Отрицательный MVS

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#1
Купил этой весной у MVS январь 8v c косой по заверению продавца всё рабочее, летом при установке выяснилось что эбу не рабочий отдал посмотреть настройщику ответ- на связь не выходит. Созвонились с продавцом объяснил ситуацию договорились что я ему отправлю январь обратно он разберется что к чему. Январь приехал к нему 25.08.14 после чего примерно через месяц справлялся как продвигается дело. В ответ - я не забыл, много дел, подвижки есть и тд. Человек который должен был посмотреть эбу уехал неожиданно в отпуск... сказки Ждать надоело,
от этого барыги мне более ни чего не нужно.
И пожалуйста не надо здесь рассусоливать как и что нужно было сделать что бы такого не произошло.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#2
2901, Манибек однозначно , из какого он города ?
 

ProMo

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
214
Лайки
0
#6
Знаю Вадика (MVS) лично. Нареканий по человеку не имею, сам брал у него ЗЧ, друзья брали. Никакого кидалова, недомолвок, и беспроблемный манибэк даже в случае "ой,не пригодилось". Да и отзывы среди сракеров г.Владимира по этому человеку, его товару и его работе строго положительные.

Человек он на самом деле занятой, особенно во время "сезона", у человека сервис как-никак.

Если нужно, могу от твоего лица поговорить с ним воочию(не проблема заехать к нему в любой день после работы), позвонить тебе и в трёхстороннем порядке прийти к общему решению, помочь решить ваши недомолвки и недопонимание.
 

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#7
Знаю Вадика (MVS) лично. Нареканий по человеку не имею, сам брал у него ЗЧ, друзья брали. Никакого кидалова, недомолвок, и беспроблемный манибэк даже в случае "ой,не пригодилось". Да и отзывы среди сракеров г.Владимира по этому человеку, его товару и его работе строго положительные.

Человек он на самом деле занятой, особенно во время "сезона", у человека сервис как-никак.

Если нужно, могу от твоего лица поговорить с ним воочию(не проблема заехать к нему в любой день после работы), позвонить тебе и в трёхстороннем порядке прийти к общему решению, помочь решить ваши недомолвки и недопонимание.
Ответил в личку
 

MVS

Завсегдатай
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
637
Лайки
2
#8
Здравствуйте всем! Сейчас нет времени написать, но обязательно отпишусь!!! Очень зацепило высказывание 2901 "Он променял репутацию на деньги"!!!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#9
Здравствуйте всем! Сейчас нет времени написать, но обязательно отпишусь!!! Очень зацепило высказывание 2901 "Он променял репутацию на деньги"!!!
если нашел 3мин здесь ответить- мог бы отписать как и что
 

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#10
Здравствуйте всем! Сейчас нет времени написать, но обязательно отпишусь!!! Очень зацепило высказывание 2901 "Он променял репутацию на деньги"!!!
Жаль, что не чего другое не зацепило.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
Здравствуйте всем! Сейчас нет времени написать, но обязательно отпишусь!!! Очень зацепило высказывание 2901 "Он променял репутацию на деньги"!!!

Если ты такой весь честный и правильный, чего человека мурыжишь?

Человека видно по ДЕЛАМ.

Все остальное - ПОЛНАЯ ХЕРНЯ.

Можно что угодно писать, говорить, думать, знать что-то о ком-то.
Решают только ДЕЛА.

А дело ты обставил крайне херово. И зачем сюда прибежал - неясно.
Ты не сюда бегай, ты человека как продавец обслужи нормально, а не так, как ты.

Надеюсь, решите все в итоге мирно.
 

MVS

Завсегдатай
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
637
Лайки
2
#12
если нашел 3мин здесь ответить- мог бы отписать как и что
К сожалению не было времени, а зашёл и написал, потому что со мной связался Ваня (ProMo). Писать буду вкратце.

Без вступления. Лежало в загашнике 3 или 4 точно не помню ПРОВЕРЕННЫХ комплекта январь 7.2, Я решил что они мне больше не нужны (т.к. скопилась куча 5.1). Все продал! Замечу, что по другим мне никто не позвонил. После продажи господину 2901, звонок через 2 месяца!!! дословно не помню: "Я УСТАНОВИЛ, подчёркиваю, УСТАНОВИЛ!!! ваш комплект на автомобиль, у меня ничего не работает". Я иду на встречу! Отправил мне обратно, заниматься им в плотную не получается, но 2901 периодически пишет мне в личку и ждёт, Я ему ВСЕГДА отвечаю!!! 24 декабря приходит в личку сообщение от 2901, что он не желает больше ждать, "давай досвиданье" - это дословно. До этого всё было цивилизованно. Как мне реагировать на это? Я думаю, что 2901 мог мне позвонить в любой момент, попросить возврат денег или ещё как то уладить этот вопрос. Кстати, 2901 очень не любит звонить, видимо бережёт деньги на сотовом телефоне, все звонки исходили от меня. Ну да ладно это лирика. По сути. Я отправил 100% рабочие мозги, Я в этом уверен. 2901 проложил проводку, подключил мозги и теперь они не рабочие. Я должен вернуть деньги?
 

