Отрицательный Clubturbo

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#1
Не приятные впечатления остались после покупки в этом магазине.
Заказывался руль из замшы, пришел кожаный. Позвонил им, говорят высылайте поменяем, но вся засада в том что руль покупался подарком, а время на обмен нет :cry:
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#2
На мой взгляд не стоило создавать тему,поскольку ошибки бывают у всех.Клубтурбо - крупный магазин,много заказов.Менеджеры признали ошибку и предложили приемлемое её решение.То,что подарок покупался не заблаговременно,а накануне - скорее Ваша оплошность и только.
 

sergeyutki

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
187
Лайки
0
Адрес
саранск
#3
На мой взгляд не стоило создавать тему,поскольку ошибки бывают у всех.Клубтурбо - крупный магазин,много заказов.Менеджеры признали ошибку и предложили приемлемое её решение.То,что подарок покупался не заблаговременно,а накануне - скорее Ваша оплошность и только.
А клуб турбо признаёт свой косяк интересно? Может скидку сделает?)) или доставку оплатит?)) отзывы есть про все магазы,так что ничего удивительного
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#4
Магазин хороший. Сколько заказываю - претензий не имею. Отправляют быстро (обычно на следующий день). А ошибки бывают у всех и они это признали
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#5
Мне тоже магаз понравился, прислали быстро, весь товар как заказывал
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#6
Мне прислали вместо прокладки т25 - фланец т25. Я им написал, обещали дослать прокладку. Перезвонили, извинились, уточнили мои данные и чем мне удобно будет получить - какой транспортной. Выслали за свой счет прокладку незамедлительно. Фланец остался у меня.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#7
Мне прислали вместо прокладки т25 - фланец т25. Я им написал, обещали дослать прокладку. Перезвонили, извинились, уточнили мои данные и чем мне удобно будет получить - какой транспортной. Выслали за свой счет прокладку незамедлительно. Фланец остался у меня.
****ган) фланец заиграл:D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
А клуб турбо признаёт свой косяк интересно? Может скидку сделает?)) или доставку оплатит?)) отзывы есть про все магазы,так что ничего удивительного
Что еще они должны сделать за подобную ошибку?
Купить квартиру, продаться в рабство? А может в подарок надо покупать в рощничном магазине, чтобы сразу посмотреть потрогать?
 

an2one

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
212
Лайки
0
#11
На мой взгляд, КТ самый нормальный магаз тазоништяков, в плане лояльности к клиентам. А ошибки, они у всех бывают...
Если подарок, почему замшу не подарили, если не секрет?
 

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#12
Такие казусы практически во всех магазинах бывают.Все мы люди,а не роботы.Мне лично нравится этот магазин,качество и соответствие описанию товара,оперативность отправки!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#13
такие казусы они должны решать за свой счет и точка. С АЖС прислали не тот руль, который ешё и качеством оказался неподобающим, вернули деньги в полном объеме, а это как бы 1700 руб на тот момент плюс какой никакой руль остался у меня.
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#14
Заказывали треуголки на полиуретане, пришли обычные. Но за отсутствием времени на пересылки оставил как есть, ничего не писал и не пересылал. Хотя знакомым меняли, если что-то было не так.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#15
Менеджер на clubturbo предложил пересылку в оба конца за свой счет.
По правде сказать меня эта история с рулем достала, оставлю этот который пришел.
Дело в то что первоначально я заказывал руль у другого не малоизвестного интернет магазина, связались с менеджером, он подтвердил наличие и дал добро на оплату. Оплату произвели, через 2 дня перезванивает менеджер говорит что такого руля на складе нет, еще 2 дня у них ушло на возврат средств. После этого заказ был сделан в clubturbo.
По правде сказать, меня история с первым магазином немного напрягла, а тут еще и клабтурбо накосячил... И из за этой всей канители нет желания больше с этим рулем возиться, опять отпрашиваться с работы на другой конец города в транспортную ехать и т.д.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#16
Что еще они должны сделать за подобную ошибку?
Купить квартиру, продаться в рабство? А может в подарок надо покупать в рощничном магазине, чтобы сразу посмотреть потрогать?
Если бы ДАДы продавали в розничных магазинах в которых можно посмотреть, потрогать их, я не думаю что у вас Вячеслав их покупали и тратили время и деньги на пересылку. Я вам скажу так- не все живут в городах в которых все лежит на полках магазинов...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
Если бы ДАДы продавали в розничных магазинах в которых можно посмотреть, потрогать их, я не думаю что у вас Вячеслав их покупали и тратили время и деньги на пересылку. Я вам скажу так- не все живут в городах в которых все лежит на полках магазинов...
так они и лежат, практически везде, просто лень что-то делать самим, многим проще готовое купить
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#18
так они и лежат, практически везде, просто лень что-то делать самим, многим проще готовое купить
Я имею ввиду ДАДы в корпусе как у Вясеслава и с штекером, а голые MPX4250 не проблема...
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#19
Обычно в конце оформления заказа, есть пункт "примечание", просто нужно там прописать именно то, что заказал! Это заметно снижает вероятность того, что могут ошибиться с нужными деталями! Раньше довольно часто заказывал ништяки в разных интернет-магазинах и всегда дополнительно прописывал в примечании то, что заказываю! Ни разу ничего не напутали, всегда приходило то, что нужно!
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#20
Клубтурбо мне тоже забыли положить проставку для масло охлаждения прошло 1.5 года.Написал.Сказали вышлем без проблем как будет ещё какой заказ ништяков,доложим и проставку.Я так и не заказал ничё у них и забил на эту проставку тоже.Тему создавать такую повода не было.Без ошибок нет людей которые могут работать.