курилка номер 2

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Нашел крайне интересную статью про доллар-золото-нефть, развал ссср и настоящее. Интересная версия про происходящее в мире.
http://www.nakanune.ru/articles/19705/
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Нашел крайне интересную статью про доллар-золото-нефть, развал ссср и настоящее. Интересная версия про происходящее в мире.
http://www.nakanune.ru/articles/19705/
билетристика..............
где мои дешевые товары тогда???? где моя высокая зп??????
золото я жрать не смогу и ездить на нем тоже. да и никто мне его и не предлагал
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Щас все фирмы, заводы,станции друг друга поздравляют, вот такое поздравление пришло к нам с Калининской АЭС :grin:
 

Вложения

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Щас все фирмы, заводы,станции друг друга поздравляют, вот такое поздравление пришло к нам с Калининской АЭС :grin:
мне кажется, люди сочиняющие и потр****ющие такие опусы обречены

пс. давайте лучше уж про рыбок-птичек
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
самое любимое животное для меня лошадь )я вам даже не поленюсь нормальных фоток скинуть.









 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а я вот не испытываю к животным никаких эмоций.
ну есть они и есть, чо в них такого то.......
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
greydo скажи что это класно да)
не то что кошечки да собачки)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
у меня каждое лето в детстве было проведено в деревне. то, что для меня нормально обычно и обыденно городским кажется ВАУ!!!!
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
взять хотябы игру детскую в кто запрыгнет на корову пока та лежит, и усидит на ней пока та встает.

беготню от рогатых козлов тоже можно вспомнить)))

дохера всего было. золотое детство.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
это я к чему. про лошадей... покататься и поездить на них. обычное дело
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
induke давай приезжай в гости я тебя прокачу) по любому понравиться ) еще незнаю такого человека кому не понравилось, максимум упадешь и что нибудь сломаешь смертельных случаев пока не слышал) так что тебе спокойную лошадь дам)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
induke давай приезжай в гости я тебя прокачу) по любому понравиться ) еще незнаю такого человека кому не понравилось, максимум упадешь и что нибудь сломаешь смертельных случаев пока не слышал) так что тебе спокойную лошадь дам)
лучше пони...:-D
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
greydo скажи что это класно да)
не то что кошечки да собачки)
а я вот вспомнил случай. как бычок увидел 1 раз снег( когда в колхозе работал) вот это зрелище))) вы когда нибудь видели безумные глаза бычка? и такая радость и игривость в движении)))
пони бывают разные)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Все детство провел с лошадьми в деревне с дедом. В городе уздечку делал чтобы поскорее в деревню и без седла галопом по лугу. Бесят наездники(-цы в основном) городские, которые так понтовито подпрыгивают в седле когда лошадь просто идет. Леща бы дал с удовольствием. Это тебе не лошадь на лугу поймать с путом на ногах, которое и используется вместо уздечки потом. А еще залезь на нее когда твой рост на тот момент - вытянутая вверх рука еле еле до гривы достает. Золотое детство. Я рад что оно у меня было именно такое. Ни айпадов ни телефонов ни интернетов............
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
ORIS прям мои слова то тебе не лошадь на лугу поймать с путом на ногах, которое и используется вместо уздечки потом. А еще залезь на нее когда твой рост на тот момент - вытянутая вверх рука еле еле до гривы достает.)))

помню в дестве 3 сели на лошадь ну нам лет по 7-9 было за уздечку тянул мой дядя вперед. когда начали лезь под горку он малеьнкая была горка но сильна крутая а мы то без седла и вдруг раз она остановилась по середине горки, держаться то не на что и все разом скользя с него рухнули на землю)))
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
Fevral86 ты жеребенка не видел) лошади вообще умные животные. они так любят играть, можешь вообще в догонялки если не растопчет)))