RusEfi

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ты меня с кемто постоянно путаешь.... напридумывал себе какихто образов о комто и проецируешь их на реальную жизнь.
Поводки штрафы.... я то тут причем? ....
Если я и окажусь в дубае то буду сидеть в офисе под кандеем.
Хотя для меня есть места гораздо получше
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Ты определись уже хочешь батрачить на ГТТ или нет?
(а то на до мной они ржут понимаешь - к 10 утра на работу припершись и 3 часа по пробке проехав)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Индюк, Макси в целом верно пишет, ты просто его не слышишь. Послушай еще раз, что тебе пытаются донести. Где в РФ разработки и реализации для акпп дсг и прямого впрыска? Может в зачаточном состоянии где то и ведутся но или их мало или нет вообще, непонятно. Зато есть 100 вариантов обычного эбу. А машины давно уже массово на прямой впрыск ушли. И самые прочные акпп это дсг.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Индюк, Макси в целом верно пишет, ты просто его не слышишь. Послушай еще раз, что тебе пытаются донести. Где в РФ разработки и реализации для акпп дсг и прямого впрыска? Может в зачаточном состоянии где то и ведутся но или их мало или нет вообще, непонятно. Зато есть 100 вариантов обычного эбу. А машины давно уже массово на прямой впрыск ушли. И самые прочные акпп это дсг.
Я так понял Леха вообще не читает что пишет сам и что другие))) бет по клавише под своё настроение)) но главное во всем виноват Макси!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Был я в этом вашем Дубае. Не поехал бы туда жить даже если бы денег насыпали нормально.
Ну да лучше тут жить в говне и крутить тазы, большая часть из которых опысные доя жизни кончелыги).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
типичное поведения троля - привести 10 фактов о каких то крутых мифических вещах не имеющих вообще никакого отношения к теме разговора... после самовознесения путем перечисления того чего нет ни у кого и у него тоже - обозвать всех гавном и сидеть и думать что он типа весь в белом.

но нет.
тут не пацаны которым по 19 лет уровня бивисбатхеда и у которых текут слюни от картинок с машинами и телками.

меняй мышление макси - годы не те ужо. да и мы не пацаны.
для всех тут и не тут - 800 штук рублей деньги. а не пшик.
тем более что самое главное ты сам пишешь что работаешь в этой категории и даже ниже.
800 тыс очень хорошие деньги, по этому если они если они есть и есть мозги и не хочется ездить по мастерским, автомагазам и разборкам то покупается киа рио, соляра, полик и 5 лет катается без проблем.
Есть хобби погонять, боком турбожига доя начала, по прямой строится 2108 все на том же январе . Но под жопой и для семьи всегда новое ино с автозапуском(зимой очень улучшает качество жизни) . И все ездит и все довольны .
Только так может быть у взрослых нормальных людей.
Есть еще вариант как жоповоз б.у ино целковое но это от 350 за тот же лачик или акцент, и месяц поисков если если есть мозги и опыт по автомобилям. Вот как то так.
Какая нах веста, у которой при дожде ручей в салон из под правой двери течет ? (Опыт близкого, недавно он взял весту с салона). Или которая едет сил на 80 . Только на первой и второй а третья и 4 вафля прям ), замок багажника стучит на кочках как сука(изолента решила))) И так далее.
Нет уж извольте ).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Ну пока у речки гавнюшки в черном промасленном гараже именно ты.
А они на курорте.
Как ты сам писал зимой - весь предел твоего мышления - в этой речке с мазутом искупаться. Да пожарить шашлыки на мазутных дровах рядом с мкадом с чумазыми кошками

