Держите на заметке плз

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#41
ARS, ещё есть куча отвёрток.
Кстати видел гопников, толи муляж толи реально автомат АКС у них. Всякие бывают гопники то.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#42
датчик наклона в любой нормальной сигнализации и тревога по нему в скрытом режиме уже сто лет как есть, два раза ловил таких упырей именно на него, работает железобетонно - можно даже особо не торопясь вызывать наряд и наблюдать как "крабики" по двору ползают.
))) так у вас нариков среди ментов только половина)) наслышан про кавдор и мончегорск! мусора сами на точки заходят затариться...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#43
ARS, ещё есть куча отвёрток.
Кстати видел гопников, толи муляж толи реально автомат АКС у них. Всякие бывают гопники то.
вот тебе еще советы

Мануал по уничтожению гопников. Законно, беспалевно!

1. Покупаем в хоз- или авто- магазине бутылку метилового спирта.

2. Берем бутылку от вотки, наливаем туда метиловый спирт. По запаху ничем не отличается от той самой вотки.

3. Берем барсэтку, кладем туда нашу вотку, отправляемся в раён, кишащий гопниками. Гуляем, ходим кругами, нарываемся на гопников.

4. Гопники доябутся, будут требовать семки, сиги, мелоч, и т.д. Начнут обыскивать вашу барсэтку. Не сопротивляемся, разговариваем с гопниками вежливо, интиллигентно, на "вы", дабы вам не завернули ****юлей, даем им забрать у себя вотку.

5. Подарив гопникам наш чудо-эликсир, улетучиваемся в неизвестном направлении. Плюс, если удастся сохранить лицо от побоев.

6. Профит!

Предостережение: все ценные вещи, мабилы, деньги, часы и тд. на это время лучше оставить дома.
Если вдруг выжившие гопники найдут вас (хотя вряд ли они вас опознают, ибо от метилового спирта убивается зрительный нерв), и подадут на вас в суд, вам ничего не будет. Вы просто, насмехаясь, можете рассказать небылицу, мол я купил стеклоомывателя для машины, возвращаюсь домой, и тут эти гомодрилы до меня *****лись. Забрали у меня стеклоомыватель, так вам и надо, ссуки.

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#45
Кто там постил, что я параноик что хожу с тесаком в куртке, в машине топорик и мачете. Ну я же в реальном мире живу и в сказки не верю.
"Превышение самообороны? Не, не слышал" Ударили, ударю 100пицот раз топором по бедру, вскрою бедреную артерию и скажу, что так и было.
тебе можно, ты душевно больной, а нормальных людей закроют и на долго.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#47
один раз тож как то сработала сигналка, я проснулся было чувство что моя машина, но я забил и дальше спать, а батя выглянул посмотрел, не кого нет и тоже дальше спать, утром смотрю, нет задней полки с блинами и усилка(((
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#48
диски в продажу не пойдут в открытую, максимум на них будет ездить парень из местного гоп сервиса, а вообше ребятки сами из города примерно в 10-50км от тебя, колёса на местности винтят только полные дебилы, знал одного такого, греется в бесплатном доме отдыха, за неделю с одной машины с соседнего двора два раза колёса новые снял......от наглости даже копы змерзли....смотри авито по области, если есть возможность катайся не только по монтажкам, но и по популярным среди бпан и т д гаражам сервисам...
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
#50
у меня когда колеса украли на крыльях авто нашли только отпечатки лбов :)
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#52
Да вот х е р знает как сплавляют диски в вашем районе. Заберет барыга диски, отправит их в краснодар, ростов. Очень тяжело конечно найти, если хорошо организован сбыт краденого.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#53
Это надо все рынки и шиномонтажки постоянно смотреть не только в своем городе но и близких пригородах. Перекрашивать их врядли будут. Даже если найдешь их, то доказать сложно будет, что они твои.
 

lehaagik

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
9
Лайки
0
Адрес
Дмитров
#54
У нас задние дисковые тормоза у парниши сняли, а диски обратно прислонили. Путинская калина.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#56
Расскажу случай из жизни,два года тому назад лето, тихая ночь.
сплю спокойным сном окошко открыто и тут какой то сракер по двору гоняет и душераздерающи орет , потом баххх и крик усиливается , выхожу на улицу вижу картину репина .
тип в трусах и носках одевает на башку водили ваза2106 верхний багажник.
цирк еще тот.
подошел помочь и ситуацию узнать.
тип в трусах и носках оказался хозяином ваза ,этот маугли спрыгнул с третьего этажа на крышу своего авто , курил бухой на балконе когда его авто поехало.
прыжок это говорит херня, угоньщики катались с ним 20минут пытаясь скинуть с крыши авто.
приехавший отряд ППС ох.ел от увиденного , дал ему трубу позвонить жене, та ему шмотки одеться привезла , он в трех кварталах от меня проживал.
один подельник сбежал а водила угоншик с багажником на башке еще и обосраться умудрился.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#57
Расскажу случай из жизни,два года тому назад лето, тихая ночь.
сплю спокойным сном окошко открыто и тут какой то сракер по двору гоняет и душераздерающи орет , потом баххх и крик усиливается , выхожу на улицу вижу картину репина .
тип в трусах и носках одевает на башку водили ваза2106 верхний багажник.
цирк еще тот.
подошел помочь и ситуацию узнать.
тип в трусах и носках оказался хозяином ваза ,этот маугли спрыгнул с третьего этажа на крышу своего авто , курил бухой на балконе когда его авто поехало.
прыжок это говорит херня, угоньщики катались с ним 20минут пытаясь скинуть с крыши авто.
приехавший отряд ППС ох.ел от увиденного , дал ему трубу позвонить жене, та ему шмотки одеться привезла , он в трех кварталах от меня проживал.
один подельник сбежал а водила угоншик с багажником на башке еще и обосраться умудрился.
ах-ах-ах вот это история походи правда на байку чт ос 3 этажа
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#58
Никаких известий, тишина... Уже в глазах рябит от того, сколько за день колёс в городе я просматриваю. Правда сегодня приснилось, что я их на шиномонтажке без резины нашёл ;) Схожу с ума потихоньку
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#59
Никаких известий, тишина... Уже в глазах рябит от того, сколько за день колёс в городе я просматриваю. Правда сегодня приснилось, что я их на шиномонтажке без резины нашёл ;) Схожу с ума потихоньку
а как же вещие сны?