Датчек спидометра на гранату.

Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#22
maclein написал(а):
это больше похоже на абеэс 36 зубов. На датчике скорости должно быть гораздо меньше то будет космос показывать. Датчик хола с Трамблера 9 ки работает точно с 11 зубами при обычных колесах. И крепить проще к наружней гранате.
 

shaft

Местный
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
231
Лайки
1
Адрес
г. Сыктывкар
#31
Поставил на днях стоковую КПП с приоры , на двенашку, там датчик магнитный стоит, а у меня раньше обычный стоял!! Попробовал он ниче не кажет, что можно сделать или лепить датчик как предложено выше на гранату и т.д.??
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#32
Поставил на днях стоковую КПП с приоры , на двенашку, там датчик магнитный стоит, а у меня раньше обычный стоял!! Попробовал он ниче не кажет, что можно сделать или лепить датчик как предложено выше на гранату и т.д.??
Нет, ты тупо неправильно перепиновал разъемы, крайние скорее всего между собой перепутал, центр - масса.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#33
Нет, ты тупо неправильно перепиновал разъемы, крайние скорее всего между собой перепутал, центр - масса.
+1
я себе ставил КПП от приоры - датчик переподключил и всё работает.
 

shaft

Местный
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
231
Лайки
1
Адрес
г. Сыктывкар
#34
не могли , бы написать по цветам куда какой, если смотреть на фишку со стороны контактов(защелкой к верху)??, а то вроде центральный на месте оставил а крайние менял местами, 0 эфекта!!!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#35
не могли , бы написать по цветам куда какой, если смотреть на фишку со стороны контактов(защелкой к верху)??, а то вроде центральный на месте оставил а крайние менял местами, 0 эфекта!!!
я 10-ку продал год назад :D
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#36
не могли , бы написать по цветам куда какой, если смотреть на фишку со стороны контактов(защелкой к верху)??, а то вроде центральный на месте оставил а крайние менял местами, 0 эфекта!!!
ВОт трудно в 3-х проводочках разобраться...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#37
На самом датчике написанно + О -, по цветам (роз.черн)-12v (корич.)- масса (серый)-сигнал