бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#61
ВЫРЕЗКА
К сведению-в Германии розница на бензин упала с 1,46евро/литр до 1,29евро/литр.В Штатах с 3.15$/галлон до 2.79$/галлон и сравнялась по цене с российской розницей.В России же хотят поднять розницу до 50руб/литр и это на фоне общего снижения цены.
http://www.forbes.ru/news/272763-komitet-gosdumy-odobril-povyshenie-aktsizov-na-benzin-i-diztoplivo
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#70
Agent 009,я про шумиха "полтос за литр" поживем увидим, смысл сейчас фантазировать?
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#71
есть и хорошие новости (возможно)
МОСКВА, 9 сентября. В случае если Китай снимет ограничения по валютным операциям для контрагентов России, страны смогут перевести около половины торгового оборота в юани и рубли. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя министра финансов РФ Алексея Моисеева.


"Потенциал (в случае отмены ограничений) колоссальный. Я думаю, что до 50 процентов торговли можно перевести в национальные валюты. <...> Я думаю, что это в принципе было бы реалистично", — сказал Моисеев.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/09/1313332.html

Сейчас России выгоден низкий курс рубля.Т.е-продавая газ/нефть получаем валюту.Валюту продаем на валютной бирже и имеем больше рублей.За рубли покупаем в Китае всё,что нужно,не платя,как раньше доллар/евро. И это ещё не конец,так как эта пара по соглашению 50% торгового оборота переводит на рубль.Отакэ.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#72
я про шумиха "полтос за литр" поживем увидим, смысл сейчас фантазировать?
Вовчик,я же написал вырезка..значит не мои мысли..никакой шумихи не подымаю.
Вы заводитесь с пол оборота,нервы беречь надо)
 

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
#73
У меня дизель жрет 6.5л по городу.
Покупаю соляру у дальнобоев на Лукойле по 27р.
Думаю, прорвемся, как всегда.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#74
да мои пинаты не дальше твоих, то что ты на перекрестке вдруг увидел меньше автомобилей, дело совсем не в цене на бензин, а больше в тебе и твоей памяти
Не смеши!!!:-D:-D:-DЕсли ты видишь одно,а хочешь видеть по своей памяти другое,то это твои проблемы и не приписывай их другим!:-D:-D:-D
Что приметил-про то и написал,а до твоих пенатов 400км.,но мы вас в регионы не зовём-прётесь самостоятельно!:-D:-D:-D
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
#78
нда...надо все же изредка телек включать видимо...а то героев в лицо не знаю)))
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#79
Тему не читал, но интересно: Газ который заправляют в авто и тот что по трубам в дома идет один и тот-же?
владельцам частных домов хорошо: Счетчики можно наибать, сделать/купить компрессор - заправляться бесплатно - профит и надул систему
как думаете компр реально сделать?
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#80
Тему не читал, но интересно: Газ который заправляют в авто и тот что по трубам в дома идет один и тот-же?
владельцам частных домов хорошо: Счетчики можно наибать, сделать/купить компрессор - заправляться бесплатно - профит и надул систему
как думаете компр реально сделать?
Сжиженный пропан и сжиженный метан это наверно даже не как бензин и солярка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.