курилка номер 2

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Умер Обама и попросил Бога на один день вернуть его на землю. Заходит Обама в бар в Нью Йорке заказывает пива и спрашивает бармена как обстановка в мире,как ситуация с террористами, как война за нефть и т.п. Бармен говорит,что все круто. Обама довольный спрашивает сколько с него, бармен отвечает- 100 рублей.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
стадное чувство толкает быдло на такой массовый скупко-хаос,тем самым помогая всякому спекулянту-перекупу набивать карманы...
культурные нормальные Люди ведут себя адекватно...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да хватит вам уже
заладили быдло быдло..............

по настоящему сознание вообще у человека редко работает и вообще не у всех.
почитайте психиатрию, психологию - так называемым по народному стадным чувством овладеваются без исключения все люди в большом скоплении.
исключения крайне редки. из многих тыщ дай бог один человек может сохранить ясность мышления в критических ситуациях и наша страна тут ни причем.

развитоне мышление вообще как таковое очень мало кому нужно
есть люди которые почти без мозга прекрасно живут
http://ctac.livejournal.com/26748.html
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
да хватит вам уже
заладили быдло быдло..............

по настоящему сознание вообще у человека редко работает и вообще не у всех.
почитайте психиатрию, психологию - так называемым по народному стадным чувством овладеваются без исключения все люди в большом скоплении.
исключения крайне редки. из многих тыщ дай бог один человек может сохранить ясность мышления в критических ситуациях и наша страна тут ни причем.

развитоне мышление вообще как таковое очень мало кому нужно
есть люди которые почти без мозга прекрасно живут
http://ctac.livejournal.com/26748.html

ты чего так разнервничался? это было всего лишь моё мнение,но точно такие как ты не помешают мне быть не быдлом...
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Не знаю, из принципа не стал доллары покупать, вложился в оборудование для работы и комплектик ГБО на сдачу+мешок картошки на рассаду))) К кризису готов вполне)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты чего так разнервничался? это было всего лишь моё мнение,но точно такие как ты не помешают мне быть не быдлом...
а с чего ты взял, что ты не быдло? по какому признаку ты определил людей, твоих сограждан, возможно братьев и сестер в быдло и вообще какое ты имеешь право судить других людей по их поступках, это их решение, это их деньги, тебе то какая разница?

вас таких хер проссышь как славентий флизанутый, в один день он в этой теме кричал, что надо доллары скупать на все деньги и всех тупыми быдлами обзывал, спустя два дня он уже быдлами стал называть тех кто в банках в очередях стоит рубли снимает)))))

вы уже правда одолели со своими "быдло" и "нищебродами")))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а с чего ты взял, что ты не быдло? по какому признаку ты определил людей, твоих сограждан, возможно братьев и сестер в быдло и вообще какое ты имеешь право судить других людей по их поступках, это их решение, это их деньги, тебе то какая разница?
во во.
это хорошо рассуждать сидя в теплом диване. а посмотрим как кто себя поведет когда сам в толпе на площади окажется или у кого не дай бог банк все бабло снимет да хоть по ошибке или еще чото типа того
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
а с чего ты взял, что ты не быдло? по какому признаку ты определил людей, твоих сограждан, возможно братьев и сестер в быдло и вообще какое ты имеешь право судить других людей по их поступках, это их решение, это их деньги, тебе то какая разница?

вас таких хер проссышь как славентий флизанутый, в один день он в этой теме кричал, что надо доллары скупать на все деньги и всех тупыми быдлами обзывал, спустя два дня он уже быдлами стал называть тех кто в банках в очередях стоит рубли снимает)))))

вы уже правда одолели со своими "быдло" и "нищебродами")))


это же элементарно,Вовчик...))
ты считаешь себя таковым - ну так считай,тебе никто не мешает...моё мнение что каждый человек определяет свой внутренний культурный уровень,и если тебе,индюку или ещё кому-то непонятно что это такое и где грань между Человеком и быдлом то это ваши проблемы,и устраивать таким лекции дело не благодарное,тем более когда такие слушатели настроены не на конструктивный диалог и взаимопонимание а на элементарную быдлоперепалку...
мне без разницы что тут пишет флиз или какой другой коммерс, меня мало интересует мнение тех кто не понимает элементарных вещей и сметает с полок как стадо всё подряд,тем самым только усугубляя экономситуацию и прочии нестабильности в экономике...но если правильно понял вы с индюком к этому относитесь с пониманием и массовое помешательство быдла вокруг вас не касается... и повторюсь - это моё отношение и понимание,своё мнение никому не навязываю,но если внимательно перечитать тему то большинство тут именно с такой позицией...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
меня мало интересует мнение тех кто не понимает элементарных вещей и сметает с полок как стадо всё подряд,тем самым только усугубляя экономситуацию и прочии нестабильности в экономике...но если правильно понял вы с индюком к этому относитесь с пониманием и массовое помешательство быдла вокруг вас не касается... и повторюсь - это моё отношение и понимание,своё мнение никому не навязываю,но если внимательно перечитать тему то большинство тут именно с такой позицией...
ну я никуда не кинулся. я вообще никогда никуда не тороплюсь.
я не быдло в твоих глазах? заранее спасибо!
я вообще ничего никогда не коплю - ни кусочки мыла как наши родители при совке, ни свечки ни сухарики ни банки с горохом и мукой. считаю это все херней хотя бы потому что этого хватит на месяц и потом все как у всех будет если чо.
деньги тоже не коплю - их либо ктото полюбому отожмет либо они за пару дней могут дико обесцениться. дорогие вещи не покупаю - вещь сегодня есть а завтра она разбилась сломалась сгорела и ее нету
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нисскн ГТР создвался с политикой самый быстрый конвеерно собираемый суперкар с ценовой политикой авто за 100 тысяч долларов ! В начале года это было 3.2 млн руб и стоил он у нас в салонах 3.5-3.9 млн руб

http://www.youtube.com/watch?v=vz1Z1A1ZBlw

А вот и новая цена на ГТР всего то 5 млн рублей

http://auto.yandex.ru/nissan/gt_r/20111126/?from=wizard.model&rid=39