Продам перевёртыши на номера

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#21
черные он просто с другой стороны, несколько раз видел причем именно на тазах со шторками и 100% тонировкой. хотя может просто остальные умнее и вешают номера ну а взять можно хоть официально за 2000р где-то теперь без доков делают
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#23
черные он просто с другой стороны, несколько раз видел причем именно на тазах со шторками и 100% тонировкой. хотя может просто остальные умнее и вешают номера ну а взять можно хоть официально за 2000р где-то теперь без доков делают
любой номер? то есть например в подарок с любыми буквами и цифрами?
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#25
любой номер? то есть например в подарок с любыми буквами и цифрами?
По знакомству хоть А007АА777RUS сделают. У меня на работе, без проблем пока с автобуса номера скручивали - шеф уже новые делал. Причем автобус оформлен на физ лицо, ПТС у меня была т.к. тех. талон потерян был.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#28
http://vk.com/video3653854_167763013
со слов владельца за год использования до введения штрафа за сокрытие номеров, ни разу гаишники не придрались, теперь буду докапываться 100 %, умнее стали и закон позволяет.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
#29
вы тут что, обсуждаете хорошо скрывать госзнаки или нет? какая разница сколько в городе камер? правила надо соблюдать - они за этим и придуманы и исключений быть не может ни для кого! и особенно на заряженных болидах! те кто говорит за них - НЕ ДАЙ БОГ чтобы с вашими близкими/друзьями случилась беда по вине тонированных и/или(по вкусу) с залепленными номерами уродов! если в городе идет поток 80кмч то куда гнать?? хватит носиться между рядов как полоумный и жаловаться на камеры - ОНИ ДЛЯ ВАС И ПРИДУМАНЫ

админам посоветовал бы удалить эту тему, потому что это приравнивается как содействие потенциальным преступлениям!!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#31
Я бы подписался за закон, чтобы лишали навсегда прав за такое устройство. Очень удобно, сбив человека, остаться безнаказанным, перевернув номера.
Когда твоего ребенка или близкого собьет очередной закомплексованный 4удак...
Блин слеза накатилась... А ещё , а ещё... а ещё ,чтоб террористы-исламисты боялись ездить с перевёртышами, чтоб знали , что их могут лишить ВУ навсегда, чтоб неповадно было... Так ведь Слава?
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#32
Почитал.понял, что я враг народа.позволяя себе ездить иногда за 100ю и закатанный в круг.а по поводу шторок, у нас можно сказать в городе одни ино с ними и двигаются,или на транзитах или вообще без номеров и гаиры просто отворачиваются.а если едет таз с тониром , то начинается кручу верчу, расклеять хочу.самого спасает, ну что едет шустро? , прокати!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#33
на лазернике распечатывают и ламинируют, твой номерок с твоей розовой пони....
да нее парни, все проще http://dublikatgosnomera.ru/
в яндексе несколько страниц таких предложений

да и в Мытищах заводик стоит, там номера можно сделать абсолютно любой, с тем лишь отличием, что на нем нет гологр.знаков...
да и вообще нафига вторые номера для перевертыша?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
Почитал.понял, что я враг народа.позволяя себе ездить иногда за 100ю и закатанный в круг.а по поводу шторок, у нас можно сказать в городе одни ино с ними и двигаются,или на транзитах или вообще без номеров и гаиры просто отворачиваются.а если едет таз с тониром , то начинается кручу верчу, расклеять хочу.самого спасает, ну что едет шустро? , прокати!
да уж не говори, каждый раз передвигаясь по м4, встречаю две, три машины полностью закатанные дорогие иномарки вообще без номеров
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#35
Что вы к шторкам то пристали, у нас полно по городу гоняют на белорусских, абхазских, литовских номерах и так далее, ни штрафов, ничего, все хорошо. А тут к шторкам пристали. Я допустим за шторки, так как их нужно использовать по трассе и то в темное время суток, так как все равно скорость 120-140,штрафы липнут, другу за 300 км пути штрафов пришло на 3500,это он с моря ехал, не более 140 по трассе. И еще не надо говорить что все тошнят 90-100 км час.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#38
мы чуваку офигенную рекламу делаем, о шторках точно узнал весь форум
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#40
вводится пассивная система расчета скорости - на точном расстоянии камеры палят номера и по формуле из 2го класса вычисляется скорость.
это значит надо постоянно без номера ездить.
езду без номера тоже большим штрафом обложили вроде как.
вобщем я хз.