курилка номер 2

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,649
Лайки
804
Адрес
Новосибирск
на тот случай, что бы понимали, про что идет речь
)
Не всем быть Аполлонами. А ты проводку сделать не можешь. Мы вроде мужчины красуемся не внешностью, а делами своими. И с этой точки зрения, у Индюка огромная фора тебе...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
так тут речь за внешность
:sneaky:

которой он "хвастался"
Так-то тут вроде шедевры , а не тема для травли птицы ?
Нужно создать отдельную тему , где высказывать все недовольства в адрес птицы , а также чтобы птиц туда мог перенести новые сообщения с травлей из других тем .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,282
Лайки
7,410
Адрес
Московская область
Так-то тут вроде шедевры , а не тема для травли птицы ?
Нужно создать отдельную тему , где высказывать все недовольства в адрес птицы , а также чтобы птиц туда мог перенести новые сообщения с травлей из других тем .
Курилка 2 жи вроде есть тема :unsure:
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Самое главное, что ее нет у тебя. Тратить бабло в кишку и вену, не имея реального оцифрованного результата, и при этом зябко меняющего лампочки под снегом, экономя на услугах банального автослесаря. Это победа. Над разумом. Без осуждения. Деньги твои, трать куда хочешь. Хоть вместо лопуха на вытирание задницы.
просто у него наверно денег много. и здоровье лошадиное чтоб столько химозы перерабатывать. и главное мнение что это хорошо и нужно. пример как у начинающего тюнера который закУсью азота мотор насилует да хорошо да быстро но недолго = но в этом случае есть цель. да и машина это железка-не будет этой будет другая. а здоровье за деньги не купишь.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Не всем быть Аполлонами. А ты проводку сделать не можешь. Мы вроде мужчины красуемся не внешностью, а делами своими. И с этой точки зрения, у Индюка огромная фора тебе...
Вроде бы Индюк именно на внешность налегает. Со всеми этими тренерами и врачами в подручных. И в Аполлоны именно Индюк стремится.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вроде бы Индюк именно на внешность налегает.
ну да.
а я гдето писал что уже достиг хотя бы минимум того то хочу?
ну да - многие отмечают что я неплох стал но и не более того пока.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк, да у тебя отличная внешность. Чего не скажешь о ЧСВ. Именно из-за последнего подколы.
именно это в частности мне дает стимул двигаться в жизни все дальше и выше.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Я в детстве платы травил хлорным железом.
А я как то травил сабак, а дубаки взяли и спустили их)))., на трех метровый гараж запрыгнул как вожак с планеты обезьян ))