RusEfi

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Друзья, почему вы чатитесь о своём одиночестве здесь? Ну шлишком много шума. Желаю этому форуму в новом году решить проблему с модерацией!

Макси ещё раз спасибо, два S105 купили - напишу, когда запустим свою прошивку на нём.
Потому что это турбобазар. Здесь чатятся (и об одиночестве, и о физкультуре, и о новой любви, и о том как повзрослели) в любой теме ...

Когда кстати русэфи в руссии увидим? Абрикос чего там по выставкам шастает от русэфи, или просто релокант?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Макси ещё раз спасибо, два S105 купили - напишу, когда запустим свою прошивку на нём.
пожалуйста. ты сразу ссылку на сборку выкладывай а то у тебя там бардак из сотен не пойми чего.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Потому что это турбобазар. Здесь чатятся (и об одиночестве, и о физкультуре, и о новой любви, и о том как повзрослели) в любой теме
Поддержу. Здесь все свои, сквозное общение через все темы.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Кстати об этой теме, 74 страницы, а что-то готовое есть? Эти русэфи на стадии форумов уже сколько лет?
Есть готовый продукт? Стоимость? Что ездит? Где участвует? Сколько тумб собрано? В каких дисциплинах? Сколько сотен/тысяч машин в повседневе ездят на этих русэфи?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Алексей,появление близкой женщины в твоей жизни положительно повлияло на тебя или нет?
как и все другие люди, события, вещи - это привнесло и плюсы и минусы.....

но ковыряние в машинах мне и без этого уже надоело.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,737
Лайки
326
У тебя нет в голове мыслей что жизнь надо было жить иначе?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Пока вы тут обсуждаете как похорошела Москва с индюком ,
Чувак уже заслонкой дергает

Применить педаль Е-Газ

Блдь, скажите ему там кто нить что отказ вертолета в воздухе это немного отличается от вставшей на обочине машине.

Кровь из глаз от чтения его херни тупой. В былые годы я бы подумал что это троллинг.
Человек с нулевыми знаниями и пониманием как и для чего устроено и сделано сам делает управление вертолетом. Это точно не сюр?!

"
Заслонка всё время совершает микродвижения. На вертолёте почти весь полёт идёт на одном положении газа, боюсь, на резистивном датчике положения из-за этого протрётся дырка.
Наверное, ультразвук это хорошо, нагар будет отваливаться сам.
Главное, чтобы не лопнула возвратная пружина на заслонке. Думаю ЭБУ на автомобиле должен это проверять, и закрывать дроссель сам. На вертолёте наоборот, считаю, что заслонка не должна закрываться сама. Я бы поискал вариант заслонки на шаговом моторчике, без пружин.
"

Сцуко, это такой пздц что просто нет слов.
Ощущение что ребенка лет 12 пустили в КБ.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
он конечно крутой - ему в формулу сае надо мозги сделать а он сразу с козырей зашел - егаз на вертолет...
так и живем.
я даже не открывал что там - настолько мне пофигу на это все.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нет не сюр.
поэтому наши и падают.

да не переживай - развитие циклично - щас падают, через 100 лет опять у нас будут ломоносовы и циолковские. но это не точно......
да и какая разница..... люди все равно умирают..... и мы умрем и наши дети умрут...... мне вот главное так умереть чтоб сразу. остаьлное не важно.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
нет не сюр.
поэтому наши и падают.

да не переживай - развитие циклично - щас падают, через 100 лет опять у нас будут ломоносовы и циолковские. но это не точно......
да и какая разница..... люди все равно умирают..... и мы умрем и наши дети умрут...... мне вот главное так умереть чтоб сразу. остаьлное не важно.
может ты дотянешь до сотки, к тому времени твой моск оцифруют, сделают копию на китайских чипах и он будет вживлен в биомеханическое тело индюка, а этот чел с чиптюнера напишет софт для тела, сможешь в ладошках форсунки ультразвуком чистить, смотри как наука и техника развилась за 20 лет, везде роботы, и лет через 10 в моей деревне появятся унитазы с подогревом и водой :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск