Новый дизайн 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Доброго утра всем :)
Кроме одного человека никто более не дал сравнения с дромом и бмвклубом, где все тоже белое!
Можно добавить контур цитатам, сделать фон чуть серее
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Доброго утра всем :)
Кроме одного человека никто более не дал сравнения с дромом и бмвклубом, где все тоже белое!
Можно добавить контур цитатам, сделать фон чуть серее
+ цвет шрифта названия тем, шрифта цитат - темнее плиз сделайте
+ границы форума и темные участки еще немного темнее, чтобы более заметны были...
+ аватар круглый не красиво картинку обрезает, такие для сайта знакомств самое оно)
к остальному привыкнем
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
еще можно эту ибалу вниз переместить. по ней же основная навигация переходов осуществляется обратно из темы
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сделайте фон как тут http://www.auto-bk.ru/forum/

И маленькую черепашку пририсуйте сбоку гденибудь))

P.s. Вот переключаю вкладки - глаза реально разгружаются. Пропадает давление. Может тут дело не только в фоне? Незнаю. Например тот же яндекс как то по другому воспринимается
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
На скринах, думаю, понятны мои предложения. По фону промолчу - много уже сказали. По поводу сравнения с яндексом - там люди проводят мало времени, а здесь профильный форум, присутствие намного больше. Я, например, бывает читаю часами напролет. И все округлости вроде углов, круглых аватаров совсем не к месту. Это все же не экран айфона, а интерфейс довольно серьезного ресурса о технике, механике, автомобилях. Красота дизайна не должна же нарушать восприятие информации.

У меня два монитора. Как раз можете сравнить какая цветовая гамма приятнее глазу)) И количество информации слева и справа...
PS. А таймаут разлогинивания можно как то увеличить? А то бывает до конца страницы пока дочитал, на следующую перешел, и надо логиниться по новой...
http://turbobazar.ru/attachment.php?attachmentid=15221&stc=1&d=1421733942
http://turbobazar.ru/attachment.php?attachmentid=15222&stc=1&d=1421733942
 

Вложения

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Этот дизайн портит зрение и вредит роговице. Верните старый.
 

Anton749

Местный
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
vologda
все вроде красиво и замечательно что вы стараетесь что то сделать новое! но в этот раз как то не удалось! глаза напрягаются сильно!
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
Антон здравствуй. некоторое предложение.
лампочку зеленого цвета необходимо вернуть.
отзывы сделать как было.
и дополнения ,ники знакомых чтоб отражались
другим цветом за место +.
спасибо за внимание.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
когда в личке пользователей добавляешь в знакомые, появляется плюсик около ника пользователя в низу сайта кто присутствует .
админы помечены красным а друзья допустим зеленым.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Не пойму зачем сравнивать с дромом или бмвклубом - я, как думаю и многие, эти сайты не читали и читать не будем. Старый дизайн лучше по всем параметрам. Темы читать не стал новые - разобраться нереально и глаза действительно очень устают. Если не прислушиваться к мнениям пользователей - то можно их потерять.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Антон
как аватар менять?
кроссбраузерность тестировали?
в ие10 шляпа
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
Антон
как аватар менять?
кроссбраузерность тестировали?
в ие10 шляпа
вов где ты заходишь на вверху там есть личный кабинет и там меняешь (нажимаешь на человечка)
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
Turbobazar, неужели этого мало чтобы вернуть все назад??? ну наверное уже все старожилы и партнеры клуба высказались... решать будем коллективом или ты один?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Turbobazar, неужели этого мало чтобы вернуть все назад??? ну наверное уже все старожилы и партнеры клуба высказались... решать будем коллективом или ты один?
я думаю ты сам знаешь ответ на свой вопрос. много народу свалят с форума, и будут заходить на пару минут в неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.