Ростов на Дону. Динамометрический ключ. Очень надо.

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#21
madalexxx, дядь, а ты точно говоришь про тот ключ что мне надо? Или вообще?))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#22
madalexxx, дядь, а ты точно говоришь про тот ключ что мне надо? Или вообще?))))
ну что же ты такой не расторопный ПЛеМЯННИЧЕК))))))хоть бы фотку выложил))))чего именно тебе надобно )))старче))а по теме вроде динамометрических ключей не так много))если тебе стрелочный не подойдет,то наверное надо на щелчок?)))ключ с крутилкой такой где с одной стороны ньютоны с другой стороны кг)))угадал?)))
 

4640500

Местный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
262
Лайки
7
#23
ну что же ты такой не расторопный ПЛеМЯННИЧЕК))))))хоть бы фотку выложил))))чего именно тебе надобно )))старче))а по теме вроде динамометрических ключей не так много))если тебе стрелочный не подойдет,то наверное надо на щелчок?)))ключ с крутилкой такой где с одной стороны ньютоны с другой стороны кг)))угадал?)))
Да ему маленький нужен от 5 до 25Нм.
У меня есть от 25 до 120Нм если нужен обращайся.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#26
ну что же ты такой не расторопный ПЛеМЯННИЧЕК))))))хоть бы фотку выложил))))чего именно тебе надобно )))старче))а по теме вроде динамометрических ключей не так много))если тебе стрелочный не подойдет,то наверное надо на щелчок?)))ключ с крутилкой такой где с одной стороны ньютоны с другой стороны кг)))угадал?)))
Так а как тебе еще говорить, если я в первом сообщении написал, что нужен ключ предельного типа от 5 ньютонов. Не знаешь что такое "предельного"....
Как так то?)))))))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#30
можно было бы удосужиться открыть ссылку. Тебе тут ничем и никто не обязан, устроил цирк на форуме с ключем и еще рассуждаешь о тролинге.

По поводу трезвости есть тема:

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=15623

там есть номера телефонов и в частности Третьяка номер. Обращался к нему и проблем у меня не возникало. Что мешает не понятно!


Будешь продолжать кивать про маскву, про милашек и белочек я снесу этот бред.
 
Последнее редактирование:

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#31
greydo, ты с Ростова? Ключ есть? Нет! Иди с богом мимо, а..........
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#32
удачи в поисках,не вижу смысла что то писать в этой теме еще.......
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#33
Kiks, Я тебе дал адрес магаза где есть инструмент в аренду. Что сложного? Заплатил 500 рублей и делов то. И никаких тем на форуме. Все просто.

Даже если и был бы с Ростова, то с таким отношением и подходом и не подумал бы связываться.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#34
greydo,
Я ж говорю, ты как белочка, дальше первой страницы не ходишь......
Там нет ключа, это раз, два, на фиг платить 500 в день, и оставлять залог 3000, проще пойти и купить. И поверь, был бы ты даже с Ростова, я б не попросил тебя выручить.
Терпеть не могу людей которые больше всех кричат, что есть, могу, а как доходит до дела, так сразу сдуваются.
По делу есть че?
Объясняю для гениев, по делу это не ссылки в инете и не номера телефонов а личное участие. Есть? Нет! Ну и иди с богом.....
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#35
удачи в поисках,не вижу смысла что то писать в этой теме еще.......
Слава те господи. Шо б тебе еще сказать, что б ты и остальные темы стороной обходил......
Спасибо за пожелание!