бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
никто это не заявляет, не балаболь))))) я тебя носом ткнул в те слова что были реально сказаны презиком
носом ты только кота своего ткнуть можешь..
Это чьи слова? или ты Д о е б а л с я до слова производство и мировая экономика?
ДУМАЮ ЧТО НИКТО В ЦЕНЕ НИЖЕ 80 НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН... если взять шеллнефть который добывает нефть в штатах, у них рентабельность под 80 долларов, если мировые цены будут держаться в районе 80 долларов, то все производство рухнет...
На какой игле сидит Россия? смотри сколько стоит сейчас нефть 80.21....какой сделаешь вывод?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
То что нефть марки Брент ночью грохнулась ниже $80 то это конечно печалька для России. Но курьёз в том что, цена на бензин в России привязана не к рублю, а к доллару, бензин продолжает ползти вверх, сбережения на вкладах в рублях полностью обесцениваются... Путин показал себя за прошедшие 15 лет как неплохой менеджер по продаже нефти ,и сосредоточению нефтедолларов в карманах своих друзей и единомышленников, эти деньги в России не пошли на развитие производства, и даже полностью угроблено всё что было построено при СССР, не произведено никакой модернизации производства , в том числе не внедрены современные технологии по перегонки нефти...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
носом ты только кота своего ткнуть можешь..
Это чьи слова? или ты Д о е б а л с я до слова производство и мировая экономика?
ДУМАЮ ЧТО НИКТО В ЦЕНЕ НИЖЕ 80 НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН... если взять шеллнефть который добывает нефть в штатах, у них рентабельность под 80 долларов, если мировые цены будут держаться в районе 80 долларов, то все производство рухнет...
На какой игле сидит Россия? смотри сколько стоит сейчас нефть 80.21....какой сделаешь вывод?
в том и дело, что ты увиливаешь как кот который в тапок нассал):grin:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
То что нефть марки Брент ночью грохнулась ниже $80 то это конечно печалька для России. Но курьёз в том что, цена на бензин в России привязана не к рублю, а к доллару, бензин продолжает ползти вверх, сбережения на вкладах в рублях полностью обесцениваются... Путин показал себя за прошедшие 15 лет как неплохой менеджер по продаже нефти ,и сосредоточению нефтедолларов в карманах своих друзей и единомышленников, эти деньги в России не пошли на развитие производства, и даже полностью угроблено всё что было построено при СССР, не произведено никакой модернизации производства , в том числе не внедрены современные технологии по перегонки нефти...
ты наверно специалистом на НПЗ работаешь?) или в ЖЖ вычитал)))?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Вы готовы морды бить за то,что какой-то куеплет заявил,а может и не заявил.
Лучше бы с таким рвением забастовки устравали против роста цен,вон фрацузы как что-забастовка и по итогу добиваются своего.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вы готовы морды бить за то,что какой-то куеплет заявил,а может и не заявил.
Лучше бы с таким рвением забастовки устравали против роста цен,вон фрацузы как что-забастовка и по итогу добиваются своего.
ага)) поставить палатку и сидеть сало есть на красной площади, срать и ссать в соседнем дворе, по вечерам закидывать омон камнями и европейская мечта обязательно ПРИДЕТ))))
проще найти другую работу с большей з.п.)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вы готовы морды бить за то,что какой-то куеплет заявил,а может и не заявил.
Лучше бы с таким рвением забастовки устравали против роста цен,вон фрацузы как что-забастовка и по итогу добиваются своего.
дело не в мордобитии, а в том что тут народ не следит за тем что пишет, а пишут 90% просто ахинею, даже не удосуживаясь перепроверить информацию, и даже когда их носом в их ложь тыкаешь, они все равно не верят и виляют!

суть всего спора один - следите за правдивостью копируемой вами информации)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да причем тут омон и палатки?
Не о майдане речь.
В городе,особенно в регионах,на автомобилях перевозится почти весь груз и почти все пассажиры.
Выехал на дорогу,дернул ручник и все,забастовка,при массовости все дороги перекроются и потери бабла будут просто ебунячьи.
Но стадо,как правило,даже свой единственный плюс-численность,не может использовать.
Все предпочитают твою 08GTI позицию-приспособиться,ака терпилы,без обид.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Выехал на дорогу,дернул ручник и все,забастовка,при массовости все дороги перекроются и потери бабла будут просто ебунячьи
проблема будет в том,что набежит куча 08GTi...обзовут всех предателями,пятой колонной,госдепом...и все опять война между своими...а в Кремле будут сидеть и ржать..
www.youtube.com/watch?v=WcAKFvRWtgM
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да причем тут омон и палатки?
Не о майдане речь.
В городе,особенно в регионах,на автомобилях перевозится почти весь груз и почти все пассажиры.
Выехал на дорогу,дернул ручник и все,забастовка,при массовости все дороги перекроются и потери бабла будут просто ебунячьи.
Но стадо,как правило,даже свой единственный плюс-численность,не может использовать.
Все предпочитают твою 08GTI позицию-приспособиться,ака терпилы,без обид.
ок дружище, я всё понял, я лох))

