бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сбор подписей на петицию об отмене нововводимого налога "просто за воздух" на малый бизнес.
http://www.change.org/p/отклоните-п...ьзуемого-для-предпринимательской-деятельности


Если не работает ссылка, сайт change.org, далее найти по тексту "Отклоните проект поправок в Налоговый кодекс РФ, предусматривающий сборы с имущества предпринимателей, используемого для предпринимательской деятельности"


Если считаете,что вас не касается, не нойте потом ни о чем.

Я подписал и всем раскидал. Вдруг поможет...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
пока у рули сионисты,ничего не изменится...путя гайки только затягивает.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Перед смертью не надышишься.

Купи пиленную ГБЦ за 150к и получи две банки варенья с в подарок.
С такой политикой в РФ,скоро тюнеры два распреда менять будут не только на варенье!!!:evil::evil::evil:
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
я не думал что столько интересующихся людей будет)
odolen я не знаю че почем, обычно просто так дарю)
08GTi липтонтиа что такое? я даже не знаю)
вы лучше попробуйте родордендрон с малиной ( не заю как правильно пишеться) кстати занесенный в красную книгу, вот это уже действительно дорогая вещь, и действительно раслабляет эффект очень большой и тонус поднимет и здоровья. только вы врядли найдете это растения(настоящее).
а так малина есть кого интересует правда не много так как без химии все выращиваеться) тоесть не в промышленных масштабах.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
что тема меняет русло,а мир не стоит на месте..имеем следущее.
Стоимость нефти Brent опустилась ниже $80 за баррель. В ходе торгов 12 ноября цена впервые достигла уровня сентября 2010 года. На момент 00.30 мск 13 ноября стоимость нефти составила $79,84 за баррель.
Смотри сколько стоил бензин в 2010 году..
http://www.au92.ru/msg/20100727_10072708.html
Теперь заявление путина.
В октябре 2014 года президент России Владимир Путин заявил, что если цены на нефть будут держаться на уровне $80 за баррель, то вся мировая экономика рухнет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
что тема меняет русло,а мир не стоит на месте..имеем следущее.
Стоимость нефти Brent опустилась ниже $80 за баррель. В ходе торгов 12 ноября цена впервые достигла уровня сентября 2010 года. На момент 00.30 мск 13 ноября стоимость нефти составила $79,84 за баррель.
Смотри сколько стоил бензин в 2010 году..
http://www.au92.ru/msg/20100727_10072708.html
Теперь заявление путина.
В октябре 2014 года президент России Владимир Путин заявил, что если цены на нефть будут держаться на уровне $80 за баррель, то вся мировая экономика рухнет.
Ты ибанутый что ли?
Там написано: "Президент России Владимир Путин заявил, что не видит трагедии в том, что цена на нефть упала до 80 долларов за баррель."
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
как я не люблю ругаться в интернете..зачем ты это делаешь?
а ты х у л и дальше то не скопировал его слова...
Думаю, что цена выровняется, скорректируется, так как в цене 80 долларов за баррель никто из серьезных участников рынка не заинтересован», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита АСЭМ в Милане.Глава государства отметил, что если цены на нефть будут держаться на уровне 80 долларов, то вся мировая экономика рухнет.
И с у к а скидывалось для сравнения цен на бензин...
и посмотри сколько стоит щас нефть ватник...а п и з д е л он эти слова 17.10.2014
Извиняюсь за грубость..
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
как я не люблю ругаться в интернете..зачем ты это делаешь?
а ты х у л и дальше то не скопировал его слова...
Думаю, что цена выровняется, скорректируется, так как в цене 80 долларов за баррель никто из серьезных участников рынка не заинтересован», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита АСЭМ в Милане.Глава государства отметил, что если цены на нефть будут держаться на уровне 80 долларов, то вся мировая экономика рухнет.
И с у к а скидывалось для сравнения цен на бензин...
и посмотри сколько стоит щас нефть ватник...а п и з д е л он эти слова 17.10.2014
Извиняюсь за грубость..
Хм.. Зачем мне копировать его слова? Достаточно уличить тебя во лжи один раз. Далее твои слова автоматически перестают иметь вес.
"Глава государства отметил, что если цены на нефть будут держаться на уровне 80 долларов, то вся мировая экономика рухнет." это придумка журналюг? Цитата по твоей же ссылке.

Специально порылся, не говорил он что "вся мировая экономика рухнет".
Где связь цены на нефть на бирже и стоимости бенза? Или кто то у правительства(компаний) покупает нефть и продаёт тебе бенз? Может есть конкуренция?
Иди на цензоре пиши. Там такие же сказочники что ты за своего сойдёшь.
Хохол?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Украинец тебе не надоело, тут всем похер)) я вот вчера по 35 заправлял))

вам завидно чтоли? что у вас он под полтос, а у нас нет?)))

за последние 4 года, я помню подобную новость раз 100500 уже о 50 рублях)) особенно эта новость перед выборами презика и думы часто всплывало, сейчас вот в разгар санкций, чтобы больше недовольство презиком было, опять нагнетают)))

как там уголь из Бразилии, коптит?)) покупайте наш отечественный, вместе с газом дешевле будет!))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ради интереса решил узнать получше его кумира Кунгурова - почитал что он и как пишет - вопросы все отпали вообще
когда в голове нету ничего своего, то можно чужие красиво-бурные речи в истину переводить и хлопать, ХЛОПАТь и чем громче будешь хлопать, тем больше шанс что выделят и наградят =))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.