Группировки Турбобазара

кто ты?


  • Всего проголосовало
    152

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
ЕПАТЬ. ВЕСЕЛО . К КОМУ Ж ПРИМКНУТЬ
будь самим собой,как я!еще одно лицо в этой "фирме" turbobazar,он сам по себе.ни когда не смотри на других,ведь это ТЫ-это ТВОЕ
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
я тоже иногда без бамперов:grin:
пс. миднайт, братан, забыл обижаешь. забыл к 08гти в партию меня)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
agent 009-бог"в контакте" , greydo vs полуночники , а был ли миднайт? , антоатмо-флудер , антон-молодец , атмо-круче турбо , вступай в партию , за мкадом жизнь есть , лачетти говно-тазы рулят , м54 тролль , миднайт конь , миднайтушка плакса) , модеры сила , птица-дура , спартак-чемпион , спирит лох , та-та-тад..сережа молодец , тазы валят деревья , тазы гавно-лачетти рулит , флиз - ленин , флиз боится зайти сюда , флиз ты где? , флиз-фриц)


даешь больше меток?)))))))))))))))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
а вот второй проект)))фотка из луганска))) а прошлом году там был_))))

 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
оооо)))теперь есть у кого спросить как крышу срезать))))
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Так или иначе без бамперов тут изначально 90% турбоводов. Ибо только за редким исключением у некоторых хватает терпения бампер подогнать. А так собрал, и дуть быстрей, нех херней заниматься, вес тока увеличивать )))
 

Nod

Местный
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
196
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
Так или иначе без бамперов тут изначально 90% турбоводов. Ибо только за редким исключением у некоторых хватает терпения бампер подогнать. А так собрал, и дуть быстрей, нех херней заниматься, вес тока увеличивать )))
так основатель этой обг, ниразу не турбовый)))))