Группировки Турбобазара

кто ты?


  • Всего проголосовало
    152

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#81
Вова себя так называй, а с голосовалки это должны убрать
спирит вон в метках лицо обманутое ****ганами и то не обижается))мужик))а ты всего то болтун и уже слюни пускаешь.......
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#82
midnightracer, Выложи свои поделия в машинах посетителей сайта тогда и поговорим. А так от тебя только теории херовости таза и величия иномарок. Намек уяснил?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#83
midnightracer, Выложи свои поделия в машинах посетителей сайта тогда и поговорим. А так от тебя только теории херовости таза и величия иномарок. Намек уяснил?
А ты или кто то еще, мне тут кто такие чтоб я оправдывался а ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#86
В точку:-DМиднайт,чего ты завелся,юмор же,не в обиду.
Хе ро вый у Вас какой то, Вы не не вы не ночь и не днем, так когда время бывает захожу почитать, пописать может что-нибудь кому то полезного.
Так что котлеты от мух надо отделять.

Хотя по сути тут больше делать не чего тазы не интересуют больше как класс, то что интересует в плане ино тут нету и не будет, проще тет а тет у мастеров спросить, а почти все наследие что осталось от тюнинга и ремонта тазов уже распродано слава богу
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#87
ну так ты чем занимаешься - только болтаешь по теме тюнинг... ты же не строишь ничего...
Выложи свои поделия в машинах посетителей сайта тогда и поговорим.
Не пацаны,тут вы не правы. Санька много чего построил и настроил в нашем городе.А то,что у человека изменились приоритеты в жизни-эт нормально.Все к этому или уже пришли,или еще придут.
А так от тебя только теории херовости таза и величия иномарок.
Так всеж в тему.ТАЗ как был г"вном,так им и останется.
тазы не интересуют больше как класс, то что интересует в плане ино тут нету и не будет
+ очень много! Мож когда-нибудь и будет,но не скоро.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#88
голосовалку поправьте, а то все тут правильные такие а тут оскорбление прям в голосовалке записали
Согласен.
спирит вон в метках лицо обманутое ****ганами и то не обижается
А чего на правду обижаться?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#89
Хотя по сути тут больше делать не чего тазы не интересуют больше как класс, то что интересует в плане ино тут нету и не будет, проще тет а тет у мастеров спросить, а почти все наследие что осталось от тюнинга и ремонта тазов уже распродано слава богу
Тогда какого хрена ты написываешь по 7,93 сообщений в день на форуме? Причем смысла от которых для новичков действительно нет! Основные темы в курилке.
За что боролся, на то и напоролся! Я за тобой каждое сообщение теперь буду перечитывать и не дай бог увижу флуд и бред. Это моя позиция модератора!

Тем более ничего оскорбительного в слове болтун нет.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#90
для кого нет, а для кого и есть............
время покажет кто и что из себя представляет как человек и как тюнер(лично для своих целей не в коем случае не для клиентов).
больше нечего писать не буду так и быть, только в барахолке допродам все что связанно с тазами чтоб место в боксе не занимало.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#91
Не пацаны,тут вы не правы. Санька много чего построил и настроил в нашем городе.А то,что у человека изменились приоритеты в жизни-эт нормально.Все к этому или уже пришли,или еще придут.
Так всеж в тему.ТАЗ как был г"вном,так им и останется.
+ очень много! Мож когда-нибудь и будет,но не скоро.
как тут зарегился, так сразу приоритеты изменились)) и занялся болтовней?)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#92
как тут зарегился, так сразу приоритеты изменились)) и занялся болтовней?)
Да ты уймешься уже клоун или как, ты кто такой чтоб тебе тут кто-то, что-то объяснял и оправдывался и отчитывался о своих приоритетах и жизненной позиции а. Пили дальше свой таз и трынди тут налево и направо какой ты полугерой среди слабаков.

Я все сказал ..............
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#94
Да ты уймешься уже клоун или как, ты кто такой чтоб тебе тут кто-то, что-то объяснял и оправдывался и отчитывался о своих приоритетах и жизненной позиции а. Пили дальше свой таз и трынди тут налево и направо какой ты полугерой среди слабаков.

Я все сказал ..............
это ты себя слабаком сейчас назвал???так же ,ты же не смог до ума таз довести чтобы на нем что нить достойноепоказать,так же???ну хорошо хоть это признаешь.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#96
Болтун - это человек,который много говорит,чаще всего на пространные темы,не представляющие какой-либо ценности для общества,но и не наносящие вреда и не порочащие имена и понятия.
П-бол - лжец,обманщик итп.

З.Ы : война группировок начала,по обыкновению этого форума,набирать обороты)
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#97
Миднайт ты только с этими вещами аккуратней, а то вдруг опять дух тазовода вселится. А вообще поменьше близко к сердцу воспринимай.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#98
Да ты уймешься уже клоун или как, ты кто такой чтоб тебе тут кто-то, что-то объяснял и оправдывался и отчитывался о своих приоритетах и жизненной позиции а. Пили дальше свой таз и трынди тут налево и направо какой ты полугерой среди слабаков.

Я все сказал ..............
ты сам оправдываешься, тебя тут никто не просит)
среди слабаков?))))) уххахах ты теперь к каждому подойди и это в лицо скажи им, предводитель ЛГБТ))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#99
Миднайт ты только с этими вещами аккуратней, а то вдруг опять дух тазовода вселится. А вообще поменьше близко к сердцу воспринимай.
как говорится: от лачетти до таза - 50000рублей)))) :-D:-D
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Последнее редактирование: