SuperMan-кидала!

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#41
покупал тд05 через Егора , все ровно,и пилит и дует))))Так что зря вы это,он порядочный 8)
 

Bad02

Местный
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
142
Лайки
1
Адрес
Уфа-by Emelyanov(c)
#44
Rockky покажи нам видео на заведенном моторе как порит масло улитка, если ты все правильно собрал конечно))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#45
Может как вариант - сечение подачи масла слишком большое? вот и кидает абы как маслице...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#46
ArtMan написал(а):
Может как вариант - сечение подачи масла слишком большое? вот и кидает абы как маслице...
а как вариант ее уже сломали а теперь гонят :?
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#47
ArtMan написал(а):
Может как вариант - сечение подачи масла слишком большое? вот и кидает абы как маслице...
либо слив узкий, у мну кидало в горячую часть, иправил слив уже 2 сезона прошло не гонит ничего никуда
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#48
diman905 написал(а):
покупал тд05 через Егора , все ровно,и пилит и дует))))Так что зря вы это,он порядочный 8)
тихо тихо )) ее супермен продал )))
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#51

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#52
Bad02 написал(а):
Rockky покажи нам видео на заведенном моторе как порит масло улитка, если ты все правильно собрал конечно))
Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СОБРАЛ! От чего ты отталкиваешься что я что то не верно сделал?!

ArtMan написал(а):
Может как вариант - сечение подачи масла слишком большое? вот и кидает абы как маслице...
Нет. Все ровно
SuperMan написал(а):
карочи видос или Rockky пиздаболл
Закрой свой рот шавка, о тебе все понятно кто ты и что ты из себя представляешь
kope написал(а):
Хорош сорится давай видео.. закрути улитку на мотор и заведи и тогда все ясно будет
Рушад, у меня мотор уже с сентября разобран, что я буду собирать заного из за видео?!?! Давай я вышлю её тебе сам посмотришь, отправлю так, посмотришь.

090 написал(а):
что-то Рокки опять кипишу навел и пропал...
Я здесь ни кому не обязан сутками торчать, когда есть возможность я выхожу, когда нет - не могу. Пишу как есть, вы здесь не объективно рассматриваете, то что знакомый чей то или общий за него горой. Просто не хер так поступать, сказал свое слово лично встречу положу ублюдка.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#53
Rockky написал(а):
Я здесь ни кому не обязан сутками торчать, когда есть возможность я выхожу, когда нет - не могу. Пишу как есть, вы здесь не объективно рассматриваете, то что знакомый чей то или общий за него горой. Просто не хер так поступать, сказал свое слово лично встречу положу ублюдка.
Даже если знакомый - это ни о чем не говорит. просто по тем фото которые ты выложил не понятно за косяки с турбой.
п.с. если есть кидок его надо разрешить...
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#54
090 написал(а):
Rockky написал(а):
Я здесь ни кому не обязан сутками торчать, когда есть возможность я выхожу, когда нет - не могу. Пишу как есть, вы здесь не объективно рассматриваете, то что знакомый чей то или общий за него горой. Просто не хер так поступать, сказал свое слово лично встречу положу ублюдка.
Даже если знакомый - это ни о чем не говорит. просто по тем фото которые ты выложил не понятно за косяки с турбой.
п.с. если есть кидок его надо разрешить...
я только ЗА! Со мной понятно все, хочу донести до других, в том то и дело, еси я Рушаду отправлю турбину то тогда это убеждающим фактором будет или как? Из за этого заного мотор собирать не буду.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#55
Rockky написал(а):
я только ЗА! Со мной понятно все, хочу донести до других, в том то и дело, еси я Рушаду отправлю турбину то тогда это убеждающим фактором будет или как? Из за этого заного мотор собирать не буду.
ты на этой улитке скока проездил? если такие дела то снимать фоткать и комуто отправлять было нужно на следующий день после установки а не через неделю-месяц-два.
и до кучи еще тогда нада отправлять как минимум подачу и слив, а по нормальному весь мотор :wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#56
отправь рушаду посмеемся если ты ее угандошил
п.с все возвраты обычно делаются сразу, если бы она была гавном почему не выслал сразу супермену обратно?
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#59
cr написал(а):
отправь рушаду посмеемся если ты ее угандошил
п.с все возвраты обычно делаются сразу, если бы она была гавном почему не выслал сразу супермену обратно?
Я уже давно смеюсь над тобой шут. Тебя кто жизнью обидел, покажи я заступлюсь за тебя, Пиши мне внятней и проще, мы с тобой не знакомы что бы ты себе позволял такое.

kope написал(а):
Ильдар ты сколько км проехал на этой турбине? какая была тем. масла максимум? сколько мак. дул??
я её даже ставить не решился, ещё раз говорю что это металлолом. Потом я подумал что может быть я в чем то не прав и показал её некоторым людям, которые имеют огромный опыт в турбостроении. Мне сказали просто - это груда железа.


Ещё раз говорю, я ждал номер накладной больше 1,5-2месяцев, где он стабильно кормил меня завтраками. То забыл в гараже накладную, то ещё что то...Когда уже не было вариантов отпираться он сказал что были в семье проблемы и вышлет только завтра. Выслал хлам, а данный пост вам всем на заметку, что представляет из себя данный человек
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#60
Rokky ты можешь видос выложить? По видео все сразу будет понятно :!: