Ребята нужен совет!!!!

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#1
[MOD="induke"]даю время до 11 утра на то чтобы исправить тупую твою тему - ниже новым постом описываешь конкретно в чем вопрос.
не исправишь - получишь бан за тупизм.
такие вопросы гуглу задают нормальные люди [/MOD]

Скажите чем отличается ОКБ динамика и окб двигатель????
 
Последнее редактирование модератором:

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#3
даю время до 11 утра на то чтоБЫ исправить тупую твою тему - ниже новым постом описываешь конкретно в чем вопрос.
не исправишь - получишь бан за тупизм.
такие вопросы гуглу задают нормальные люди

Скажите чем отличается ОКБ динамика и окб двигатель????
Лех раздел "Обо всем" человек задал вопрос, ему ответили... эт дело каждого у гугля спрашивать или на форуме... напомнить твои темы про кота?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
да. я такой же падонак а теперь и со звездной болезнию!!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,411
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
#5
Скажите чем отличается ОКБ динамика и окб двигатель????
А в чем вопрос? Тебя интересует чем одно ОКБ от другого отличается? Или чем валы одного и другого ОКБ отличаются? Или наоборот ты хочешь узнать что у этих ОКБ и иже с ними НПФ МастерМотор общего?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
интрига сохраняется
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#7
У человека на прошлом конфиге стояли валы моторкрафта старого образца неполнобазные, ехало это все очень не плохо, с изменением конфига, встал вопрос какие валы выбрать, если не ошибаюсь моторкрафту валы делает окб динамика, он хочет валы этого же производителя.
В чем суть вопроса я сам еще не знаю, мож предложили валы окб двигатель, вот он и спросил в чем разница...
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#10
Блин вот вы раздули!!!!! Почему спросил ??? Валлы одни и те же одна фирма в Москве другая в Уфе! По валами дают разные данные спросил в Москве про ОКБ двигатель на сайте где торгуют валами они отвечают что ОКБ двигателя давно уже нету теперь окб динамика они говорят!!! !!!!! Вот по этому и спросил!!!я чего то не понял а почему это тупой вопрос Induke??????Ты чего решил меня банном напугать????И еще нормально разговаривай и следи за словами!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,411
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
#11
006999,

Как раз ОКБ Двигатель есть ... А общее у этих трёх контор - Рожков Анатолий Павлович, и судебные тяжбы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#12
Блин вот вы раздули!!!!! Почему спросил ??? Валлы одни и те же одна фирма в Москве другая в Уфе! По валами дают разные данные спросил в Москве про ОКБ двигатель на сайте где торгуют валами они отвечают что ОКБ двигателя давно уже нету теперь окб динамика они говорят!!! !!!!! Вот по этому и спросил!!!я чего то не понял а почему это тупой вопрос Induke??????Ты чего решил меня банном напугать????И еще нормально разговаривай и следи за словами!!!
если почитать правила то там написано что вопрос должен быть полным развернутым понятным.
твоя же писанина непонятна была абсолютно