курилка номер 2

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,681
Лайки
3,077
Адрес
Москва
Ну реклама там, игры и тд. Очевидно же. Там и возраст можешь указать, контент же как то надо сортировать в выдаче.
пфф адблок там и прочее вот это вот все... обойдется с рекламой!
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,927
Лайки
1,062
Я когда статистику просмотров моих видео изучаю, почему то, всегда смотрят "мужчины от 30 до 45 лет" мои видосы в 99% случаев:LOL::LOL::ROFLMAO:

Хотя , я уверен, что и тетки лыжнецы тоже смотрят...
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,464
Лайки
794

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,681
Лайки
3,077
Адрес
Москва
А теперь за такое же время на оке стоя на месте пожалуйста выкрутите руль из крайне правого в крайне левое положение
ты бы машину с сошкой на оси привода не сравнивал с говном разным.
Ока вашим вестогрантам2108 по рулежке вставляет и проворачивает на 2 оборота. А будучи правильно собранной на лемфердере - еще и мягкая как на гуре.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,748
Лайки
846
Адрес
Новосибирск
ты бы машину с сошкой на оси привода не сравнивал с говном разным.
Ока вашим вестогрантам2108 по рулежке вставляет и проворачивает на 2 оборота. А будучи правильно собранной на лемфердере - еще и мягкая как на гуре.
Вот ничего не могу сказать кроме того, что автор полбоеб. Тупой ограниченный долбоеб. Как таким ограниченным можно быть. Хотя, зная автора из других тем понятно.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,927
Лайки
1,062
Вот ничего не могу сказать кроме того, что автор полбоеб. Тупой ограниченный долбоеб. Как таким ограниченным можно быть. Хотя, зная автора из других тем понятно.
Оскорбления в качестве аргументов?

Ну такое, конешн....


Не в защиту, а просто факт
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,622
Лайки
2,108
еруль в связке с егазом норм же)) вообще нужно было резко влево вправо, так это ниачом!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,681
Лайки
3,077
Адрес
Москва
еруль в связке с егазом норм же)) вообще нужно было резко влево вправо, так это ниачом!
Да в принципе нормальных машин почти не остается. Етормоза уже давно есть. Еручник так вообще на любом хламе стоит по сути только еруль и остался.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,110
Лайки
439
Адрес
Тюмень
А теперь за такое же время на оке стоя на месте пожалуйста выкрутите руль из крайне правого в крайне левое положение
Во первых где взять оку, а во вторых зачем это надо?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,464
Лайки
794
Во первых где взять оку, а во вторых зачем это надо?
На любом авто, особенно без усилителя руля типа Волги или приоры или шахи. Из крайне правого в крайне левое положение от 3 до 5 оборотов. Этот вялый еруль быстрее. Не получится как с педалью газа нажал/отпустил.

Плюс тут ещё дело в ограничителях скорости скорее всего. Чтоб резко авто в кювет не отправить.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,110
Лайки
439
Адрес
Тюмень
На любом авто, особенно без усилителя руля типа Волги или приоры или шахи. Из крайне правого в крайне левое положение от 3 до 5 оборотов. Этот вялый еруль быстрее. Не получится как с педалью газа нажал/отпустил.

Плюс тут ещё дело в ограничителях скорости скорее всего. Чтоб резко авто в кювет не отправить.
Ну на Приоре есть усилитель, а то что оборотов много, ну дак будет у тебя 45 градусов например на стоке, как нормировать то будешь? Чихнул, рука дернулась и ты в столбе. У ребенка машинки на батарейках с пультом были, два положения хули лево и право) а идиотов на дороге и так хватает, руль он и нужен чтоб рулить, а не пойми что...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,927
Лайки
1,062
Не, ну мой взгляд полного профана в этой вашей электрике и электронике, управление будет прогрессивным, в зависимости от ускорения, с которым поворачивают руль.
Если ты спокойно едешь и плавно рулишь, то и отклик тоже будет ватным.
А когда резко дёрнул, то и отклик будет резким.

Хотя,когда объезжаешь ямы, которые заметил в самый последний момент,на хорошей ровной дороге со скоростью даже под километров 80-100 резкий поворот на небольшой угол,как раз, что бы объехать яму, может закончиться реально в кювете...
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,110
Лайки
439
Адрес
Тюмень
Не, ну мой взгляд полного профана в этой вашей электрике и электронике, управление будет прогрессивным, в зависимости от ускорения, с которым поворачивают руль.
Если ты спокойно едешь и плавно рулишь, то и отклик тоже будет ватным.
А когда резко дёрнул, то и отклик будет резким.

Хотя,когда объезжаешь ямы, которые заметил в самый последний момент,на хорошей ровной дороге со скоростью даже под километров 80-100 резкий поворот на небольшой угол,как раз, что бы объехать яму, может закончиться реально в кювете...
У нас на дорогах все пилоты ф1. С егазом есть хоть нормальный тормоз, а что может помешать ерулю крутиться в другую от намеченной тобой сторону в случае сбоя? Был у меня блюбирд, у него карданчик на руле как то отвалился, весело было, машина поворачивает, а ты баранку хоть куда крути)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,464
Лайки
794
У нас на дорогах все пилоты ф1. С егазом есть хоть нормальный тормоз, а что может помешать ерулю крутиться в другую от намеченной тобой сторону в случае сбоя? Был у меня блюбирд, у него карданчик на руле как то отвалился, весело было, машина поворачивает, а ты баранку хоть куда крути)
На самолетах уже давно нет прямой связи.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,110
Лайки
439
Адрес
Тюмень
На самолетах уже давно нет прямой связи.
Какой процент сидящих за рулём повозки способны управлять самолётом? Некоторые не так далеко ещё от обезьяны отошли...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,463
Лайки
1,067
Какой процент сидящих за рулём повозки способны управлять самолётом? Некоторые не так далеко ещё от обезьяны отошли...
Не некоторые, а буквально 100%, жалкие крохи в несколько тысяч на шарик не в счет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,916
Лайки
7,752
Адрес
Омск
На самолетах уже давно нет прямой связи.
Почитай про катастрофу Суперджета в Шереметьево. Там как раз про запаздывание корректирующего действия. В результате самолет закозлил и убил кучу пассажиров.