RusEfi

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,458
Лайки
2,008
да какая разница.....
мне чо - выеживаться чтоб какаято малолетка сказала вау??
со мной живет всё что мне нужно, в обертке малолетки)) и вау говорит совсем на другое.
прокатил ее летом на турботазе - сказала что больше в него не сядет. страшно и некомфортно.

меня все устраивает. и точка.
лично мне не нужны вау когда я лечу 250 по асфальтовому прямику между деревнями, я там один, один и лоси по обочинам)) лоси и покрышки с шишками)) но теперь там тоже больше 100 не еду, лоси прям выходят, стадами стоят видимо решают кто сегодня пойдет, и между этим всем каждый 1км перебегает лиса или енотовидка)
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
аутлендер 2004 250 не умеет. 150-160. и хватит.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Мудрость ;) Так же как и "вышивания" на обычной дороге с риском дтп в стариковском возрасте совсем не "молодость" а убогость и нищетосность.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да обычный прагматизм просто.
тупо смотришь в будуще и видишь - вот щас я газану - сломаю кпп, или впилюсь в другую машину - это ремонта своей машины на 50-100 тыщ, залет на другую - на 200 тыщ.... это значит несколько месяцев работать за еду, находиться в стрессе, хреново спать, слушать упреки жены что я дол****б и недоделанный гонщик......
вот нахрен мне все это надо? когда можно просто на скорости 120 доехать до дома, классно провести время, сходить в ресторан, в кино, купить себе и ей чтото..... и получить многодневный кайф от всего этого чем кайф на 5 минут и полгода гемора......

это тоже самое как тормозить перед слепым поворотом или горкой - дебил туда летит и не отдупляет что там ктото в лоб тебе летит или стоит, а я отдупляю и оттормаживаюсь до минимума.

под турботазом я уже 10 лет пролежал. с меня хватит.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
да обычный прагматизм просто.
тупо смотришь в будуще и видишь - вот щас я газану - сломаю кпп, или впилюсь в другую машину - это ремонта своей машины на 50-100 тыщ, залет на другую - на 200 тыщ.... это значит несколько месяцев работать за еду, находиться в стрессе, хреново спать, слушать упреки жены что я дол****б и недоделанный гонщик......
вот нахрен мне все это надо? когда можно просто на скорости 120 доехать до дома, классно провести время, сходить в ресторан, в кино, купить себе и ей чтото..... и получить многодневный кайф от всего этого чем кайф на 5 минут и полгода гемора......

это тоже самое как тормозить перед слепым поворотом или горкой - дебил туда летит и не отдупляет что там ктото в лоб тебе летит или стоит, а я отдупляю и оттормаживаюсь до минимума.

под турботазом я уже 10 лет пролежал. с меня хватит.
Какой ты скучный .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
дада...... веселым я раньше был а теперь устал.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,458
Лайки
2,008
слушать упреки жены что я дол****б и недоделанный гонщик......
выпадает солевое такси я ему помеха справа, короткая пауза жена спрашивает ебашить? я говорю ебаш)) она двигалась по правилам не прыгая по полосам)) таксист на это раз уступил
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,458
Лайки
2,008
дада...... веселым я раньше был а теперь устал.
хотя и допинг принимаешь, и гормонов наваливаешь так что волосы на лице могут вырасти, я больше сейчас для смеха с кем то если еду)) например загнать гонсчега из другого города под камеру, или разгонять машины по масляного дыма из всех щелей, типо он поехал обогнал на своих шытых 2.0 и я за ним еду но обогнать не могу, или кто то прыгает из ряда в ряд подрезая всех и всё равно уезжает от меня метров на 15 при этом я еду почти на круизе 40 наблюдая за всеми этими сокращениями))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хотя и допинг принимаешь, и гормонов наваливаешь так что волосы на лице могут вырасти,
есть усталость физическая а есть психологическая.
так вот у меня вторая - это когда уже не видишь смысла в том что раньше нравилось. не нужно оно тебе. появилось чтото другое более интересное, важное, соответствующее.....
ты ж не играешь в самолетики как в детском саду или фантики как в школе. и не смотришь чипидейла в субботу вечером.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
есть усталость физическая а есть психологическая.
так вот у меня вторая - это когда уже не видишь смысла в том что раньше нравилось. не нужно оно тебе. появилось чтото другое более интересное, важное, соответствующее.....
ты ж не играешь в самолетики как в детском саду или фантики как в школе. и не смотришь чипидейла в субботу вечером.
Перейдёшь на определённую стадию и тоже будешь с удовольствием смотреть мультики в субботу вечером :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,458
Лайки
2,008
есть усталость физическая а есть психологическая.
так вот у меня вторая - это когда уже не видишь смысла в том что раньше нравилось. не нужно оно тебе. появилось чтото другое более интересное, важное, соответствующее.....
ты ж не играешь в самолетики как в детском саду или фантики как в школе. и не смотришь чипидейла в субботу вечером.
чипидейла смотрю)) если включаю а оно идет, в самолетики хочу поиграть. вот коптер думаю какой взять, и ещё хочу маленьки реактивный радиоуправляемый самолет
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Такой датчик денег не малых стоит
Ниссан на них перешёл с 4.2 разве не ради экономии? На 2006 350z было два 4.2, а позднее было два таких. Реплики кажется рабочие стоят недорого?
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Друзья, почему вы чатитесь о своём одиночестве здесь? Ну шлишком много шума. Желаю этому форуму в новом году решить проблему с модерацией!

Макси ещё раз спасибо, два S105 купили - напишу, когда запустим свою прошивку на нём.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Друзья, почему вы чатитесь о своём одиночестве здесь? Ну шлишком много шума. Желаю этому форуму в новом году решить проблему с модерацией!
Ты думаешь от тебя тут толку больше?
Или ты платил за сайт? Мы платим. А ты?

Твое существование тут - это реклама твоего поделия!! Никому ты тут ничего полезного не поведал. Наоборот собираешь чужой опыт тут.
Так что по хорошему с тебя или тройная оплата или в бан тебя.
Вот и вся модерация
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,401
Лайки
7,495
Адрес
Московская область