Будет ли актуально?

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#22
cr написал(а):
бред... продаешь запчасть, а она поехала блуждать тудасюда
эт не бред,эт аккредитивная форма расчета,у кого экономическое образование тот поймет :wink:но в данной ситуации эт наверное не подойдет,как писали выше лучше попросить проверенного человека посмотреть товар ,передать через него деньги и чтоб он его отправил.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#23
+1 , подумал вера то же про такую штуку :shock:

если кому не нравится ,никто и не принуждает :roll:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#24
tatar4onok написал(а):
cr вас еще не кидали?
с этого форума нет, с владивостока и новосиба как здрасте... но врятли они согласятся с гарантами и прочим даже если кидка не намечается
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#25
спс за инфу, теперь ничего не буду покупать у под честное слово с Владика)
 

darkcorp

Пользователь
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
Kazan-city
#28
В банках есть подобная штука, называется аккредитив. Покупатель вносит деньги в банк, продаван отправляет товар покупателю. После того, как покупатель подписывает акт, что все ок, продаван получает бабло.
На ебей действует подобная система, называется Paypal. В течение 45-60 дней можешь вернуть деньги, если докажешь, что тебя кинули (не прислали товар, прислали не то или не того качества). Но меня всегда удивляла возможность доказывания чего-то по интернету. Банально, кинуть продавца в этом случае чрезвычайно легко, но мало кто таким образом (кидаловом) зарабатывает себе на жизнь.
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#29
Чего вы курили???
1) где я доказываю что то? я просто решил провести небольшой опрос и не думал сам заниматься этим.
2) Paypal это платежная система а не система аккредитования!
3) сейчас есть куча способов пройти верификацию и проверку личности даже по интернету.
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#30
На сайте вроде действеует система поручительства за продажу-покупку. Это неплохо. Гарант...все осложнит! Хотя на том же Ebay я дважды возвращал деньги за кидалово...