Тонировка.

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
boblrc, я очень уважаю сотрудников ДПС. Я очень бы хотел работать в нашем местном ОБДПС. Но не берут туда потому, что инвалид и не служил.
начинается нытье опять :mad:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
m54, напомни нам пожалуйста - что ты на форуме турбомашин делаешь??????? ведь все что мы тут делаем тебе судя по твоим постам глубоко противно и ненавистно.
тонировку ненавидишь, расход тебе подавай 4 литра, мощу не любишь, ездишь 50кмч ибо ты инвалид..........
так зачем ты тут?
давай я тебя забаню навечно - и нам хорошо и твои нервы спокойней будут. а?
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,510
Лайки
514
Адрес
Волгоград
boblrc, я очень уважаю сотрудников ДПС. Я очень бы хотел работать в нашем местном ОБДПС. Но не берут туда потому, что инвалид и не служил.
Дурак ты, что я тебе скажу. У меня половина одноклассников и друг как-раз в облГАИ.Попереводились почти все из ДПС в обычные райотделы в дежурки.Дружбан только держится, потому-что начальника возит,давно с дороги ушел. Нефиг там сейчас ловить.
А на вопрос ответь, интересно-же )))
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
m54, напомни нам пожалуйста - что ты на форуме турбомашин делаешь??????? ведь все что мы тут делаем тебе судя по твоим постам глубоко противно и ненавистно.
тонировку ненавидишь, расход тебе подавай 4 литра, мощу не любишь, ездишь 50кмч ибо ты инвалид..........
так зачем ты тут?
давай я тебя забаню навечно - и нам хорошо и твои нервы спокойней будут. а?
Он нас на путь истинный наставить пытается, чтоб мы за ум взялись, не нарушали, не гоняли, природу берегли, каталики не вырезали ну и тд.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пусть разрешат и дальше стрегут
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
induke, ну а что,дали бы добро перед клеить 25% максимум,и штрафы бы сдеклали 5000р кто привысит этот параметр,я не думаю что многие стали бы темнее клеить,этого вполне достаточно если зад в 5% заклеин то и через передние уже не видно тебя.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
В Финляндии такие же стандарты по тонеру, если ничего не поменялось, а так мой дядька в Норвегию на рыбалку ездиет, сказал что не пропустят да же если задние в тонере имхо как с завода должно быть авто. Если тебе этого не достаточно погугли.
В Германии, если ты установил обвес или диски или затонировал должен иметь на это все документы и отметки ибо не пройдешь т. о.
Я проехал на машине всю европу с заклеенными по кругу,лоб 35% с другом с Питера. Никто не трогал кроме как у нас в Рф. В Германии много друзей живут уже лет так по 20,так вот там клеят пленкой только надо внести изменения на ТЮФ ихний тех осмотр и все.... В Чехии закатаны многие,в Италии друг 7 лет живет,тоже тонирован,вообще не трогают. не знаю как в Финляндии,но в Японии вообще зеркалку уважают,тонер тоже в допусках есть.
И в третьих ты гражданин РФ,тебя не могут нагнуть за тонер в других странах. Если авто с номерами РФ.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
boblrc, конечно перевелись из облДПС. Бандюков и убийц крышевать же выгоднее, чем за соблюдением ПДД следить!
Потому что в ДПС щас большинство честные и взяток не берут.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
сейчас будет ахаха

"Потому что в ДПС щас большинство честные и взяток не берут."
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
ALI, а августе 2011 года я превысил разрешённую скорость на 103км/ч (трасса М7 в районе озера Пырское). ИДПС принципиально изъёл права, отказавшись аж от 20тыщ.
В 2012, в 2013 много раз нарушал на трассе М5 в Мордовии. Всегда отпускали без квитанции. Я ссылался на то, что инвалид и что поделать, виноват, каюсь.
Прошлым летом в Южном Порту ступил, развернулся на одностороннем и проехал до светофора против шерсти перед ИДПС на а/м Е300. Попросил меня понять_простить и те простили.

Видимо, вы просто реальные бандюки, поэтому вас и гнобят и ловят.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
причем тут бандюки) раз на раз не попадается есть хороший мент и плохой думаю согласишься с этим.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Сами представьте. Вас остановили за нарушение. Мало того, что в ытонированы, глушак строчит. Окно открываете и из машины рэпчина (для школоты собсно). О каком снисхождении Фемиды тут можно думать?

А у меня нет тонировки. Здороваюсь вежливо. В машине играет классическая или симфоническая музыка. К инвалидам везде снисходительны.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
ALI, за 3 года я встречал только одного плохого сотруждника прокуратуры, который при людях бухал ягу на пл. Театральной. Домогался к девушкам, стоящим со своими парнями. Угрожал всем корочкой, а потом сели и уехал на своей тачанке.
Я соглашусь, что прокуратура плохая, гнк плохие. Но ИДПС предельно вежливые и тактичные!
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
m54 сами представьте если придут к вам домой и скажут чтобы сняли шторы с окон, ведь они должны видеть что вы творите дома .
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
ALI, у меня нет штор в доме. Есть только тюли прозрачные. Домой чаще цыгане-попрошайки ломятся. Уже заманались с нач. ТСЖ коды домофона менять - всё равно цыганы открывают как то.