бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
с у к и н ы дети!!! когда у них у всех уже хари треснут,почему все это сейчас? в наш век
хочу газель 5л+битурбо 600лс++
и валить и валить, со старта мощный вилли и бочком и в пляс и аксели
ты выпил чтоли?)))
скажи спасибо что есть работа и крыша над головой)) а то в один миг проснешься и увидишь, что половины твоего дома нет, а за место него обломки "точки у".
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
#43
фак, у меня даже скутер хавает не меньше 7л(
а газ то уже 18,50(был 14 с копейками) у нас, если будет такими темпами расти, то скоро смысла в нем не будет.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#44
На сегодняшний день машин на дорогах стало меньше-многих и 35р/литр напрягает,а сделают по 50р.,в регионах станет половина!!!
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#45
кто то сказал что бензин будет 50р, это утка. В госдуме не дураки сидят, и цена макс по дорожает на 5 рублей и то 92 и 95, 98 будет стоить рубля на 2 дороже. Если ценник перевалит за 50р то у автомобилистов будет не обходимость перейти на общественный транспорт. И тогда наше дорогое правительство потеряет миллионы рублей на дорожном налоге авто.
В этом случае вам придется не просто пересесть на общественный транспорт, а продать свой автомобиль , тк налог придется платить, стоИт ваше авто или ездит. В условиях общего кризиса продать авто будет не просто, разве что за бесценок.
А кто сказал, что в Думе умные сидят :-D:-D:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
На сегодняшний день машин на дорогах стало меньше-многих и 35р/литр напрягает,а сделают по 50р.,в регионах станет половина!!!
меньше?)))))))) ты в очередной раз заставляешь улыбаться, скажи мне друг, ты как статистику проводил?))
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
#48
На сегодняшний день машин на дорогах стало меньше-многих и 35р/литр напрягает,а сделают по 50р.,в регионах станет половина!!!
Не знаю как у вас, но мне кажется что машин стало еще больше.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#49

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#50
меньше?)))))))) ты в очередной раз заставляешь улыбаться, скажи мне друг, ты как статистику проводил?))
Ну посмейся,если смешно.Практически ежедневно в течении полугода один и тот же перекрёсток,и машин реально меньше!!!А что в твоих пинатах мне какбэ не особо волнует.:):):)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#51
чувачок - ты только встал что ли?
пленочка у нас есть! причем более интересная чем в стоке... да и вообще есть алго по пленке уже такого уровня - что у нас нереализуем с разжеваными для дураков участками ...
У нас то тоже по плёнке гораздо интересней чем у тебя . У меня вообще такое чувство , что это ты стырил опять у нас, как и всё новое... TRS в этом смысле как всегда на высоте.
ускорительный по обеднению это твоя личная наркомания. Статистика показывает что он не нужен! потому что при обеднении преобладает полное закрытие дросселя.
да ладно , наркомания сразу, я спайс не курил ни разу...
Смысл есть, и это очень хорошо видно по логам, при пост. топливоподаче. Что очень хорошо видно в сравнении 46ой с проектом ES, где я очень убедительно просил не убирать пока алгоритм обеднения , заимствованный из dm53, где он замечательно справляется с поставленной задачей.

Maxi, если ты сделать ничего поэкономичней не могешь чувачок, то лучше молчи, нечего обзываться...
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#52
Не знаю как у вас, но мне кажется что машин стало еще больше.
Велком в регионы!!!Кстати,на дороге меньше,а во дворах сцццук больше стало,у некоторых тупней тупо нет денег на ежедневный бензин,но вёдра не продают,хотят шобы как усе!!!:-D:-D:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#54
Ну посмейся,если смешно.Практически ежедневно в течении полугода один и тот же перекрёсток,и машин реально меньше!!!А что в твоих пинатах мне какбэ не особо волнует.:):):)
да мои пинаты не дальше твоих, то что ты на перекрестке вдруг увидел меньше автомобилей, дело совсем не в цене на бензин, а больше в тебе и твоей памяти
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#55
У нас то тоже по плёнке гораздо интересней чем у тебя . У меня вообще такое чувство , что это ты стырил опять у нас, как и всё новое... TRS в этом смысле как всегда на высоте.
бугог - чо починили детон?
разобрались с фазами впрыска?
по мне так высота сия сильно ниже пола...

да ладно , наркомания сразу, я спайс не курил ни разу...
Смысл есть, и это очень хорошо видно по логам, при пост. топливоподаче. Что очень хорошо видно в сравнении 46ой с проектом ES, где я очень убедительно просил не убирать пока алгоритм обеднения , заимствованный из dm53, где он замечательно справляется с поставленной задачей.
а результаты где?
приходи когда эволюшены начнут по 7 литров жрать!
Maxi, если ты сделать ничего поэкономичней не могешь чувачок, то лучше молчи, нечего обзываться...[/QUOTE]
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#56
ВЫРЕЗКА
К сведению-в Германии розница на бензин упала с 1,46евро/литр до 1,29евро/литр.В Штатах с 3.15$/галлон до 2.79$/галлон и сравнялась по цене с российской розницей.В России же хотят поднять розницу до 50руб/литр и это на фоне общего снижения цены.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#57
ВЫРЕЗКА
К сведению-в Германии розница на бензин упала с 1,46евро/литр до 1,29евро/литр.В Штатах с 3.15$/галлон до 2.79$/галлон и сравнялась по цене с российской розницей.В России же хотят поднять розницу до 50руб/литр и это на фоне общего снижения цены.
ты уже реально надоел своим детским садом да ютубом)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#59
ВЫРЕЗКА
К сведению-в Германии розница на бензин упала с 1,46евро/литр до 1,29евро/литр.В Штатах с 3.15$/галлон до 2.79$/галлон и сравнялась по цене с российской розницей.В России же хотят поднять розницу до 50руб/литр и это на фоне общего снижения цены.
Ну наше е.аное правительство так хочет, чтоб у нас все на евролад было и цены тоже, а качество жизни, эээ, да куй с ним с Рублевки не видно!
евроторпеда, евроремонт, евророзетки, евроуровень, евротаджики!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#60
Ну наше е.аное правительство так хочет, чтоб у нас все на евролад было и цены тоже, а качество жизни, эээ, да куй с ним с Рублевки не видно!
евроторпеда, евроремонт, евророзетки, евроуровень, евротаджики!
а можно нам всем еврозарплату, скажем от 7000евро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.