ТАЗ 2113 ORIS Белгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
тем что та которую он цепляет очень мелкая, это раз....
Спирит, тебе ы стоит коллектор переделать, т.к. отвод на весгейт с одного раннера это курево...на форуме уже обсуждалось, малоэффетивное предприятие...хотя слушать меня или нет дело твоё....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Arsen95 написал(а):
тем что та которую он цепляет очень мелкая, это раз....
Спирит, тебе ы стоит коллектор переделать, т.к. отвод на весгейт с одного раннера это курево...на форуме уже обсуждалось, малоэффетивное предприятие...хотя слушать меня или нет дело твоё....
:mrgreen: пойди научи немецких инженеров!Заводской колектор видел?Хорошо знаком с компановкой этого авто?
Разницы нет,всё нормально ездит и работает.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Arsen95 написал(а):
еще скажи что оставить заводскую турбу собралсо)))))
Ладно забей...нет желания с тобой спорить сам когда нить допрешь...
Арсен,тебе просто нечем подкрепить свои догадки :wink: Вэлкам в тему "Турбоколлектор",буду рад ознакомиться с твоей теорией процесса в выпуске турбомотора.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Забей, мне в падляк тебе разжевывать, то что уже мульён раз жевали...посмотри на того же ижа от ДТТ, или еще какой нить реально едущий таз как там сделано...кароче забей делай как хочешь...это был просто бесплатный совет;)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Андрюха, ты чего этим хотел сказать?
Спирит, читай того-же Корки там написано как делать работающие коллекторы....
Всем спасибо, сань извени что темку подзасрали....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Arsen95 написал(а):
Андрюха, ты чего этим хотел сказать?
Спирит, читай того-же Корки там написано как делать работающие коллекторы....
Всем спасибо, сань извени что темку подзасрали....
корки - теоретик,научных обоснований его теории у него нет :wink:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
т.е. ты хочешь,чтобы тебе написали мат.модель происходящего в моторе в виде формулы? Не обязательно быть профессором, чтобы понимать логичность тех или иных решений...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,191
Лайки
1,433
да ладно что попусту говорить...каждый дрочит как хочет,,,, пусть делает как ему угодно))))
когда будут какие нибудь достойные результаты(авто на данных постройках) тогда и будем разговаривать....
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Night_Spirit написал(а):
вообще,если ты не заметил,авто для города!
Дух, надеюсь что с твоим коллектором не будет проблем передува, так как весгйт перепускать будет только с одного раннера, но наверняка тебя это мало волнует, т.к. тачка для города (и будет ездить на давлении до1 кг.)...Так вот тут то тебя и ожидают проблемы, т.к. перепускамет с одного цилиндра, а остальные 4 все еще дуют в турбу...
Корки хоть и теоретик, но в своем труде описал то, что имеетместо быть в жизни, и с этим не поспоришь...ну я покрайней мере не стал бы оспаривать, а вот ты походу реально крутой перец что готов с ним потягаться...
Удачи тебе, и давай уж себе бортовичег заведи, там поближе порассуждаем о никчемности или окуенности твоих решений в турбировании 5 цилиндров...
Андрюха, спасибо за поддержку...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Arsen95 написал(а):
Night_Spirit написал(а):
вообще,если ты не заметил,авто для города!
Дух, надеюсь что с твоим коллектором не будет проблем передува, так как весгйт перепускать будет только с одного раннера, но наверняка тебя это мало волнует, т.к. тачка для города (и будет ездить на давлении до1 кг.)...Так вот тут то тебя и ожидают проблемы, т.к. перепускамет с одного цилиндра, а остальные 4 все еще дуют в турбу...
Корки хоть и теоретик, но в своем труде описал то, что имеетместо быть в жизни, и с этим не поспоришь...ну я покрайней мере не стал бы оспаривать, а вот ты походу реально крутой перец что готов с ним потягаться...
Удачи тебе, и давай уж себе бортовичег заведи, там поближе порассуждаем о никчемности или окуенности твоих решений в турбировании 5 цилиндров...
Андрюха, спасибо за поддержку...
:mrgreen: я уже ЕЗДИЛ на этом пауке - никаких проблем!!!Такая компоновка и на заводском пауке!Гейт 36мм!!Стал бы я спорить не имея положительного опыта?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Night_Spirit написал(а):
вообще,если ты не заметил,авто для города!
обожаю эту фразу :)
с ней может поспорить только фраза, когда машина адов корч, спрашиваешь время, а отвечают "она не для официала")))) или из этой серии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.