ты я вижу не терпила и ты явно не "стадо"...
так что братан, в ближайшие дни ждем новостей с Пензы, что один смельчак дернул ручник и перекрыл автотрассу "Урал"

давай мысленно мы с тобой, покажи пример,
не окажись пустозвоном!!! хотя бы ты... без обид.
ждем...

p.s. или здесь бойцы отряда "шум клавиатурных клавиш"?)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
вот ты опять хочешь задеть человека...этого нет,потому что нет сплочения...и власть всеми способами этому мешает.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Умерь свой пыл,мне твои интернет баталии абсолютно пoхую,сто страниц доказательств,аргументов,цитат,разоблачений я писать не буду.
Я в подобных акциях участвовал,и буду участвовать.
В конце вопрос- Если ты руководствуешься принципами терпилы,если сильно задевает,пардон,приспособленца,что ты делаешь в этой теме?Чисто пo****ить?Ведь итог любой проблемы будет-"пойти и больше заработать".
Все.Я типа сливаюсь.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Умерь свой пыл,мне твои интернет баталии абсолютно пoхую,сто страниц доказательств,аргументов,цитат,разоблачений я писать не буду.
Я в подобных акциях участвовал,и буду участвовать.
В конце вопрос- Если ты руководствуешься принципами терпилы,если сильно задевает,пардон,приспособленца,что ты делаешь в этой теме?Чисто пo****ить?Ведь итог любой проблемы будет-"пойти и больше заработать".
Все.Я типа сливаюсь.
не а что ты заднюю то включил, ты рекомендации даешь и советы как поступать, что перекрывать, как бы воспользуйся знаниями... ну если ты не терпила иди перекрой покажи как надо, ну или покажи пример где перекрывали уже с твоим участием, какая от этого польза была, чего добивались, чего достигли в итоге, в чем проблема-то?

да и ты не подумал перекрывая трассу ты полюбому создашь пробку, в которую может попасть скорая с престарелыми родителями, может кто-то кого-то куда-то во время не довезти, кто-то опоздает на работу и его уволят, миллионы не получат какие-то товары, посылку и тп и тд)
ты думай о других в первую очередь, иди вон въезд в кремль перекрой и там бастуй


терпилы, не терпилы) бумера насмотрелись и всё, все терпилами стали?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Сланцевая революция естественно затронула нефтебаронов в Саудовской Аравии. Ветерок дует оттуда, при чём страдают нефтедобывающие компании США, которые начали добычу чёрного золота активней чем когда либо. США нанесён удар , новый игрок в мире на рынке газа не нужен был никому , в том числе России. Теперь всё делается чтобы убить бизнес сланцевого газа в США , которая стала одним из крупнейшим экспортёров газа.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
В том и суть- я не интернет боец,не ищу славы и не нуждаюсь в пиаре.Доказывать что-то тебе я,как минимум,
не должен.Про то,что делал я,мне известно и этого хватает.
К чему твои провокации и бурные брызганья слюной?
Хочешь научить меня жизни?
Я мнение высказал,как тебе его принимать решай сам.
PS не смотрел бумер.
И не горю желанием.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
IMPRINT, ты прав! И каждый раз народу затягивают петлю на шее,но не полностью а лишь до нового психологического барьера!Терпят? Позже еще можно подтянуть узелок.
Сейчас стало слишком очевидно,что народ на территории России попросту терпит этих законотворческих уродов и ворье!Постоянно как-то выживают да приспосабливаются,как будто эмигранты какие-то.
Лично я хочу просто жить,без геморроя для себя и своих детей. Ни как *** на помойке,ни как продажная шалава, ни как вор или спекулянт! Жить на своей земле,без войны. Зарабатывать себе на хлеб честным трудом.
 
Последнее редактирование:

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
мне ***_у_й, нечего будет есть - топор возьму, пойду отбирать))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Парни, ну ее ***** эту политику, щас опять все разосремся, вот будет единственный итог этой темы!! В любом случае каждый останется при своем!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
П.с в москве 98 бенза дешевле 40 рублей нет нигде, это уже реально напрягает!!! На 1000р проезжаю 150км)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.