курилка номер 2

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
мне не хотели страховать машину на белорусском учете, но почему то в одной страховой получилось
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Думаю тут, мало кто живет пассивным доходом, не утруждая себя выполнением какой то физической работы. И ввиду своих навыков и знаний хотя бы имеют широкие варианты для маневра в выборе. Придерживаясь мысли,что всех денег не заработать.
Мы же ж не японцы упоротые ))))
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,672
Лайки
807
Адрес
Новосибирск
Думаю тут, мало кто живет пассивным доходом, не утруждая себя выполнением какой то физической работы. И ввиду своих навыков и знаний хотя бы имеют широкие варианты для маневра в выборе. Придерживаясь мысли,что всех денег не заработать.
Мы же ж не японцы упоротые ))))
Японцы делают вид, что работают. На самом деле просто сидят дольше начальника. Такое вот у них искажение. А так, работают они не лучше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Японцы делают вид, что работают. На самом деле просто сидят дольше начальника. Такое вот у них искажение. А так, работают они не лучше.
а давай на результат их посмотрим а не на процесс.
они даже сша своими неплохими машинами завалили. не говоря уж про электронику.

вот где уж делают вид что работают так это у нас. по настоящему!!!! именно поэтому у нас нет нихрена!!!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Лёха любой разговор пытается с технической рельсы перевести в политическую плоскость и таки рассказать как говняшно тут было и есть, и как хорошо где-то "там" глубоко изучая тамошнюю жизнь по открыткам с курортов.

Ну что ж Лёх, если хочешь как в Японии, то начинай приучаться к японской жизни с переездом из элитного ЖК с подземным паркингом - в комнатушку размером с коробку из под старого японского телевизора, и если тебе надо место для паркинга, то на него надо было становится ещё в детстве, и да разрешение тебе на покупку машины дадут только тогда, когда у тебя будет куплено парковочное место (когда до тебя очередь дойдет) ... И да, если ты так влюблен в японский автопром, то можешь пойти работать туда, собирать Тойоты - это похлеще нашего ВПК по условиям и оплате, то есть уровень не инженера у тебя будет, а «эй кожаный мешок, смотри за этим сигналом на панели, как станет красным, хуячь с размаху по этой кнопке, чтобы обесточить взбесившихся сборочных роботов», и платить тебе будут как "наблюдателю за кнопкой" (на миску риса и рюмочку сакэ хватит, на вяленых осьминогов уже не хватит), а если что-то не нравится, то можешь идти на все 4 стороны, здесь очередь в "наблюдатели за кнопкой" ...

Лёх, как ты заебал со всем этим - "а вот у них" ... Ну почитай ты хоть название темы ... Видишь "Для потрепаться" в разделе "Настройка ЭБУ" ... Для "тлена и поплакать про совок" - специально другая тема заведена, а ты в любую свой совок и нынешний тлен протащить пытаешься.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А кто роботов то с кнопкой собрал?
А запрограммировал кто?
А почему твою эту тазовую АБС на японских роботах фанук собирают а не на роботах "ителма"?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
А кто роботов то с кнопкой собрал?
А запрограммировал кто?
А почему твою эту тазовую АБС на японских роботах фанук собирают а не на роботах "ителма"?
Китайцы собрали
Операторы запрогромировали, ну максимум корейцы собрали другими роботами
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
а давай на результат их посмотрим а не на процесс.
они даже сша своими неплохими машинами завалили. не говоря уж про электронику.

вот где уж делают вид что работают так это у нас. по настоящему!!!! именно поэтому у нас нет нихрена!!!
А давай посмотрим. Завалили машинами США, а сами живут в треугольных домах в 10 кв. м с унитазом в узком углу. Результат! Тогда рабы Египта еще результативней, пирамиды вон построили за похлёбку супа - а сколько этих пирамид твои японцы построили? То-то же.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
А кто роботов то с кнопкой собрал?
А запрограммировал кто?
А почему твою эту тазовую АБС на японских роботах фанук собирают а не на роботах "ителма"?
Предыдущие поколения японских мутантов с Хиросимы. Американцы их специально облучили, чтобы они им машины собирали.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
а давай на результат их посмотрим а не на процесс.
они даже сша своими неплохими машинами завалили. не говоря уж про электронику.

вот где уж делают вид что работают так это у нас. по настоящему!!!! именно поэтому у нас нет нихрена!!!
У нас работают, либо за тонну металлоконструкций (строительных), либо за готовое изделие. И вот нахрена сварщику, слесарю штаны просиживать?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк, что за это скажешь? Никто не смог кроме нас. Посмотри видяхи. Ланцет
я даж ничо говорить не буду. просто цитату вставлю и похлопаю. ибо ничего не меняется.........

В качестве бортовой аппаратуры управления Ланцет использует модуль Jetson TX2[7][8] американской компании NVIDIA, а для реализации программируемой логики модуль SoC Xilinx Zynq американской компании Xilinx[7], принадлежащей AMD.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я устал этого бреда.......
например когда мне говорит оператор чпу что я ничо не понимаю в россии. и работает на станках фанук сименс акума...... ну на худой конец на белорусских но с компом все равно фанук.........
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А давай посмотрим. Завалили машинами США, а сами живут в треугольных домах в 10 кв. м с унитазом в узком углу. Результат! Тогда рабы Египта еще результативней, пирамиды вон построили за похлёбку супа - а сколько этих пирамид твои японцы построили? То-то же.
когда у раба в риме случался аппендицит или или инсульт с ним что делали? а что делают в японии?
а у раба была горячая вода душ ванна плита? в мороз он как жил?
а японцу нужна пирамида?? а мне нужна мкс???

может не надо оценивать жизнь по методичке из кремля?

а то недавно вон там вещали что средний класс это у кого зп на 30% выше мрота. ну то есть выше 15тыщ рублей.
в сша если чо ниже 4-5 K$ это малоимущие.