Новый дизайн 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Ребят мне очень нравится как сделано на одном форуме, не буду озвучивать (мож сейчас заменили, не в курсе), если не заполнена личка автоматом выставляется д. Замухлюевка и пол женский)))))
сомнительное достижение
штирлиц превратил оппозит в полный шлак, с него ушли все вменяемые люди.
кривой друпаловский движок, отстойный диз + неадекватная модерация разрушили одно из самых крупных и плодотворных мото-комьюнити в рунете.
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
Цитата:
Сообщение от bender0890
Ребят мне очень нравится как сделано на одном форуме, не буду озвучивать (мож сейчас заменили, не в курсе), если не заполнена личка автоматом выставляется д. Замухлюевка и пол женский)))))
сомнительное достижение
штирлиц превратил оппозит в полный шлак, с него ушли все вменяемые люди.
кривой друпаловский движок, отстойный диз + неадекватная модерация разрушили одно из самых крупных и плодотворных мото-комьюнити в рунете.
соглашусь, сейчас там ничего интересного не происходит. в моих воспоминаниях старый всеми любимый сайт, до сих пор на Саруманке гоняю))), кстати там тоже все началось с изменения дизайна
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
Вишневский!!!!111!!! Аки ауфвиглер!


Что касается нового дизайна форума: админу респект за работу. Но мне не нравится. Переключился на старый стиль. Так проще глазам.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
вишнев его фамилия, а так, вообще, смена дизайна до добра не доводит, вон анубис аж в норвегию сбежал и притворяется оттуда трансвеститом.
гораздо разумнее было бы внедрять новые фичи в старый диз, освежать и осовременивать, так сказать
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
практически так и получится... перенесем всю цветовую гамму старого стиля на новый и скомпануем немножко
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
Turbobazar, еще бы раздел отзывов поправить, чтоб лучше было видно положительные и отрицательные
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
практически так и получится... перенесем всю цветовую гамму старого стиля на новый и скомпануем немножко
Вот вот.Тоже шас собрался написать почему бы цвета не сохранить старые.А остальные мелочёвки можно дошаманить походу.
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
favicon новый классный! разительно отличается от остальных и не теряется среди множества открытых вкладок
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
CraftMan, судя по дизайну твоего сайта не удивительно :)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
какой же он классный старый стиль)))все познается в сравнении))родной старенький турбобазар.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
увидел что есть возможность включить нормальный дизайн, на планшете не включилось, зашел с компа, наслаждаюсь, хоть напоследок полистаю форум, в последнее время захожу и выхожу сразу.

А нельзя ли в будущем оставить возможность выбора такого? пририсовать "болт" улитке чтоб какие то там авторские права не нарушались и все)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я думаю всетаки антону неплохо бы услышать глас народа и оставить или как было или старый дизайн+новый.
если ему не все равно на основных пользователей всетаки
а если все равно - ну старые уйдут новые придут

я тоже есесно на старый переключил
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Блее... съездил в отпуск, думал через телефон лажа, а тут и через комп не лучше, аватарки вообще убожество, за что это с ними так, у меня половины букв не видно... лого безвкусица полное, надо дорабатывать!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я думаю всетаки антону неплохо бы услышать глас народа и оставить или как было или старый дизайн+новый.
если ему не все равно на основных пользователей всетаки
а если все равно - ну старые уйдут новые придут

я тоже есесно на старый переключил
ага новые это наверно пользователи поколения "селфи" будут аля чуваки с драйв 2
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
я думаю,все переключились на старый.
Антон, посмотри статистику, кто сидит на новом и кто на старом, я уверен что новый включен у тех кто пока не понял как переключить или у совсем новеньких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.