Вопросы профана

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#61
Night_Spirit написал(а):
ORIS написал(а):
зачем картошке так быстро ехать?

псы. нигхт спирит тебе нужно идти в экстрасенсы,знаешь всё и про всех. Я тут на днях насос другой поставил и слив в стакан доработал, как считаешь, будет работать мое решение? (звони марку чуть позже, пока я ещё с ним не поделился инфой)

:mrgreen: школа им.гампра-недоучки
а ты наверно со школы лохафера? старые пердуны инет мечтатели?)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#63
торсен написал(а):
[quote="Night_Spirit":l11m9o84]:D а вообще таз на эвридэй,любой - нуивонах!Я к такому выводу пришел еще 6 лет назад...
и что на эври дэй? А200 с МС или КG ?[/quote:l11m9o84]

именно у меня - да. 2.2л турба,кватра люксовой комплектации.Мне нравится.
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
#64
Извиняюсь, что вклиниваюсь )))), какие кольца посоветуете ставить с нивовскими поршнями? И еще вопрос цековки под клапана на нива-поршне и на родном от 083 двигателя совпадают?
 

kava

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
12
Лайки
0
#67
Night_Spirit написал(а):
asd написал(а):
И еще вопрос цековки под клапана на нива-поршне и на родном от 083 двигателя совпадают?
:mrgreen: полностью
Так для информации. Угол наклона клапанов на 083 ГБЦ и ККЛАСИКИ разный.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#68
:mrgreen: да я угораю сижу,не пали контору!Как человек лезет к турбомоторам без таких элементарных знаний матчасти?

asd ,без обид,поюзай хотя бы поиск нну или погугли,сто раз уже всё разжевывалось.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#69
Night_Spirit харош умничать, сам давно ли из тупоюзеров вылез? А вопрос вполне адекватный, есичё...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#70
:? назови конкретно у кого,где и когда я спрашивал такую хрень?Ты меня ни с кем не путаешь?

Всё знать невозможно!Но можно же хотя бы изучить то что уже есть?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#71
Нука скинь ссылочку на обсуждение расположения циковок поршней нива и 8кл, чёт я не помню такого.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#72
Bonus написал(а):
Нука скинь ссылочку на обсуждение расположения циковок поршней нива и 8кл, чёт я не помню такого.
:? прикалываешся чтоли?Что тут обсуждать?Кто сам моторы крутит тот итак вкурсе наверное :wink:

за пару минут в яндексе:

http://images.yandex.ru...ww.meta-s.ru/pictures/65393_2.jpg

http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_99.html
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#73
Night_Spirit написал(а):
Bonus написал(а):
Нука скинь ссылочку на обсуждение расположения циковок поршней нива и 8кл, чёт я не помню такого.
:? прикалываешся чтоли?Что тут обсуждать?Кто сам моторы крутит тот итак вкурсе наверное :wink:

за пару минут в яндексе:

http://images.yandex.ru...ww.meta-s.ru/pictures/65393_2.jpg

http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_99.html
Все с чего то начинают... Ты же тоже не родился с этими познаниями...
Я имел ввиду на этом форуме....
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
#74
Стоп, стоп, я не говорю, что сам полезу в двигатель, но не в обиду к парням, кто занимается постройкой турбомашин, есть разные люди с разной мерой ответственности и порядочности, кто-то сделает как себе, а кто-то чтобы до ворот доехала и элементраные знания некоторых тонкостей может здорово помочь...
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
#75
Night_Spirit написал(а):
Bonus написал(а):
Нука скинь ссылочку на обсуждение расположения циковок поршней нива и 8кл, чёт я не помню такого.
:? прикалываешся чтоли?Что тут обсуждать?Кто сам моторы крутит тот итак вкурсе наверное :wink:

за пару минут в яндексе:

http://images.yandex.ru...ww.meta-s.ru/pictures/65393_2.jpg

http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_99.html
Может куда-то не туда смотрю, но не увидел про цековки ничего... Ну как я понял из предыдущих сообщений, что 213 поршни можно ставить в 083 блок с родным распредвалом клапана до поршней не достанут, я прав?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#76
asd написал(а):
Стоп, стоп, я не говорю, что сам полезу в двигатель, но не в обиду к парням, кто занимается постройкой турбомашин, есть разные люди с разной мерой ответственности и порядочности, кто-то сделает как себе, а кто-то чтобы до ворот доехала и элементраные знания некоторых тонкостей может здорово помочь...
советую найти достойных. кто уже собрал не один турботаз. т.к. бабла и нервов уйдет намного меньше. бабос то ладно восстановится ежели что, а вот нервы куй :mrgreen:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#78
Arsen95 написал(а):
ДУШАРА, скажи плиз когда можно будет увидет бортовичег твоей "фрау Ауди"...И сколько лет она уже стоит в недвижимом состоянии?
Слушай,нигер,тебя это ипать совсем не должно! :mrgreen:
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
#79
Еще вопрос: так как двиг капиталить, какие посоветуете делать зазоры поршни-цилиндры и т.д.?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#80
Night_Spirit написал(а):
Arsen95 написал(а):
ДУШАРА, скажи плиз когда можно будет увидет бортовичег твоей "фрау Ауди"...И сколько лет она уже стоит в недвижимом состоянии?
Слушай,нигер,тебя это ипать совсем не должно! :mrgreen:
Ё-Ё-Ё, мазафака,...Дух, остынь, парень... ты тут просто всем советы раздаёшь, учишь всех, споришь...а показать свои поделки не можешь...
Чет какая-то ниачемность...Без обид, но просто реально хочетсо посмотреть на твои проекты...особенно на систему управления 5-ю цилиндерами...прям внатуре сгораяю от любопытства...