Ростов на Дону. Динамометрический ключ. Очень надо.

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#1
Ростов на Дону. Динамометрический ключ. Очень надо.

Парни, кто с Ростова на Дону. Очень нужен динамометрический ключ от 5-ти ньютонов. Предельного типа (не стрелочный). Дайте попользоваться на несколько дней.
Заранее благодарен.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#2
в магазиме купить не судьба? потом останется тебе на всю жизнь будешь пользоваться им
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#7
в магазиме купить не судьба? потом останется тебе на всю жизнь будешь пользоваться им
Купить судьба конечно. Ключ за треху, который будет доставаться крайне крайне редко конечно нужен на всю жизнь)))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#9
Люблю наблюдать зарождающийся срач. Он такой милаха!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#11
Не ну конечно если есть лишние три тысячи, то можно и прикупить. Но извините подвинтесь, накуа покупать ключ которым воспользуешся один два раза в жизни, тюнинг же это занятие не для всех основное. Хотя потом можно раздавать друзьям знакомым, дабы сделать доброе дело. Но раз человек создал подобную тему, значит ему есть куда потратить эти деньги
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#13
когда мне понадобился такой ключ,стиснул зубы,напрягся заработал и купил,во первых просить у кого то инструмент не по мне,во вторых ни разу не пожалел что купил его,после покупки сделал 2 капиталки,деньги отбил,а еще и от клиента благодарность получил в виде высказывания что у хорошего мастера должен быть такой ключ,а не так как у большинства.,тянуть сколько а куй знает- сколько сил в руке,имхо.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#14
Странно что удаляют сообщение автора темы. А весь остальной мусор оставляют. С чего бы это?

По теме:
di2zy, абсолютно правильно. Во первых дело даже не столько в деньгах, хотя и в них тоже, дело в том, что не люблю когда что то лежит без дела))) просто это несколько специфический ключ из за своего рабочего диапазона. Как правило это ключи 5-25 ньютонов.


madalexxx, да конечно я куплю если не найду. Я ж не брошу сборку на половине))))

Парни, вы или поделитесь чем вы там вкидываетесь или протрезвейте прежде чем постить ответы. Тема че, называется "где мне взять ключ" или "как мне стиснуть зубы"?))))))
Нет желания или возможности помочь, так не надо херню писать
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#17
притягивай ко мне в гараж объект сборки))))))дам тебе ключ)))))))))))0
А мона наоборот? В смысле дай ключ на пару-тройку дней. Полная ответственность гарантирована !)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
А мона наоборот? В смысле дай ключ на пару-тройку дней. Полная ответственность гарантирована !)))
вот же тема))))во всем ростове нет динамоключа что ли?)))))у тебя там садов есть,вова третьяк,рвдшники, и еще куева куча тюнеров)))я пока у меня не было своего в магазине брал автозапчастей,за небольшую плату)))
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#19
вот же тема))))во всем ростове нет динамоключа что ли?)))))у тебя там садов есть,вова третьяк,рвдшники, и еще куева куча тюнеров)))я пока у меня не было своего в магазине брал автозапчастей,за небольшую плату)))
в сервисе можно взять.оставить документ.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#20
madalexxx, я понял. Можно не продолжать. Ты думаешь если б я мог найти, я б спрашивал тут? А не, я б всё равно б наверное тему б создал, для дебильных советов.