Тонировка.

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
Как так, а кто будет радовать очередной бредятиной? Вы ещё миднайта забаньте, тогда форум можно будет разгонять )))
А так я расстроен, пойду накачу за м54 ;)
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
зачем его забанил? если кому то не интересно читать его поэзии) пусть проходит мимо))) хоть скучно не было и он никого не оскроб. вроде
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Вот ведь, накрылся бизнес m54. Как же теперь впрок накупленные желёзки барыжить? - это ж теперь номер телефона надо новый, имейл новый, ник новый, да ещё Рязань не спалить бы. А старый номер выкидывать нельзя - тот номер засвечен в теме о настройщика. А тут ещё мотор опять соберёт, настраивать поедет и куча косяков по настройке повылезает, а спросить-то теперь негде будет ... Ну не Макси же по телефону мозг "бомбить"?! ... Балбес, сам себе "дело сшил" ... Тролль, он и есть тролль ... У меня даже ребёнок знает, как себя с троллями вести.

Don't feed the troll

http://www.youtube.com/watch?v=8Tocjzt99sI
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
да не!навсегда эт слишком жестко!да и думаю оснований нет для навсегда.ему скащуха должна быть(по понятным причинам).заметь,он не всегда такой,видно прет опять.у него жизнь реально тельняшка,сейчас *не та* полоса очевидно.думаю его скоро отпустит.хоть форум и технический,но он(рег62,м54) реально хоть немного улыбки придает.
пусти его ,только под другим ником желательно(думаю понятно почему),например как САНТОС предложил,пусть жжЕт!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
m34,

m54 заигрался и забыл, что на данном форуме есть правила - пункты 4.6, 4.12, 4.21

Он, когда бахвалился несколькими своими ворованными никами, также забыл про главу 5, правил форума:

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
1. С форума удаляются:
— пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то модератора;

...

Также он забыл про нормы приличия в общении, назвав всех кроме себя бандюками:

Глава 6. Другие положения

Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона.
Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.

...

Так что считаю, что модератор поступил правильно и согласно правилам форума. И то, модераторы проявили море терпения. У Евгения есть шанс нормально и легально вернуться на форум, написав Антону (Turbobazar) изложив свои доводы, и пообещав не заниматься пустым троллингом, враньем и оскорблениями других участников дискуссии.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
m34,

m54 заигрался и забыл, что на данном форуме есть правила - пункты 4.6, 4.12, 4.21

Он, когда бахвалился несколькими своими ворованными никами, также забыл про главу 5, правил форума:

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
1. С форума удаляются:
— пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то модератора;

...

Также он забыл про нормы приличия в общении, назвав всех кроме себя бандюками:

Глава 6. Другие положения

Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона.
Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.

...

Так что считаю, что модератор поступил правильно и согласно правилам форума. И то, модераторы проявили море терпения. У Евгения есть шанс нормально и легально вернуться на форум, написав Антону (Turbobazar) изложив свои доводы, и пообещав не заниматься пустым троллингом, враньем и оскорблениями других участников дискуссии.
нет лучше не надо ему возвращаться на форум ;-)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
а он чем то еще кроме пустословия занимался тут? не замечал чото.

это наш рома уральский
представляю как он в своих припадках тут строчит свою ахинею
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
он никого не оскроб. вроде
Ну обозвать всех кто с тонером и олкой бандюками, и имеющих немецкие авто ( как минимум меня,Бэдбоя,найтспирита и мо7) идиотами. А так никого...
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Его бан не обсуждается. В бреднях таких как он замыливается ценная инфа на форуме. В каждой теме кроме флуда от него ничего нет.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Я категорично против тонировки.
Потому что в одной из тонированных машин, радикальные экстремисты (неважно какого вероисповедания) могу увезти ваших детей, сестёр и других родных!
жара))) И ты думаешь таким людям помешает тонировка,ахахаха
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Agent 009,

Зачем писать комментарий человеку, который не сможет тебе ответить? Обрати внимание, что m54 забанен навсегда, и именно из-за того что здесь писал - http://turbobazar.ru/member.php?u=1355

И тем более, срач сразу утих 2 дня назад ...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Зачем писать комментарий человеку, который не сможет тебе ответить?
это конечно печально...тему я начинал,на такое,я просто не мог удержаться чтоб не написать...я знак вопроса ему не ставил.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
hvte, "Уважаемый, ЗАПЯТАЯ", сукаржуваляюсь...
Да, сильно.
Эй, Уважаемый!

Когда тазоводы пишут что то серьезное, это ржачно после первого же слова.

Дальше можно не читать. И там читать не станут.
Письма безграмотных сразу идут в мусорку, и правильно.