Турбо КУПЕ

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
зачем ауди? москвич не нравится? можно сделать бюджетно под ваз разболтовку. у меня как раз есть такие кулаки под таз в сборе.
я уже второй вид коробаса адаптировал под таз(следующая на очереди F40), про дороговизну знаю не по наслышке:D но не буду разводить дебаты!
блокировка в цене ничего) а сколько же ряд кулачковый стОит? не кинешь ссылкой, где посмотреть?
http://www.sqsracing.com/kategorie-produktu/23:competition-gear-dog-box-kit-racing-gearbox
 

DTM-team RND

Пользователь
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
73
Лайки
0
каталоги... полистай каталоги. все, что выше двух литров и дизельное, имеет 108мм гранату.
можешь конкретно ссылку кинуть, чтоб каталоги не листать? лежит дома кпп 01е одна из самых распространенных кпп на кваттро и передний привод, там флянец внутренней гранаты по наружке больше 120 мм, по корпусу 90 мм, по отзывам Белоруссов на ауди с2 сток гранаты держать до 1000 сил!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
можешь конкретно ссылку кинуть, чтоб каталоги не листать? лежит дома кпп 01е одна из самых распространенных кпп на кваттро и передний привод, там флянец внутренней гранаты по наружке больше 120 мм, по корпусу 90 мм, по отзывам Белоруссов на ауди с2 сток гранаты держать до 1000 сил!
есть же тема по трансмиссии специальная. а эта про конкретный авто:wink:

пс: я не запоминаю модели авто, выбираю пассат, к примеру и критерии, которые я выше описал, и вуаля - а там внутренние гранаты 108мм
 

DTM-team RND

Пользователь
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
73
Лайки
0
есть же тема по трансмиссии специальная. а эта про конкретный авто:wink:
про этот конкретный авто я знаю не чуть не меньше чем Сергей и вся эта затея вынашивается мною и хозяином авто на протяжении длительного периода, поэтому хочется конструктива, может если подскажешь сразу на 108 гранаты перейдем? :wink:
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
это не ты с ним в БК был? так он так и собирается делать. внутренние - 108, наружные - 100. это максималка в вазовский кулак. я делал такие под ваз разболтовку. но ТС же сказал, что будут ваг ступицы.
 

DTM-team RND

Пользователь
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
73
Лайки
0
это не ты с ним в БК был? так он так и собирается делать. внутренние - 108, наружные - 100. это максималка в вазовский кулак. я делал такие под ваз разболтовку. но ТС же сказал, что будут ваг ступицы.
Да я был, я неизменный механик! Нет в том-то и дело что в планах 108 граната снаружи и сотая (стоковая к КПП 02М) внутри, просто если есть переднеприводный фольц с внутренним шрусом на 108 мм хотелось бы узнать какой именно, а достоверную информацию по таким вещам в интернете тяжело найти поэтому для примерок приобретаем комплектующие и проверяем своим глазом! Поэтому я и говорю что за такую информацию будем благодарный!
 

DTM-team RND

Пользователь
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
73
Лайки
0
Нет в том-то и дело что в планах 108 граната снаружи и сотая (стоковая к КПП 02М) внутри,
кстати лично у меня большое ощущение того что внутренняя граната на этой КПП 90 мм как и у меня на 01Е!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Да я был, я неизменный механик! Нет в том-то и дело что в планах 108 граната снаружи и сотая (стоковая к КПП 02М) внутри, просто если есть переднеприводный фольц с внутренним шрусом на 108 мм хотелось бы узнать какой именно, а достоверную информацию по таким вещам в интернете тяжело найти поэтому для примерок приобретаем комплектующие и проверяем своим глазом! Поэтому я и говорю что за такую информацию будем благодарный!
завтра посмотрю каталог, кину в лс номера. точно наружная 108? таких в гражданских машинах же нет) 100мм максимум видел. и то она огромная))) а интернете ты вообще практически ничего не найдешь. только метод проб и ошибок)
 

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
зачем ауди? москвич не нравится? можно сделать бюджетно под ваз разболтовку. у меня как раз есть такие кулаки под таз в сборе.
я уже второй вид коробаса адаптировал под таз(следующая на очереди F40), про дороговизну знаю не по наслышке:D но не буду разводить дебаты!
блокировка в цене ничего) а сколько же ряд кулачковый стОит? не кинешь ссылкой, где посмотреть?
гранаты от ауди естественно шлицевая другая чтобы не заморачиваться с переваркой шлицов берем ступицу тоже от ауди не много на токарном станке подгоняем и все. Бюджетно и надежно.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
гранаты от ауди естественно шлицевая другая чтобы не заморачиваться с переваркой шлицов берем ступицу тоже от ауди не много на токарном станке подгоняем и все. Бюджетно и надежно.
у ауди же вроде шлицевая часть короткая и толстая. пойдет в 37мм подшипник? какой диаметр шлицевой части у ступицы? хотя я завтра сам каталоги почитаю))
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
zero, нормальное такое ведёрко (я про турбину, не в обиду) ))))