БИ Ксеноновые линзы v TaZ )

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#1
Кто ставил как ощущения ?!
Про чпорт гавно редкосное сразу отпадает , хотя это они и есть но светят говорят не так как универсальные линзы
Зава поеду ставить )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
ты ваще чо хотел то?
ты вот представь что не знаешь о чем речь и прочитай свой пост заново

а потом еще обижаетесь что стираю и баню.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#3
Я ставил себе в 2112 2.5 дюйма би-линзы, и миримото и хеллу, брал тут: ссылка тыц

Свет не сравнить с ксеноном вколхоженным в кирзачи штатные, автокорректор и омыватель у меня стоят, но и без них по моему вполне нормально. Нормальных фоток никогда не делал, на тапок сфотал по быстрому только. Дальних два - освещение отличное за городом вообще.

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
нормальная тема. только в наличии нету жаль
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#8
Feisar а есть фото как выглядят фары?
я себе покупал билинзы, ставил в проспорт и был расстроен результатом. наверно потому что ноунейм китайский был:|
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#9
а вот посоветуйте линзы на БИ

morimoto ?
или лучше по старинке Хелла, валео?
и
почему конторы за установку хеллы и тп берут на 2500 больше чем тот же morimoto?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
#10
У меня morimoto..доволен аки слон. Дешево,сердито. За 2 года качеств не растеряли.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#11
ну я так понимаю надо просто взять фару в которойц была наша линза и при помощи болгарки дрели шурупов и джобанной матери внедрить туда такие линзы?
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#12
почему конторы за установку хеллы и тп берут на 2500 больше чем тот же morimoto?
Ставил коиту в киржач. Сложнее планшайба, приходится колхозить много.

А у моримото простая одноуровневая планшайба. С коитой получилось 2 сложной формы.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#14
Feisar а есть фото как выглядят фары?
я себе покупал билинзы, ставил в проспорт и был расстроен результатом. наверно потому что ноунейм китайский был:|
фотка как фара выглядит на машине есть только такая: с виду вообще не отличается как мне кажется, кроме момента что почти прозрачная


внутри фара остается почти штатная, у меня комплект был поэтому даже крепеж уже готов - для ленивых.





C установкой только один один момент - обязательно ставить резисторы на шторку дальнего, иначе может сгореть.

Които ставил несколько раз - один раз готовый комплект, вообще элементарно, а вот второй раз с шайбой помучился. Также как Ставил галогеновые линзы хелла де60. там их еще точить приходится чтоб не цепляли корпус при работе корректора.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#15
это какая именно модель прожектора то? где подешевле в инетах купить? а то есть цена 3800 есть 1900 и какая из них нормальная а какая гавно как понять? одно и тоже продают по разной цене или одно норм а второе гавно?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#16
haze, Читайте закон. Изменения в конструкцию ТС должны быть оформлены через ГИБДД. Изменения должны быть внесены как в ПТС так и в свидельсьство о ригистрации ТС. Любой грамотный мент раскатает тебя с омывателями и маркировками на раз. Учитывая спицифику нашего региона, где гаишники злые как собаки, то я не рискую колхозить ксен себе.

08GTi, реальнее некуда, у друзей на постах отскакивали права на раз. Хоть ино, хоть таз.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
#17






Установка в общем-то элементарна, но тонкости тоже есть)
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#18
это уже надо на профильный форум топать, там целые скандалы интриги и расследования есть как опознать оригинал вот например - ссылка. Модель их просто зовется от цоколя конкретно эти - Morimoto MINI H1
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#19
haze, Читайте закон. Изменения в конструкцию ТС должны быть оформлены через ГИБДД. Изменения должны быть внесены как в ПТС так и в свидельсьство о ригистрации ТС. Любой грамотный мент раскатает тебя с омывателями и маркировками на раз. Учитывая спицифику нашего региона, где гаишники злые как собаки, то я не рискую колхозить ксен себе.
Немного поправлю... За переделки не лишают прав, за переделки даже машину забрать на штрафстоянку не могут. (ст.12.5 часть 1). Не пугайте так людей ))) А вот за несоответствие оптики уже могут (12.5 часть 3):wink:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#20
а еще говорят есть фары хелла на таз уже с ксеноном. ктонить держал в руках?