все страховые кампании - PIDARASY

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Ой, да вы щас тут нарассказываете. Я человек пять знаю, кто так на хлеб зарабатывает. И никто не сел и не сядет. имеют по 10-15 машин оформленных на других людей и е6ошат эти тачки время от времени.
Не надо сцать. Если ы в нашей стране было поменьше ссыкунов, то мы бы жили гораздо лучше. А так все сидят и трусятся, как бы хуже не было, да "лишь бы меня не трогали"
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не надо сцать. Если ы в нашей стране было поменьше ссыкунов, то мы бы жили гораздо лучше. А так все сидят и трусятся, как бы хуже не было, да "лишь бы меня не трогали"
вот тут поддержу стопудово
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Если такие все грамотные. Почему на мой вопрос не отвечаете? один-в-один как описаная выше ситуация. Дтп, чел развернулся и уехал, пошел в отказ на все претензии. Че дальше?
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Да ничего. Сам был в такой ситуации. Никто никого искать не стал. Хотя найти можно было легко. Небольшой детский сад, приезжают машины, следы от краски белые. Белых машин приезжает четыре штуки. Короче я сам нашёл, кто это сделал, а ментам сколько не говорил - не хотят работать. Вот отмазать кого-нибудь за бабки от тюрьмы - это они умеют, тут они сразу работать начинают.
Так что в приведённой выше ситуации, я выхода другого не вижу, как поставить машины с тем, у кого есть страховка.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Если такие все грамотные. Почему на мой вопрос не отвечаете? один-в-один как описаная выше ситуация. Дтп, чел развернулся и уехал, пошел в отказ на все претензии. Че дальше?
1 - забыть
2 - найти и дать киздюлей

Второе - опасно))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Ой, да вы щас тут нарассказываете. Я человек пять знаю, кто так на хлеб зарабатывает. И никто не сел и не сядет. имеют по 10-15 машин оформленных на других людей и е6ошат эти тачки время от времени.
Не надо сцать. Если ы в нашей стране было поменьше ссыкунов, то мы бы жили гораздо лучше. А так все сидят и трусятся, как бы хуже не было, да "лишь бы меня не трогали"
А ты к кому себя относишь? К ссыкунам или нессыкунам?
 

Panda161

Новичок
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
СПАО "Ингосстрах"
Альфа
Про Ренессанс слышал? Говорят что у них сейчас дешево и не плохо. Есть какая то схема что можно только на 3 месяца сделать, а потом когда подливаешь на год то платишь только 30%
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Inferno91, обошлось без песды, но в лучших традициях прошлого века - приехали в четыре морды на крузаке из 90 (эффект на маргиналов просто шикарный), взяли расписку, поехали домой. Заняло 20 минут.
Грустно, что при наличии всех данных приходится решать вопросы таким образом. Ещё +1 разочарование в великой и могучей.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Inferno91, обошлось без песды, но в лучших традициях прошлого века - приехали в четыре морды на крузаке из 90 (эффект на маргиналов просто шикарный), взяли расписку, поехали домой. Заняло 20 минут.
Грустно, что при наличии всех данных приходится решать вопросы таким образом. Ещё +1 разочарование в великой и могучей.
ну а если ничо не подписывать?? чо эти морды сделают??
номера их запоминаешь и потом сами все в суде сидят
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Inferno91, обошлось без песды, но в лучших традициях прошлого века - приехали в четыре морды на крузаке из 90 (эффект на маргиналов просто шикарный), взяли расписку, поехали домой. Заняло 20 минут.
Грустно, что при наличии всех данных приходится решать вопросы таким образом. Ещё +1 разочарование в великой и могучей.
вы исполняете опасные роли)
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
ну а если ничо не подписывать?? чо эти морды сделают??
долбить а потом пригласить своего нотариуса или клерка из банка это если они из кино 90х
провести по губам если из 80х

дтп старина, это хуже карточного долга в пензе))))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
rams, его никто не трогал, юноша впечатлительный оказался.
Да и если бы мусора осилили жопа от стула оторвать и оформить, я бы вообще никуда не ездил.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
induke, с одной стороны ты понимаешь, что рашке менты не умеют в работу, а с другой через 20 минут в суде сидишь.
Реалии разные, кто-то мог просто сжечь машину виновника, без всяких разговоров, так, душу отвести. Все зависит от адекватности конкретных лиц.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
FOXXXX, pavvlikk, если у Вас не хватает знаний, опыта заявить убыток по ПВУ без виновника и принудить страховщика осмотреть машину (что бы потом самому починить и не ездить на разбитой, пока менты ищут этого виновника), то это совершенно не значит, что никто такое не сможет. Всё делается легко и не принужденно.