Группировки Турбобазара

кто ты?


  • Всего проголосовало
    152

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
#41
лучше сразу так "Легальная Группировка Болтунов по Тюнингу"
сокращенно ЛГБТ )))))))))))))))
конечно столько сообщений у этих двух братьем Биба и Боба на двоих -это МЕГА ТОП уровень
когда мы вчера с серегой общались в вк и он говорит хочу создать эту тему)))я уже угорать начал))))говорю создавай не забанят не ссы)))ну он и создал)))он скоро с работы придет будет сам обмирать со смеху))))
САня, пронесло, думал приеду и тут бац и банище большой за дожигание тем о бреде

З.Ы надеюсь это последняя тема такого типа

вполне хватает КУрилки+Сисьге
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
конечно столько сообщений у этих двух братьем Биба и Боба на двоих -это МЕГА ТОП уровень


САня, пронесло, думал приеду и тут бац и банище большой за дожигание тем о бреде

З.Ы надеюсь это последняя тема такого типа

вполне хватает КУрилки+Сисьге
"сисьге" вот зачем, подрочить/полюбоваться в поиск.яндекс вбейти сиськи большие или маленькие, без сисек вообще или только с одной))) и смотрите с удовольствием)
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#44
"сисьге" вот зачем, подрочить/полюбоваться в поиск.яндекс вбейти сиськи большие или маленькие, без сисек вообще или только с одной))) и смотрите с удовольствием)
если корова в трусах ходила бы то кто то в жизни не видел бы)
кому как.кому подрочить кому полюбоваться):D
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#45
Любителей по два-три года гонять без бампера(-ов) вэлкам в оБг :D
О, это моя тема) 3 года без переднего бампера кульком сверкаю)
А так вообще на турбобазаре будет группировка любителей турботачек???, а то всяких нетрадиционных меньшинств развелось, что скоро турбоводы на форуме в меньшинстве останутся...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#47
О, это моя тема) 3 года без переднего бампера кульком сверкаю)
А так вообще на турбобазаре будет группировка любителей турботачек???, а то всяких нетрадиционных меньшинств развелось, что скоро турбоводы на форуме в меньшинстве останутся...
+++++
да тупо две группы

одна для тех "кто в теме" другими словами тюнингует/корчует
а одна для "проходимцев" кому просто скучно и хочется побазарить или денег заработать на тех "кто в теме" ...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#59
РЖАКА



Метки
вступай в партию , жополизов и быдла , миднайт конь , птица-дура , спирит лох , флиз - ленин.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#60
что то мне подсказывает что скоро эту лавочку антонио прикроет))))))))))))))