SuperMan-кидала!

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#1
Собственно сабж такой. По этой теме http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... f=3&t=3933 у SuperMan был куплен 5 ряд. Со слов продавца-"в хорошем состоянии". Ряд пришел, но состояние было совсем далеко от хорошего: вал обломан и обточен на наждаке, там где гайка 5 передачи навинчивается осталось 3 витка резьбы. Состояние 2-х шестерен кроме как хлам назвать было нельзя. Соответственно были претензии к этому человеку, по взаимному согласию ряд был выслан обратно ему, под обещание вернуть деньги до нового года. Надо отдать должное его умению "кормить завтраками" и тупо "динамить". Деньги не возвращены до сих пор. И, похоже, не будут. Что ж пусть и подавиться тогда пятью тыщами, а мне и другим наука- не покупать ничего у этого типа.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#3
а что он хоть ответил, когда ты ему показал на "хорошее состояние"?
п.с. а вообще-то в разделе Барахолка есть соответствующая тема про продаванов.
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#5
Давно меня не было и меня этот черт кинул! Вот моя старая тема, потом не было возможности заходить http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... lit=rockky
Прислал мне турбину абсолютно мертвую, а говорил состояние 4-. Я его отправки месяц ждал и постоянно он забывал бланк то в машине то ещё что то, ладно потом сказал что выслал, я уже хотел подключить человека а фото турбины я скину без проблем хоть сегодня. Просто он черт полный, за такие деньги и такую шляпу. Здесь доверяешь людям, а в итоге...
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#7
Rockky написал(а):
Давно меня не было и меня этот черт кинул! Вот моя старая тема, потом не было возможности заходить http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... lit=rockky
Прислал мне турбину абсолютно мертвую, а говорил состояние 4-. Я его отправки месяц ждал и постоянно он забывал бланк то в машине то ещё что то, ладно потом сказал что выслал, я уже хотел подключить человека а фото турбины я скину без проблем хоть сегодня. Просто он черт полный, за такие деньги и такую шляпу. Здесь доверяешь людям, а в итоге...
давай фото. а что значит турбина на 4-?
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#8
090 написал(а):
а что он хоть ответил, когда ты ему показал на "хорошее состояние"?
п.с. а вообще-то в разделе Барахолка есть соответствующая тема про продаванов.
Ответил, что "не шарит" в рядах и шестеренках. Хотя по слухам работает в Магнитогорске в магазине тюнинга. Деньги? На возврат уже не смысла нет надеятся. Хотел бы отдать-вернул сразу бы. 5000р для работающего человека беспроблемная сумма.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#10
Gumpr написал(а):
ну а что вы хотели за 5р то :(
По крайней мере обоюдного решения конфликта.
Например: Прислал мне чел 5 ряд якобы в идеале по цене 250 долл, оказалось что 2 шестерни в мусорку, остальное так себе. В итоге забрал за 150 долл. Но так решилось потому что мне прислали под честное слово.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#11
Kuzini написал(а):
Gumpr написал(а):
ну а что вы хотели за 5р то :(
По крайней мере обоюдного решения конфликта.
Например: Прислал мне чел 5 ряд якобы в идеале по цене 250 долл, оказалось что 2 шестерни в мусорку, остальное так себе. В итоге забрал за 150 долл. Но так решилось потому что мне прислали под честное слово.
так бывает очень редко. к сожелению :( через инет покупать бу на свой страх и риск только :?
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#13
Мнение моё индивидуально,но при обнаружении проблемы с запчастями покупатель думаю вправе расчитывать на адекватное поведение продавца и совместно прийти к решению проблемы. Но,увы,это лирика. Практика же доказывает обратное.У меня то же бывали случаи,когда запчасть оказывалась непригодной к установке,но пока Бог миловал,проблемы решались,за что огромная благодарность продавцам. Для рассмотрения претензий по качеству присланного,нужны аргументы,фото всех ракурсов,с описанием,что конкретно не устраивает покупателя. По задержке отправки,сам длительное время не мог отправить на Украину ГБЦ 2112,то с автобусом проблемы(не приезжал),то реально времени не было.Это жизнь,и дай Бог,что бы наше задуманное всегда воплощалось в жизнь,без форс-мажорных обстоятельств.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#14
Блин ребят не подумайте что принимаю чью-то сторону просто свое мнение выскажу:
Никиту, знаю довольно давно, ну как знаю, знаком по инету, аське и т.д....довольно вминяемый был всё жизнь гражданин, ну да ладно, речь про ряд, этот ряд он и мне предлагал и тоже за 5 рублей и сразу сказал что там такой, и такой косяк, хочешь грит фото сделаю посмотришь, я отказался кароче...Банзаю, думаю стоит наверное просто пообщаться пацанами из "сурового Ч" они моть помогут как то разрешить ситуёвину...
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#15
Profi написал(а):
Мнение моё индивидуально,но при обнаружении проблемы с запчастями покупатель думаю вправе расчитывать на адекватное поведение продавца и совместно прийти к решению проблемы. Но,увы,это лирика. Практика же доказывает обратное.У меня то же бывали случаи,когда запчасть оказывалась непригодной к установке,но пока Бог миловал,проблемы решались,за что огромная благодарность продавцам. Для рассмотрения претензий по качеству присланного,нужны аргументы,фото всех ракурсов,с описанием,что конкретно не устраивает покупателя. По задержке отправки,сам длительное время не мог отправить на Украину ГБЦ 2112,то с автобусом проблемы(не приезжал),то реально времени не было.Это жизнь,и дай Бог,что бы наше задуманное всегда воплощалось в жизнь,без форс-мажорных обстоятельств.
Да и я тебе валы не особо быстро выслал...
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#17






из 5 балов сказал что турбина 4-
а на деле просто груда железа
видно что турбина масло жестко гнала со всех щелей. Да и на деле оказалось так
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#18
Strelok86 написал(а):
Gumpr написал(а):
ну а что вы хотели за 5р то :(
а что 5 т.р. не деньги?
наказывать надо кидал :twisted:
деньги ессно. мне за 3р с обещаниями (промыты и пролиты как новые) поэтому без торга, продали 905 форсы. 3 вообще не открываются))))
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#19
Rockky написал(а):
из 5 балов сказал что турбина 4-
а на деле просто груда железа
видно что турбина масло жестко гнала со всех щелей. Да и на деле оказалось так
а я по фото вообще ничего такого не увидел. для определения маслогона, таких фоток маловато. желательно фото как там горячка поживает, ну и компрессорное колесо как цеплялось. и если цеплялась.
модераторы перенесите тему в соответствующий раздел