курилка номер 2

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
ALI, потому что ажиотаж, оголтелые, обналичили, вот и пустые автоматы стоят... делать нех народу
Если бы на местах дрюкали как надо,и срока реальные давали,тем кто умышленно создаёт такой балаган,то стало бы всё ровно и красиво!Уверен это не за горами.Ну а пока имеем то что имеем.:mad::mad::mad:
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
домой шёл у банкомата очередь человек 20. Все с ума посходили.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
спокойно снял денег с каротчки сегодня, никого небыло, в магазинах как обычно, доллар с евро упали, нефть поднялась. Не ссыте братья, всё нормуль будет! )))
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
Читал,и в моих сообщениях что подтёрли про политику не было ни слова.А тебя устраивает что ты "вякаешь" и что правила только для НЕмодеров?
К стати я тоже не доволен высокомерием модераторов в последнее время.
их выбирал форумчане также и снять можно на общем голосование.
форум реально стал скучным.
А по теме,сегодня поехал на последне бабло плитку купить,чуть не до драки на большей части бытовой техники цеников нет.
очереди как в 90е за водкой.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
народ дуреет вообще зашел в магазин еды на ужин купить хотел взять тележку, глядь а их нет, чет аж не вкурил сразу. Глаза поднял а там мама дорогая очередь на кассу как будто водку халявную раздают. Не все конечно но многие тарятся по полной все что не попадя, баба такая солидная передо мной кучу макарон взяла, две пачки соли, анакомов с десяток, и супы в пакетах тоже штук 10. Мне аж смешно тало на нее глядеть, че кипишует не понятно, хотя наверно тоже можно понять 90 и все такое оставили свой след в генетической памяти россиян стершего поколения

Что же касается цен то лезут суки на глазах то что еще неделю назад стоило 160 руб сегодня уже 175 и то типа со скидкой вот как то так. Народ дуреет в общем от всех этих слухов и непоняток
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
Миднайт что тут говорить я с завтрошнего дня безработный , все мои объекты встали колом.
это конечно мелочи но очень не приятно входить в новый год с головняком как дальше кормить семью.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Еще пару месяцев назад все глумились и тролили эти санкции. "НАМ ПОКУЮ, МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА"! А тут вот, уже работу люди теряют. А Вождь говорил сегодня, что кризис продлиться около двух лет. Ну, ну ржем дальше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
К стати я тоже не доволен высокомерием модераторов в последнее время. их выбирал форумчане также и снять можно на общем голосование. форум реально стал скучным.
простите товарищи.
тот кто становится управляющим зачастую в глазах людей становится пи_да_расом. потому что например тут стирает посты праведногневные итп.
щас форум стал скучным потому что негде растролиться и посраться а это всегда весело, спору нет.
но все же тогда говорили что полно мусора и гавна на сайте.

что касается меня лично - я ж никого не обзывал не оскорблял итп. разве не так?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
эх мля знать бы прикуп то 10 тысяч долларов купленные в начале года за 400 тр сейчас бы превратились в 600, нормально так 200 тысяч с ничего приподнять в качестве бонуса
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
эх мля знать бы прикуп то 10 тысяч долларов купленные в начале года за 400 тр сейчас бы превратились в 600, нормально так 200 тысяч с ничего приподнять в качестве бонуса
знал бы прикуп....
не жалей
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Миднайт что тут говорить я с завтрошнего дня безработный , все мои объекты встали колом.
это конечно мелочи но очень не приятно входить в новый год с головняком как дальше кормить семью.
https://pp.vk.me/c622421/v622421448/15e8a/7_DLeLvWzDQ.jpg
https://pp.vk.me/c622421/v622421448/15e75/o3UUkjzjy-8.jpg
Разве здесь нет правды...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Не много слов о бензине...если они продолжат его подымать,им больше у власти не пробыть...приходится делать фокусы с понижением...
Я бы делал точно так же...
мысли сугубо мои..согласны Вы или нет..дело каждого.
От санкций плохо многим..тому же Китаю,мир сидит на продажах,работал китаец за кусок хлеба,будет работать за пол куска. (гурбо)