атермальная тонировка

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#42
у кого нибудь в городе продается такая пленка с фиолетовым оттенком метрами? у нас местный тонировщики или не слышали о такой, или лупят ценник по 6-9 тысяч за лобовик
ищи пленку Chameleon ( Window Film) 85%
лоб тянет от 2000р это только пленка.
выглядит так

http://lavavto.com/catalog/Atermalnaya-tonirovka
 

099

Местный
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
141
Лайки
0
#43
Я себе не приору на лобовое приклеил!на солнце синяя,а вечером как будто нетонированное! В целом смотрится прикольно!
 

DiselZema

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
1
Лайки
0
#45
так никто и не ответил на солнышке есть разница между заклеенным стеклом, или такая же жара идет?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#46
так никто и не ответил на солнышке есть разница между заклеенным стеклом, или такая же жара идет?
конечно есть разница,даже с заводским чуть зеленым стеклом и то меньше печет
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#47
К нам чел один постоянный клиент приезжает. Клеит новые тачки гостовской атермальной прозрачной пленкой. Ну чуть зеленая она. Говорит, что даже жена его требует чтобы тот побыстрее заклеил стекла а то невозможно, руки обгорают)) говорит эффект миллион процентный.
 

colibra099

Пользователь
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
Питер
#48
Мой знакомый заклеил лобовуху на Opel Astre, там достаточно большой угол наклона стекла и из-за этого появился эффект искажения в тёмное время особенно, через неделю он её растонировал.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#49
Мой знакомый заклеил лобовуху на Opel Astre, там достаточно большой угол наклона стекла и из-за этого появился эффект искажения в тёмное время особенно, через неделю он её растонировал.
Атермалку на атермалку клеить нельзя будет искажение. На опеле с завода идет атермальное стекло.