RusEfi

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
В таких размеров платодромах багов по 10 штук минимум исправляемых как правило с 10-й ревизии.
Грязный рот, ты ошибаешься опять :) У нас эти платы с первого раза ездят, потому что мы умные :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Грязный рот, ты ошибаешься опять :) У нас эти платы с первого раза ездят, потому что мы умные :)
Чет поржал опять. Если бы вы были умные - вы бы не изобретали кривой детский трехколесный велосипед!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
три года мучает уже этот мотор который на промпереработке сгнил. опять какие то платодромы с переодниками которые себя никогда не окупят. не может проводку что ли нормально сделать - стоковую гнилуху использует.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
И так в сложившейся ситуации я считаю что название RUSEFI является вводящим в заблуждение и должно быть запрещено к упоминанию на территории Российской Федерации.. Изложим по пунктам...

В соответствии с списком экспортного контроля министерства торговли США микропроцессор использованный в данном изделии подлежит экспортному контролю по в соответствии с пунктом 3A991A2 (Категория 3 - "Электроника". Раздел А - "Электронные компоненты", Параграф 991 - "компоненты не контролируемые параграфом 3A001" часть А - "Микропроцессоры и микроконтроллеры имеющие одну из особенностей" пункт 2 - "тактовая частота превышает 25мгц") пруф о чем и прилагаю.

1645937660807.png



В соответствии с документом министерства торговли США номер 220215-0048 Для всей категории 3 применяется политика ОТКАЗА в выдаче разрешений на экспорт за некоторыми исключениями (медицинское оборудование etc.)

Очевидно что данное устройство медицинским оборудованием не является и ключевой компонент для его производства ЗАПРЕЩЕН К ПОСТАВКЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ!

В связи с выше указанными вновь создавшимися фактами - требую:

1) Переименовать тему в USEFI так как название RUSEFI очевидно является вводящим пользователей в заблуждение. Поскольку поделия на частотах выше 25мгц не имеют права нести в названии акроним RUS.
2) Объявить этот продукт не православным и не кошерным и не халяльным одновременно... (так же не угодной Гретте турнберг так как каждый лишний мегагерц в процессоре как известно убивает 1 дерево, или рожает дерево - не помню но что то связано с деревьями и тупыми предметами в целом)...
3) Деды на буране на 370тыщах опций по Гибсону летали. (примерно соответствует 4мгц XT-шке) а они тут ишь понаписали говнокоду всякого тормозного бусурмане... ненужон!
4) Только хардкор. Только январь! 16мгц наше все!
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
И так в сложившейся ситуации я считаю что название RUSEFI является вводящим в заблуждение и должно быть запрещено к упоминанию на территории Российской Федерации.. Изложим по пунктам...

В соответствии с списком экспортного контроля министерства торговли США микропроцессор использованный в данном изделии подлежит экспортному контролю по в соответствии с пунктом 3A991A2 (Категория 3 - "Электроника". Раздел А - "Электронные компоненты", Параграф 991 - "компоненты не контролируемые параграфом 3A001" часть А - "Микропроцессоры и микроконтроллеры имеющие одну из особенностей" пункт 2 - "тактовая частота превышает 25мгц") пруф о чем и прилагаю.

Посмотреть вложение 89559


В соответствии с документом министерства торговли США номер 220215-0048 Для всей категории 3 применяется политика ОТКАЗА в выдаче разрешений на экспорт за некоторыми исключениями (медицинское оборудование etc.)

Очевидно что данное устройство медицинским оборудованием не является и ключевой компонент для его производства ЗАПРЕЩЕН К ПОСТАВКЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ!

В связи с выше указанными вновь создавшимися фактами - требую:

1) Переименовать тему в USEFI так как название RUSEFI очевидно является вводящим пользователей в заблуждение. Поскольку поделия на частотах выше 25мгц не имеют права нести в названии акроним RUS.
2) Объявить этот продукт не православным и не кошерным и не халяльным одновременно... (так же не угодной Гретте турнберг так как каждый лишний мегагерц в процессоре как известно убивает 1 дерево, или рожает дерево - не помню но что то связано с деревьями и тупыми предметами в целом)...
3) Деды на буране на 370тыщах опций по Гибсону летали. (примерно соответствует 4мгц XT-шке) а они тут ишь понаписали говнокоду всякого тормозного бусурмане... ненужон!
4) Только хардкор. Только январь! 16мгц наше все!
Ух)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
А что это тут у нас? простенькие новые платки?! как вкусно, даже с дросселем!

Полный коммунизм герберов https://github.com/rusefi/alphax-2chan и https://github.com/rusefi/alphax-4chan
Это же электроника двойного назначения? Поставки в Россию запрещены ведь? На дорожные машины разрешено ставить? А то на корчи у нас тут есть что ставить :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А что это тут у нас? простенькие новые платки?! как вкусно, даже с дросселем!

Полный коммунизм герберов https://github.com/rusefi/alphax-2chan и https://github.com/rusefi/alphax-4chan
Цена этих платок при закупке даже с Али комплектухи выйдет такая что проще к Январю мой вшивый егаз прикрутить. Я вот вижу разьемы которые сами по себе стоят несколько тысяч. А если весь BOM (список компонентов) обсчитать, сколько там выйдет? 20? 30? Еще спаять и настроить...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
3800 руб только за поддельный процессор 407 серии с Али который даже в оригинале вообще то и рядом не стоял с автомотивными, мммм, какая прелесть. Так вкусно что аж скулы сводит. А что же с оригиналами? Гуглим по базе... Мммм... Нет ни 1 шт в РФ. Чудесно, чудесно.
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Кол.во счетверенных резисторов тоже "доставляет", подарок монтажнику прям. Сам их применяю но паять их не так просто как кажется сначала.
мда... как бы так аккуратно намекнуть, что паяют это всегда роботы?
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Цена этих платок при закупке даже с Али комплектухи выйдет такая
у нас тут первая попытка мотек на rusEFI заменить была замечена - потому что встроенное в ЭБУ програмирование пользователем есть только в Мотеке и в rusEFI :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
мда... как бы так аккуратно намекнуть, что паяют это всегда роботы?
Вам паяют в LSCS насколько я знаю, там для мелких серий руками паяют. Ну и на фото я вижу кривопосаженный проц. Вид пайки абсолютно как руками. На фото моя ручная пайка, если что.
IMG_20220404_173637.jpg