MVS

Завсегдатай
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
637
Лайки
2
#13
Ещё хотел сказать что очень не приятно "слышать" слова барыга в свой адрес. И фразы что Я "променял репутацию на деньги". ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!! В любой ситуации человек должен быть человеком и относиться к другим людям по человечески. Я отнёсся к Вам 2901, по человечески. Вы ко мне нет. Конечно это моё личное, субъективное мнение.
 

VoVa777

Пользователь
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
43
Лайки
0
Адрес
Анапа
#14
Повашему пойти на встречу и отнестись по человечески это означает забрать блок обратно и с августа по декабрь "забить" на этот блок? Это называлось бы пойти навстречу если бы вы в 2 недельный срок дали четкий отвел - либо он сам виноват в поломке либо возврат денег либо ремонт и отправка блока ему.
 

ybrjkfq

Местный
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
149
Лайки
4
#15
К сожалению не было времени, а зашёл и написал, потому что со мной связался Ваня (ProMo). Писать буду вкратце.

Без вступления. Лежало в загашнике 3 или 4 точно не помню ПРОВЕРЕННЫХ комплекта январь 7.2, Я решил что они мне больше не нужны (т.к. скопилась куча 5.1). Все продал! Замечу, что по другим мне никто не позвонил. После продажи господину 2901, звонок через 2 месяца!!! дословно не помню: "Я УСТАНОВИЛ, подчёркиваю, УСТАНОВИЛ!!! ваш комплект на автомобиль, у меня ничего не работает". Я иду на встречу! Отправил мне обратно, заниматься им в плотную не получается, но 2901 периодически пишет мне в личку и ждёт, Я ему ВСЕГДА отвечаю!!! 24 декабря приходит в личку сообщение от 2901, что он не желает больше ждать, "давай досвиданье" - это дословно. До этого всё было цивилизованно. Как мне реагировать на это? Я думаю, что 2901 мог мне позвонить в любой момент, попросить возврат денег или ещё как то уладить этот вопрос. Кстати, 2901 очень не любит звонить, видимо бережёт деньги на сотовом телефоне, все звонки исходили от меня. Ну да ладно это лирика. По сути. Я отправил 100% рабочие мозги, Я в этом уверен. 2901 проложил проводку, подключил мозги и теперь они не рабочие. Я должен вернуть деньги?
так к тебе январь приехал,ты его проверил? он рабочий? или нет .(я к тому что ,когда люди пытаются сами установить то даже не знают как компьютер запитать)
 

MVS

Завсегдатай
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
637
Лайки
2
#16
Повашему пойти на встречу и отнестись по человечески это означает забрать блок обратно и с августа по декабрь "забить" на этот блок? Это называлось бы пойти навстречу если бы вы в 2 недельный срок дали четкий отвел - либо он сам виноват в поломке либо возврат денег либо ремонт и отправка блока ему.
Я не электрик. Сам проверить не могу. Следовательно не всё зависело от меня.
 

ybrjkfq

Местный
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
149
Лайки
4
#17
(Лежало в загашнике 3 или 4 точно не помню ПРОВЕРЕННЫХ комплекта январь 7.2) .что мешает сейчас проверить?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#18
Я не электрик. Сам проверить не могу. Следовательно не всё зависело от меня.
за четыре месяца не было возможности проверить ЭБУ?или отправить покупателю другой блок с соответствующим комментом...
 

MVS

Завсегдатай
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
637
Лайки
2
#19
за четыре месяца не было возможности проверить ЭБУ?или отправить покупателю другой блок с соответствующим комментом...
С чего бы??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КОГОТО!!! Форумчане, вы хотябы читайте тему прежде чем что то писать! 2901, вообще всё равно. Создал тему и "досвиданья", а Я должен от какашек отмазываться.

Считаю дискуссию не уместной. Если 2901 нужно решить проблему он позвонит. Телефон есть! Писать тут всем нет времени!