курилка номер 2

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Не можешь позволить себе снять теплый бокс?
Пишешь жеж, идешь к успеху, тебя работодатели на куски рвут.
А сам вот так, себя не жалеешь, со снегом за шиворотом...
я не обязан укладываться ни в чью модель)))) не обязан тратить ради дня кучу денег лишь бы комуто угодить)))
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
455
Лайки
306
Адрес
Самара
я не обязан укладываться ни в чью модель)))) не обязан тратить ради дня кучу денег лишь бы комуто угодить)))
Кому то?
Может, в первую очередь, себе?
Об удобстве своем подумать? о здоровье?
Или деньги (за теплый бокс и правда большая куча?) важнее всего этого?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
поверь, занимаясь тяжелой атлетикой с врачами и тренерами я на здоровье трачу денег сколько на обычных 10-20 человек хватит.

мороз? одеться просто по погоде надо. я лично ощущал прилив жары тогда. так что все норм.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
лекарство или яд - все зависит от дозы.
так же и спорт/тренировки.
пока у меня только положительные ощущения. выносливость, сила, внешний вид, здоровье, правильное питание, мотивация, самочувсвие.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Зачем? Есть же метро ... Никаких транспортных налогов, страховок, ТО, битв за парковочное место, ослиной мочи в баке, нервов в пробках - вышел в чистых калошах из подъезда, сел в электрический поезд, долетел под землёй до офиса, снял чистые калоши, обул офисные туфли, заварил себе маккиато ...
А главное, никаких ржавых палок в ступицах.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
тренерами я на здоровье трачу денег сколько на обычных 10-20 человек хватит
Цель не понятна. Ты уже хотя бы КМСа по тяжёлой атлетике/пауэрлифтинге или чем ты там занимаешься, выполнил? Или банки по 45 см? Пока ты напоминаешь лоха, зашедшего в дорогое тюнинг ателье, и просящего - сделайте мне красиво. И ты начинаешь тратить деньги, которых хватит на 10-20 обычных людей , на какую-то неведомую муйню.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Цель не понятна. Ты уже хотя бы КМСа по тяжёлой атлетике/пауэрлифтинге или чем ты там занимаешься, выполнил? Или банки по 45 см? Пока ты напоминаешь лоха, зашедшего в дорогое тюнинг ателье, и просящего - сделайте мне красиво. И ты начинаешь тратить деньги, которых хватит на 10-20 обычных людей , на какую-то неведомую муйню.
Я не виноват что она неведома тебе
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Цель не понятна. Ты уже хотя бы КМСа по тяжёлой атлетике/пауэрлифтинге или чем ты там занимаешься, выполнил? Или банки по 45 см? Пока ты напоминаешь лоха, зашедшего в дорогое тюнинг ателье, и просящего - сделайте мне красиво. И ты начинаешь тратить деньги, которых хватит на 10-20 обычных людей , на какую-то неведомую муйню.
Цели нет, есть только путь)
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Цель не понятна. Ты уже хотя бы КМСа по тяжёлой атлетике/пауэрлифтинге или чем ты там занимаешься, выполнил? Или банки по 45 см? Пока ты напоминаешь лоха, зашедшего в дорогое тюнинг ателье, и просящего - сделайте мне красиво. И ты начинаешь тратить деньги, которых хватит на 10-20 обычных людей , на какую-то неведомую муйню.
Рома абсолютно прав. а главное трата денег времени и здоровья.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Я не виноват что она неведома тебе
Самое главное, что ее нет у тебя. Тратить бабло в кишку и вену, не имея реального оцифрованного результата, и при этом зябко меняющего лампочки под снегом, экономя на услугах банального автослесаря. Это победа. Над разумом. Без осуждения. Деньги твои, трать куда хочешь. Хоть вместо лопуха на вытирание задницы.