курилка номер 2

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
управления нету!!!!! у него нету власти и рычагов
много лет уже как замечаю что он говорит - "я посоветовал, я попросил" итп..... по моему президент должен говгорить - я приказал!!! не исполнили - разжаловал в посудомойки.
ага) и долго такой презик протянет? да его местные олигархи в помойку скинут. или ты на ролики с батькой насмотрелся? только я тебе скажу то что показывают на видео и в реале там все по другому
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
много лет уже как замечаю что он говорит - "я посоветовал, я попросил" итп..... по моему президент должен говгорить - я приказал!!! не исполнили - разжаловал в посудомойки.
Оказывается, не один я так считаю.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
и долго такой презик протянет? да его местные олигархи в помойку скинут.
Значит нужно олигархов на корм раньше пустить.У главы государства,как ни крути,полномочий больше.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Чета не заметил снижения.Мож считаю не правильно?Что тебе дадут 2 рубля на литр?
Не говори. 2 рубля с литра - это 80 рублей с бака. Если исходить из того, что один бак на неделю (в среднем), то разница всего 320 руб в месяц. 320 р. Это 4 пачки сигарет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Значит нужно олигархов на корм раньше пустить.У главы государства,как ни крути,полномочий больше.
вот вот. зачем тогда такая должность - президент! президент - это глава исполнительной власти. а исполнить ничо не может
попросил........ а ему из углов буркнули - да пошел ты в ж_опу......
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Значит нужно олигархов на корм раньше пустить.У главы государства,как ни крути,полномочий больше.
правят баллом те у кого деньги есть)
будешь их на корм, разожгут майдаун и скинут презика в помойку...
а народ? а чо народ! что в СМИ навесят то и съедят)
захотят наши путина скинуть, проплатят сми и интернет и все, нет ВВП)
украина тебе в пример) вор вора сменит, руками простолюда
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вот вот. зачем тогда такая должность - президент! президент - это глава исполнительной власти. а исполнить ничо не может
попросил........ а ему из углов буркнули - да пошел ты в ж_опу......
да потому что не бывает демократии! это бред собачий!
мы великими были при царе! мы тогда ИМПЕРИЕЙ были! а при дерьмократии мы никто, и нас все сосанкциями и тп и тд пытаются унизить
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
долго писать

цбрф по большей части не отчитывается перед правительством а правительство не имеет над цб полной власти.
это из того что я раньше читал и из устава самого цбрф
а соответственно президент может лишь зубами клацать в сторону наибулиной и все заверения правительства что они наведут порядок и вернут курс - пустые слова а сам президент вообще почти не имеет власти.

Статья 2
Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. Банк России осуществляет свои расходы за счет собственных доходов.


Закон о Центральном Банке РФ, казалось бы, ясно даёт понять всё о принадлежности ЦБ. К тому же, Дума назначает по представительству президента Председателя Банка и членов Совета директоров. И тут в порядке. Что же настораживает? А практически та же независимость от Правительства РФ, которая имеется и у ФРС. Скорее прослеживается обратная зависимость – Правительство РФ зависит в своей деятельности от политики ЦБ РФ. Закон явно списан с аналогичного законодательства США по ФРС, за некоторыми важными исключениями, о которых я скажу позже. Сейчас же обратим внимание на фразу, стоящую сразу после установления принадлежности имущества: государство не отвечает по обязательствам банка, банк – по обязательствам государства... Это как? Имущество принадлежит государству и этим имуществом государство не может ответить по своим обязательствам?
Иными словами – государство может стать банкротом даже при огромном золотовалютном резерве. ЗВР неприкасаем! ЗВР есть, да не про нашу честь. Вот о чём говорит эта статья. Ну а про имущество, здание, мебель – это мелочи. Принадлежат они государству, успокойтесь. Уставной фонд в размере 3 миллирдов рублей – тоже. Когда речь идёт о сотнях миллиардов долларов, то такие суммы в расчёт не берутся. Итак, можно констатировать, что закон о ЦБ противоречив по своей сути. Формально являясь федеральной собственностью Центральный Банк, тем не менее, не несёт каких либо обязательств по отношению к государству. И если вдруг государство предъявит к нему какие-то требования, то:
Статья 6. Банк России вправе обращаться с исками в суды в порядке, определенном законодательством Российской Федерации. Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Собчак, задала неудобные вопросы.
В.Путин Пескову "Зачем ты ей дал слово!".
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
ты как ждал целыми днями)))) через 3 минуты уже написал))))))

по теме: в Питере продажи 130 до 150 доходит за евро, валюты уже нигде не осталось, в автосалонах все машины проданы.

Друзьям звонил в Ярославль, там в одном районе за ночь 30 машин вскрыли, 90е уже близко.
Никуда 90е не уходили!!!:grin::grin::grin:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Собчак, задала неудобные вопросы.
В.Путин Пескову "Зачем ты ей дал слово!".
а я чот не понял на каком языке она говорила? лошадиный?
что-то там: Иго-го... потом пофыркала и села