Отрицательный Clubturbo

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#21
А мне они выслали подпятники не 1.5мм а 2. Благо оказались торцованые шайбочки а так клопы бы не настроил бы
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#22
Дважды заказывал у них поршни,всё в лучшем виде, за исключением времени))Т.к. живу в Самаре, пересыла нет и приходилось ждать,когда их привезут на один из их складов, забирал прямо там)))так что отзывы,я полагаю,только положительные)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
История повторяется из года в год. Сначала вме сидят на жопе, потом под НГ все резко кидаются все покупать. Или на майские праздники. Продавцы от перегрузки делают ошибки, начинаются отзывы с негативом.

Вы когда голову включите? Новогодние закупки делаются по уму в октябре, край ноябрь. Майские в марте.

Отмотайте тему на год ровно назад. Нихера не меняется.
Танго танцуют вдвоем. В данном случае система уравнений это и продавец и покупатель.

А то как с ватниками неделю назад, они сначала всем стадом выгр****и банкоматы в ноль, и этим же сталом мычали что денег в банкоматах. Удивительно, ептель!
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#24
Да правильно он тему создал. Ошибки они, бедные, делают. Замучились, бедолаги. Они хрень присылают всякую из-за рас****яйства и безнаказанности. Выслал пачку гондонов вместо турбы, и хрен с ним, с ватником. Пусть он эту пачку за свой счет обрвтно высылает, оплпчивает 2 доставки и ждет 2 месяца потом. Если повезет - со второго раза получит турбину, а не педали спортивные, по ошибке. Страна должна знать своих героев. Если pacnu3дяи манагеры - пусть люди будут в курсе. Тогда они смогут перестраховаться и искать другие варианты.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#25
История повторяется из года в год. Сначала вме сидят на жопе, потом под НГ все резко кидаются все покупать. Или на майские праздники. Продавцы от перегрузки делают ошибки, начинаются отзывы с негативом.

Вы когда голову включите? Новогодние закупки делаются по уму в октябре, край ноябрь. Майские в марте.

Отмотайте тему на год ровно назад. Нихера не меняется.
Танго танцуют вдвоем. В данном случае система уравнений это и продавец и покупатель.

А то как с ватниками неделю назад, они сначала всем стадом выгр****и банкоматы в ноль, и этим же сталом мычали что денег в банкоматах. Удивительно, ептель!
Значит все вокруг с отключенной бошкой, что покупают подарки в декабре месяце а не в октябре. Перво на перво ты не задумываешься о том что магазин допустит какую либо ошибку. Бывают ошибки, со мной произошло подобное, я вроде не истерил и какашками не кидался, так как проблемка все же случилась, я посчитал что тема имеет право на существование. И оказался прав, не у одного меня происходили не приятные ситуации...

И давайте товарищ F.LIZ вы не будите всех учить когда начинать закупаться подарками на НГ, и какие темы имеют право на жизнь- для этих целей на этом форуме существуют модераторы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
Я никого не учу, я просто с улыбкой наблюдаю как отдельные товарищи головой в стены стучат постоянно.

Мне лично вообще все равно, вот честно.

Можем вернуться к разговору после майских праздников, кстати :)
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#27
бред какой то, ты бы еще летом на новый год начал заказывать подарки
а лучше сразу на 5 лет вперед напокупал бы
нормальные люди покупают накануне ну пускай за 2 недели но не за 2 месяца
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#28
Мне прислали вместо прокладки т25 - фланец т25. Я им написал, обещали дослать прокладку. Перезвонили, извинились, уточнили мои данные и чем мне удобно будет получить - какой транспортной. Выслали за свой счет прокладку незамедлительно. Фланец остался у меня.
Я прокладку под т25 ждал у них 200 лет,, ее постоянно не было в наличии , в итоге плюнул и сделал хендмэйд у дедов в таксопарке ) за пузырь водки
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#29
Я никого не учу, я просто с улыбкой наблюдаю как отдельные товарищи головой в стены стучат постоянно.

Мне лично вообще все равно, вот честно.

Можем вернуться к разговору после майских праздников, кстати :)
Вячеслав, Вы в каждой теме без разбору блещете своим умом. Иной раз прям перегибая палку. Если взять конкретно эту тему, покупан прав. Вот появилась у него в тот день возможность заказать этот руль, он и заказал. Мало ли какие у него были жизненные обстоятельства, не позволяющие сделать заказ за 3-5 месяцев до нового года, как Вы например. Лично мое мнение, покупатель в таких случаях прав.