаривать допы я попрошу застраховать отдельно то что у меня допольнительно установлено!!!!!!
о как!!!!!!
вот мне впарили страховку здоровья на 960 рэ и там сумма выплат 200 тыщ
вот пусть и платят в случае аварии эти 200 тыщ за сломанные допы!!!
хотели? получите!

предлагаю и другим такую же тему просить
Леш, ты собрался КАСКО страховать на 11-ю? Мохнатого года? Да еще и допы? Да ты спятил... ты за КАСКО на год с допами отдашь 30%: ее рыночной стоимости практически!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#78
Вас так и будут нагибать, потому что дальше интернета не способны.

Да и фиг с вами. Радуйтесь чОтко названной теме.
и добавить нечего...но раздувать надо Москвичам а им оно надо? вижу в сми,,как только молятся на улице...
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#79
папе 10ку били,а на ней тюнинг спайдер был.в страховой сказали-их эт не касается.
По правилам осмотра в экспертной компании которой я работаю необходимо зафиксировать логотип производителя всяческого " тюнинга" обвесов,дисков,оптики и прочей мишуры !Это необходимо для поиска данной детали в интернет магазинах , что бы предъявить страховой компании подтверждение стоимости запчасти, эксперты иногда пол дня убивают чтобы это сделать, за 100 рублей которые они получают за расчёт убытка! А когда бампер из пены в гараже слеплен как его оценить? Насколько я видел экспертные заключения других независимых оценщиков : некоторые не предоставляют ссылки на то откуда они цифру "высосали" , некоторые рассчитывают по ценам своих СТО очень часто завышенным по сравнению с ценами по данному региону.
 

vitek

Пользователь
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
47
Лайки
0
Адрес
Питер
#80
кстати а вот такой вопрос про страховку у меня,а вот если не дай Бог въехали в тазик заряженный,ну например турбовый,страховые выплаты как считать будут??интеркуллер ,турбос,и все такое)))))))))))
По фотографиям будут искать в интернетмагазинах .