Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#41
Re: Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

Kuzini написал(а):
У нас чтобы заглянуть под капот, по закону, я требую двух понятых, а потом пусть смотрят. Не говоря уже про багажник и салон.
И талон ТО на лобовом пусть лицезреют, и нех в руки его брать! Вообще окуели!!!
З.Ы. Последнее время не останавливаюсь за превышение, особенно ночью. Нех мне какой-то фен в стекло тыкать и показывать на какие-то цыфры и кричать что это моя скорость, я то знаю что не моя, я чуток быстрее ехал :mrgreen:
у меня талон ТО со всеми бумагами лежит в корочке))) на лобовик никогда не клеил)
у нас почти все уже с камерами, не соскочишь :( нада радардетектор покуапть :)
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#42
Re: Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

У нас тож камеры ввели, еще не общался. Да и попроще они должны быть с камерами, когда по законам с ними общаешься!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#45

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#46
Re: Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

maclein написал(а):
12 блока нет. на так называемом 12 блоке отливка 083. там просто +форсы и номер с 2112 вверху начинается . . .
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#47
Re: Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

мне сам гаец говорил : нах ты с вазовым дыигом епешся ваткнул бы от япошки какой нить... я ему а как с вами быть ребята? а он если даже и залезут под капот тычеш доки на двигун максисмум 100р .. не успел переоформитцо типо... а так пару тройку раз тормозили... интересно им было... разговоры на отвлеченные темы... хотя говорят в казань суваться некуй... лютуют у них ;( видимо везде по разному...
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#48
Re: Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

а так вообще уже цетырки например выпускают с приородвигой на супер авто.... с ними думаю проще с постановкой на учет.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#49
Re: Внесение изменений в конструкцию транспортного средства

maclein написал(а):
Andy_Frost написал(а):
хм а как у тя получилось блок 11193 б/н? их вродь не существует в природе тока 083 и 12е
Несколько лет назад были и их законно регили, у нас по Пушкино такие машины катались