Смейся дальше, живи в своих неправдивых фантазиях
Это гтт у мкада прям, максу еще до мкада ехать и ехать
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,796
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Индюк, Макси в целом верно пишет, ты просто его не слышишь. Послушай еще раз, что тебе пытаются донести. Где в РФ разработки и реализации для акпп дсг и прямого впрыска? Может в зачаточном состоянии где то и ведутся но или их мало или нет вообще, непонятно. Зато есть 100 вариантов обычного эбу. А машины давно уже массово на прямой впрыск ушли. И самые прочные акпп это дсг.
Ты не прав. Самые прочные АКПП- это обычные автоматы с гидротрансформатором. Они не экономичные, это да.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну да лучше тут жить в говне и крутить тазы, большая часть из которых опысные доя жизни кончелыги).
Ты там был? Жил? Ну расскажи о плюсах.
Или очередное балабольство с 3 ошибками на предложение?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,796
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Какие то конкретные модели и предельные их моменты можешь подсказать?
Что то все просят только под дсг сделать.
Слава, ну посмотри спеки всяких Субурбанов, Тахо и Сильверадо с их 5,7-7,4 литровыми моторами. Эти же аппараты ставят на вайперы и прочие корветы. Там в стоке момента под 600, и это ездит не годами даже - десятилетиями, и многими сотнями тысяч миль. Не одним же европейским автопромом надо все мерить. Мы же не про высокие технологии сейчас, а про ресурс и способность переваривать огромные нагрузки? Только не говори сейчас, что речь шла о тазо-формфакторе))), про это не было говорено.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,796
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Ты там был? Жил? Ну расскажи о плюсах.
Или очередное балабольство с 3 ошибками на предложение?
Я лично как-то к арабам не очень. Не люблю я этого румына(с).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Слава, ну посмотри спеки всяких Субурбанов, Тахо и Сильверадо с их 5,7-7,4 литровыми моторами. Эти же аппараты ставят на вайперы и прочие корветы. Там в стоке момента под 600, и это ездит не годами даже - десятилетиями, и многими сотнями тысяч миль. Не одним же европейским автопромом надо все мерить. Мы же не про высокие технологии сейчас, а про ресурс и способность переваривать огромные нагрузки? Только не говори сейчас, что речь шла о тазо-формфакторе))), про это не было говорено.
Да ничо я не буду говорить, просто когда я обмолвился что хочу попробовать контроллер акпп свой сделать, все вопросы были только про дсг. И на мои вопросы, в чем прикол, самая крепкая и быстрая коробка, 2 сцепления и т.д. На все остальные запросов особо и не было.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Индюк, Макси в целом верно пишет, ты просто его не слышишь.
угу. это он тебе в частности писаниной просто мозги мастерстки засрал и увел от темы, которая для него как кость в горле.
а речь то изначально о его предложении в весту всрать я5.1 всрать проводку 103, тросиковый газ, оставить сток мозг навешав на него кучу обманок чтоб работали все остальные системы.
на что я ему ответил что это лажа и потеря товарного вида.
ну он мастерски написал кучу хуйни не по делу и теперь у вас у всех мнение что он прав. только с той оговоркой что о я5 в весту ни слова ни от него ни от тебя. и макси прав.

как говорится я тебе про фому а ты мне про ерему.
вывод - он вам всем засрал мозги. получилось
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,025
Лайки
1,433
Да ничо я не буду говорить, просто когда я обмолвился что хочу попробовать контроллер акпп свой сделать, все вопросы были только про дсг. И на мои вопросы, в чем прикол, самая крепкая и быстрая коробка, 2 сцепления и т.д. На все остальные запросов особо и не было.
Тема крутая с контроллером дсг, имеет место быть.

И так год 2025
Тема на форуме посоны я присрал дку200 на таз почему не валит?:)
Да ты лошара надо было дку250 сразу ставить ))).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Да ничо я не буду говорить, просто когда я обмолвился что хочу попробовать контроллер акпп свой сделать, все вопросы были только про дсг. И на мои вопросы, в чем прикол, самая крепкая и быстрая коробка, 2 сцепления и т.д. На все остальные запросов особо и не было.
Дсг самая быстрая, но не самая уж прям крепкая. Но для валилова баланс хороший.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302