ВАЗ 2108 без мотора и КПП

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#1
Продается авто без мотора и кпп (оч.дорогие). 1999 г.в. куплена в 2000. 2 хозяина кострома и ярославль, страховка и техосмотр есть,птс стс все на руках все стоит на учете законно. Номер в подарок) полный перекрас в 2013 году,лобовое стекло без трещин 2003 года. Кузов проварен усилен,бак в салоне спорт горловина врезана. Стоит на спортивных колойверах регулируемых. Тормоза дарбис,растяжка крабов,сидение юнп,короткоходная кулиса,рычаги обычные,зад балка со стабилизатором передний приора опоры стоек сс20 мастер. Выхлоп в бок в комплекте по 16 кл мотор. В порогах с обоих сторон выемки под выхлоп. Защита двигателя алюминий 7 мм. Колодки в круг новые, музыка пионер усилок. Диски слик 542 на зиме хэнкук и лете кумхо экста спорт. 195 50. Территориально кострома иваново ярославль. Любое фото по запросу докуметов кузова и т.д. ценник обсуждаем за все вместе 55. Остается ваш мотор и коробка и в бой))





























 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#2
Вобщем все до последнего болтика кроме мотора и кпп и мозгов под мотор)))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#5
Не советовал бы связываться с этим балдакрутом!!!около года назад договорился о покупки машины об говорили стоимость и сроки моего за ней приезда!в результате за 2 дня до выезда человек пропал из вк тел выключен или не берет,с левого номера взял один раз когда понял кто это то сразу але але вас плохо слышно и трубу выключил!так что взятый в аренду подкат чтобы тащить машину взятые дни за свой счет на работе мной и моим механиком пошли коту под хвост!что примечательно колеса летние от машины он отправлял мне тк когда они приехали приезжаю получать хер знает куда а мне сообщают что груз отозван!на складе их вижу а забрать не могу)))так что парни 10 раз подумайте перед тем как связываться с этим продавцом
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#6
тогда за машину предложили больше денег просто приехали и забрали из питера))) однако телефоны у меня все теже в том числе и для этой темы.
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#9
всем спасибо машинка продана)) новый владелец очень доволен!!! тему можно удалять
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
#10
какойто мутненький хаус44 и машину сразу продал