RusEfi

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Жаль( у меня была распечатка родителей дос команд на перфорированных листах, дос, Нортон, и вот это все с басиком. В программеры то не подался, но потом в школе и математике помогло. Провёл детство в Тюменском Газпроме с родителями, двумя вычислительными машинами, залом считывателей лента, перфоркарт и т. Д. Это было что-то. ЖД от машин на даче до недавнего времени вместо антенны работали) эх, сейчас другая молодость(
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Жаль( у меня была распечатка родителей дос команд на перфорированных листах, дос, Нортон, и вот это все с басиком. В программеры то не подался, но потом в школе и математике помогло. Провёл детство в Тюменском Газпроме с родителями, двумя вычислительными машинами, залом считывателей лента, перфоркарт и т. Д. Это было что-то. ЖД от машин на даче до недавнего времени вместо антенны работали) эх, сейчас другая молодость(
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А чо - в твоих мозгах возможны фатальные ошибки? А если автомобиль в этот момент на обгон идёт?
А если говнокнопка через 4 года от дребезга так разболтается, что во время обгона ресет устроит???

Ндааа.... тебе реально ещё учиться и учиться
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Между тем коментарии с авито про питерских мусорщиков доставляют...
Кстати - а че не взлетело? почему отказались от продаж лохам? так классно "заходили" - а на выходе пшик...

А я ведь говорил - в системе управления 10% код 10% железо и 80% НАСТРОЙЩИК которым чтоб стать - 10 лет опыта надо!
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Грязный рот, ты ошибочно смешиваешь rusEFI и kaiju: Михаил независимая личность, что там и куда у него не взлетело я признаться не знаю. Мне выгодно, чтоб он собирал и продавал в России, но мой фокус на другие рынки.

Я не соглашусь про 10/10/80, но настройщик однозначно очень важный элемент. Ты точно прав, что траблы с выходном rusEFI на любой рынок - это траблы сотрудничества с настройщиками.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Какой смешной поц. Все траблы систем управления = траблы сотрудничества с настройщиками!
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Вывод: нужно избавиться от настройщиков, заменить их на простой Python скрипт :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Это ничего не меняет в 10 годах опыта. И тебе еще надо чтоб бумеры вымерли которые драйвер и софт на компакт-дисках ищут и не умеют в поставить питон.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Это шоб не нашли и писты не дали?
это как вемс - я вам чото продам - а вы ибитесь. и у нас все работает - а у вас кривые руки....

В таких размеров платодромах багов по 10 штук минимум исправляемых как правило с 10-й ревизии.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,364
Лайки
1,970
это как вемс - я вам чото продам - а вы ибитесь. и у нас все работает - а у вас кривые руки....

В таких размеров платодромах багов по 10 штук минимум исправляемых как правило с 10-й ревизии.
спрошу здесь тк тема ниочем и всё понятно заранее, Макс ты как то настраивал авуди с дубльви12, собственно вопрос me7.1.1 ездил на двух машинах с такими эбу одна 3.0 и вторая 4.2, заметил такой момент в теплую погоду расход в городе 20-25 но если начинает холодать до -3 и больше расход взлетает до 40-50, и если обратно стало теплю плюс 5-10 то опять 20-25 прям сразу, как они добились этого при настройке me7.1.1 ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Я не знаю - у нас расход был 17-18. В холодную погоду бедная она очень сильно воняла.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,364
Лайки
1,970
ме скорее всего видит понижение температуры по дтв и начинает усиленно кормить двигатель, вчера ехал и попал в перепад температуры с нуля до плюс десяти и она начала прибавлять возможный пробег на оставшемся топливе, прям каждую минуту на 10км, мне кажется это не нормально