ABT ходовая отзывы?

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#1
Кто нибудь пользовал их амортизаторы?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#2
сюда же в догонку вопрос про подвеску демфи. задние винты которые :? кто использовал и как оно вообщем)
 

Find

Местный
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Екб
#3
Ну и туда же , есть обладаттели подвески КлубТурбо ? Леонид заявляет что это Торгмаш перекрашенный в другой цвет, правда ли это?
 

Find

Местный
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Екб
#5
VesiK написал(а):
Юзали, мнения расходятся, качество не очень!
Про какую именно подвеску мнения расходяться? а то три разных вопроса прозвучало
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#6
НУ я про ABTechnic написал! Регулировка высоты (винты) заржавели через месяц так что ничего уже не отрегулируешь! Стояли на лансере 10ом! Да и у нас не Москва и не Новороссийск где соль присутствует!
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#7
кроме заржавевших винтов как работают сами костыли?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#8
сами аморты вроде не плохо работали, но еще периодически с ними проблемы какие то случались и отдавали на ребилд! Какие точно не помню, давно было да и не на моей машине! Благо знакомые были дилерами этих амортов в Ростове-на-Дону!
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#9
Gumpr написал(а):
сюда же в догонку вопрос про подвеску демфи. задние винты которые :? кто использовал и как оно вообщем)

знакомый чел использует, демфи специал ван, доволен! Сочетание цена и качество, как говорит сильно не опустишь машину.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#10
ABTechnic использует разные картриджи от плазы. Давайте называть конкретные модели амортизаторов. Если просто по-ть аля граждансикие абт - то все теже проблемы что и были в плазе на узком штоке. Если те что аля ралли - то это уже другой разговор.
Если научиться пользоваться гуглом, то все вопросы уже обсуждались.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#12
Goi-turbo написал(а):
знакомый чел использует, демфи специал ван, доволен! Сочетание цена и качество, как говорит сильно не опустишь машину.
спасиб)
а регулировки там не приржавели как выше VesiK написал?
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#13
Gumpr написал(а):
Goi-turbo написал(а):
знакомый чел использует, демфи специал ван, доволен! Сочетание цена и качество, как говорит сильно не опустишь машину.
спасиб)
а регулировки там не приржавели как выше VesiK написал?
без понятия, стойки как пол года юзает.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#14
Gumpr написал(а):
сюда же в догонку вопрос про подвеску демфи. задние винты которые :? кто использовал и как оно вообщем)
надо у Cr спросить он гонял на таких. мы тоже ставили на восьмерку, ездили мало сказать ничего не могу, но подпрыгивает немного))))
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#15
Gumpr написал(а):
Goi-turbo написал(а):
знакомый чел использует, демфи специал ван, доволен! Сочетание цена и качество, как говорит сильно не опустишь машину.
спасиб)
а регулировки там не приржавели как выше VesiK написал?
у нас ребята банально резьбу литолом жирненько замазывають... и все работает... но делать сею процедуру приходитцо переодически.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#17
Neugomonniy написал(а):
Поднему тему ! Кто юзал стойки от GTpro - «Customize Sport» ?
Неплохой джорожный спорт я бы так сказал....стальная 14 и черная 14 из Грозного на такой подвеске...в меру жестко и в меру мягко...по мне так оптимал по соотношению цена-качество....