RusEfi

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я не понял, как это соотносится с моим текстом. Гугл в помощь, посмотри дату начала производства Ка-52. НИОКР, да, на 90% советский, базой был Ка-50. Но Ка-50 одноместный, а 52-ка двухместная с полностью другим функционалом.
Нафиг мне твой гугл в помощь и твои лучшие в мире бла бла если три дня скоро год как будет? Танцорам что то помешало?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ниокр на 90 советский это означает что вертолет придумали и родили в СССР с опережением потребностей того времени лет на 20, как онр и было всегда с оружием в СССР. А сейчас его просто тупо _делают_ по готовым идеям. Да, какие то вещи там конечно дочертили уже после развала. Чертили скорее всего те же старики лет 70 которые не уходят из КБ до смерти. Так что ничего необычного в выпуске этих вертолетов нет. Отдай все эти ниокры в руки любых китайцев, сделают еще лучше, точнее, прочнее и т.д. Вот я о чем тебе хотел сказать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Нафиг мне твой гугл в помощь и твои лучшие в мире бла бла если три дня скоро год как будет? Танцорам что то помешало?
Слав, ты под веществами что ли? Отдельные слова в твоем тексте имеют смысл, а общий теряется.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
на разъем что денег не хватило?
Cлав продай им разъем со скидкой - видишь мучаются же бедные.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Голосуем.
Нужна нам тут реклама русэфи или нет.
Пишите ваше мнение - нужна, не нужна.

По итогам я все это сотру нахрен
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Проблема в том что там просто нечего рекламировать это же аджайл сраный - какой то говнокод есть а как он там работает всем насрать потому что ни архитектуры ни документации нихрена больше нет кроме говнокода.
итого: репа на гитхабе есть - куда то едущей нормально работающей машины нет.
блок есть - давай его упомоим светодиодики к пинам прям припаяем - а чо мы же говноделы нам жалко 500р на разъем...

я считаю пусть будет - весело же.
я вообще считаю что идиоты должны "попробовать все".
ну если тебе мама и папа не объяснили что бухать это плохо - бухай чо.
если не объяснили что сопливое наколенное без архитектуры это плохо - ну поставь меняй там в нем отваливающиеся транзисторы раз в неделю или в зиму грей его горелкой или переливай флеш отсыхающий от того что рядом катушка - а мы поржем.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Да пусть тема остаётся. Какая это реклама Лёх? Это же нельзя в готовом виде купить, поставить, ездить ... Это тема про тяжёлый путь познания и преодоления. У самурая нет цели - есть только путь :)
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Да пусть тема остаётся. Какая это реклама Лёх? Это же нельзя в готовом виде купить, поставить, ездить ... Это тема про тяжёлый путь познания и преодоления. У самурая нет цели - есть только путь :)
Ты ошибаешься - rusEFI конечно же можно купить, поставить и ездить. В том числе rusEFI можно купить в РФ с доставкой СДЭКом из Питера.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Лех - "доставку сдеком из питера" можно стереть ибо там авито-кидок...
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Макси, не понимаю тебя - при чём тут Авито? Возможно ты запутался между странным человеком на авито и лично мной. Лично я продаю с доставкой СДЭКом из Питера.

Я более чем уверен, что я не кидок :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ты ошибаешься - rusEFI конечно же можно купить, поставить и ездить. В том числе rusEFI можно купить в РФ с доставкой СДЭКом из Питера.
Ты неправильный самурай, у тебя есть цель :)

А цены где смотреть? А то я тоже запутался к кому обращаться по поводу купить ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Макси, не понимаю тебя - при чём тут Авито? Возможно ты запутался между странным человеком на авито и лично мной. Лично я продаю с доставкой СДЭКом из Питера.

Я более чем уверен, что я не кидок :)
Так ты лично из США пришли - тогда будем говорить. Хотя хрен ты что пришлешь - ты же не хочешь в тюрьму за нарушение санкций.
А из питера это кидок!
ну а кто виноват что с тобой нормальные люди не работают.
у нормальных людей поверь мне в этом лет так 10 а то и 15 вообще нет никаких проблем.
тебе просто нечего им предложить.
хотя стоит сказать, что сейчас некоторые проблемы появились. и вы на них тут пируете.
кто бы мог подумать что этот мусор помойный будет стоять в серийных заводских ЭБУ.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
арекламы все больше и больше........
васька слушает да ест........
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Модератор, что там с приватными сообщениями-то? Есть ли у кого-нить квалификация починить?
Индюку я отправить слово "test" могу, а Сантосу я слово "test2" отправить не могу.

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

Пожалуйста проверьте архитектуру! У нормальных людей ошибки на сервере не должны происходить лет 13 уже!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Архитектура бесплатной опенсорсной борды - мне тоже не нравится, но там так заведено.
 

rusefi

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
128
Лайки
26
Не стыдно хавать бесплатную опенсорсную борду-то?

На нормальую инфаструктуру денег не хватило :( мучаетесь же бедные :(