курилка номер 2

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Я геолог иностранцев.
Все верно - валить надо отсюда)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Вообще тест немного странный, чисто поржать - да, но всерьёз относится нельзя ... К примеру вариант после прохождения теста типа: "срочно иди читай книги!" или "а в школе вообще учился?" - даже не предлагаются :) всех по университетам рассовывают :) я полагаю, что даже если рандомно нажимать на кнопки ответов, то всё равно припишут к какому-нибудь университету, а не к пту :)
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Пацаны, я так понимаю в барахолку не выложить мое имущество) как создать тему, что продам запчасти на турботаз, все отфоткаю, просто нет желания все по отдельности продовать.хренова гора всего рескует пойти в мусорка от жены. И мне уже не надо, что делать, г. Тюмент
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
рассматривание сисек у себя на компе и аве. ну и приступы ненависти ко мне))) потому что я умею))
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,609
Лайки
789
Адрес
Новосибирск
рассматривание сисек у себя на компе и аве. ну и приступы ненависти ко мне))) потому что я умею))
А ты то тут причем? Сиськи не любишь? Ну тут кому что. Мне женские жопки нравятся. Но это к настройке не относится)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А ты то тут причем? Сиськи не любишь? Ну тут кому что. Мне женские жопки нравятся. Но это к настройке не относится)
да на прямую относится ко мне - тут есть несколько человек которые очень отрицательно ко мне относятся.

я натурал. но это не значит что у меня язык на плечо вываливается от вида нормальных сисек как у деревенского ивана который кроме коров и жирной маньки ничо не видел.
низы пирамиды Маслоу я давно прошел в своей жизни.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Лёха, за что ты так Иванов? Там из крестьян столько светлых умов и изобретателей в своё время вышло, что считать устанешь ... И всех деревенских коровами жирными маньками назвал зачем-то :unsure:

Сцену вспомнил про бурлаков из экранизации "Бесприданницы"

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,803
Лайки
7,690
Адрес
Омск
У нас на secu3 народ с карбов переходит, что скажете за него, интерфейс открытый, все онлайн правится, впрыск смотрю стал поддерживать, раньше многие как мпсз применяли
Так Шабельников с Украины, что порождает очевидные проблемы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Лёха, за что ты так Иванов? Там из крестьян столько светлых умов и изобретателей в своё время вышло, что считать устанешь ... И всех деревенских коровами жирными маньками назвал зачем-то :unsure:
вышло оттуда 0,001%. остальные как пили так и пьют беспробудно.
равно как и маньки.......
понятно что им там тяжело, трудно вылезти.... но это факта не отменяет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,803
Лайки
7,690
Адрес
Омск
вышло оттуда 0,001%. остальные как пили так и пьют беспробудно.
равно как и маньки.......
понятно что им там тяжело, трудно вылезти.... но это факта не отменяет.
Барин, ты когда в лавке в следующий раз будешь жратву покупать, вспомни, кто ее вырастил.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Барин, ты когда в лавке в следующий раз будешь жратву покупать, вспомни, кто ее вырастил.
с чего ты взял что я забыл?
если б я забыл / не забыл - это побудило бы их не жрать водку с 3 лет до смерти?
напомнить где работники земли уважаемые люди? и не пьют беспробудно а работают и хорошо получают, имеют нормальную технику, дома, автомобили?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,712
Лайки
1,018
Заканчивайте травить индюка.

За его словоблудием теряется нить беседы.



Что мешает самому прокинуть 20 проводов? За вечер сделать можно, если пиво не пить. Ну за 2 вечера.
Вот тут я совершенно ничего не понимаю, к сожалению поэтому решил довериться тому, кто гарантированно сделает. С оплатой суммы, предварительно оговоренной




Сильно сомневаюсь.
Натуралы так себя не ведут.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,803
Лайки
7,690
Адрес
Омск
напомнить где работники земли уважаемые люди? и не пьют беспробудно а работают и хорошо получают, имеют нормальную технику, дома, автомобили
Напомни. А то что-то подзабыл , что слово "реднек" означает. Герой капиталистического труда в США, всеми уважаемый гражданин? Вроде так тамошние индюки тамошних Иванов называют.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ну конечно реднеки вечно пьяные там!!!
наверно поэтому от них к нам везут комбайны всякие неведомые заместо к700.
а в 90е года нас спасли ножки буша.